0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 832 Просмотров
*

vorona34

  • Захожу иногда
  • 103
  • 2 / 0
Здравствуйте. Есть сайт на Joomla 3.8.2. Каталог JoomShopping 4.15.0.
Задача: сделать витрину товаров в нужной последовательности.

Есть куча топиков на эту тему, но ответа я так и не нашел. Использовал несколько способов, но пока ни один способ не решает проблему на 100%.

1.EXT Owl Carousel products for JoomShopping - вывожу по метке. В итоге выводятся нужные мне товары, но в алфавитном порядке, а не в том, который мне нужен.
2. JoomShopping Product Snapshot- на других сайтах нормально выводит товары в материалах, но мне нужно это сделать не в материалах. Через HTML в модуле не обрабатывается. Вроде бы должно помочь решить проблему этот способ: "Дело не в плагине, а в том, что описание категории магазина не обрабатывается плагинами типа content. Возможно это можно включить в настройках магазина, в другом случае сделайте обработку текста контентными плагинами в макете категории." Но как это реализовать я не понимаю.
3. Скачал с какого-то сайта модифицию "mod_jshopping_id_products", но он выводит товары вертикально и в непонятной пока последовательности.

Есть еще какой-нибудь способ? Или может быть можете объяснить как реализовать решение из 2 пункта? До таблиц опускаться не хочется ))
« Последнее редактирование: 03.12.2017, 10:43:14 от vorona34 »
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
цифровую харакертистику и писать плагин сортировки
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
...1.EXT Owl Carousel products for JoomShopping - вывожу по метке. В итоге выводятся нужные мне товары, но в алфавитном порядке, а не в том, который мне нужен.
А какой нужен то порядок? В модуле поправьте вывод и все.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

vorona34

  • Захожу иногда
  • 103
  • 2 / 0
Нужно выводить по ID. Сегодня один товар первый, завтра другой.
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
ид точно не меняется :)
как измените порядок потом ? :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Нужно выводить по ID. Сегодня один товар первый, завтра другой.
Только с одним товаром хотите "баловаться"?
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Нужно находить товара по id и выводить его в цикле товаров в модуле первым. В любом случае нужно модуль править.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

vorona34

  • Захожу иногда
  • 103
  • 2 / 0
ид точно не меняется :)
как измените порядок потом ? :)
Сегодня сделаю порядок по ID 1,155,180, завтра 180, 1,155, а послезавтра совсем другие ID внесу в витрину.
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
ясна...
я думал речь идет о сортировке.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Фильтр товаров для JoomShopping 5

Автор Lemonez

Ответов: 13
Просмотров: 790
Последний ответ 12.04.2024, 21:20:02
от nevigen
WT JoomShopping Favorite - кнопки избранного в категории товаров и карточке тов

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 13
Просмотров: 2064
Последний ответ 03.04.2024, 14:24:38
от sergeytolkachyov
Модуль карусели товаров JoomShopping на Swiper.js для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 440
Последний ответ 10.01.2024, 19:54:00
от sergeytolkachyov
Вывод номера телефона в списке заказов

Автор sifoz

Ответов: 8
Просмотров: 1915
Последний ответ 25.11.2023, 00:58:54
от nevigen
Вывести название категории в списке товаров

Автор ataman

Ответов: 9
Просмотров: 3517
Последний ответ 15.09.2023, 20:31:11
от Alex_gs