0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 868 Просмотров
*

Stanislav112

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Добрый день! Необходимо редактировать стандартный модуль регистрации Joomla 3.8.2 с добавлением различных полей (а именно: чекбоксы, радиобоксы, выпадающие списки (некоторые из них должны быть зависимыми). Также необходимо, чтобы результат сохранялся в отдельных ячейках базы данных, а не сплошным текстом. Кто сможет сделать это и объяснить мне принцип? Небезвозмездно. Цену - в лс.
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Вам нужно не модуль редактировать, а писать плагин, у меня есть пример подобного плагина, но вам нужно определиться, написать вам плагин или рассказать как такой писать, ибо рассказать будет скорее всего дольше, и цена за обучение выше цены за написание
*

Stanislav112

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Вам нужно не модуль редактировать, а писать плагин, у меня есть пример подобного плагина, но вам нужно определиться, написать вам плагин или рассказать как такой писать, ибо рассказать будет скорее всего дольше, и цена за обучение выше цены за написание
Хотелось бы в любом случае понять. Какова цена вопроса в зависимости от вариаций? Спасибо.
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Хотелось бы в любом случае понять. Какова цена вопроса в зависимости от вариаций? Спасибо.
увы тут не назовёшь конкретно цену вопроса, я не знаю ваш уровень в программировании, и не знаю сколько времени потратится на объяснения, возможно вы поймёте за час всё и ценник будет маленький, а возможно на вас неделю потрачу...
*

Stanislav112

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
увы тут не назовёшь конкретно цену вопроса, я не знаю ваш уровень в программировании, и не знаю сколько времени потратится на объяснения, возможно вы поймёте за час всё и ценник будет маленький, а возможно на вас неделю потрачу...
Понял. Если вести речь только о плагине, то какова цена вопроса? Около 15 вопросов (3 из них - зависимых). Спасибо.
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Понял. Если вести речь только о плагине, то какова цена вопроса? Около 15 вопросов (3 из них - зависимых). Спасибо.
Без четкого ТЗ точно увы не скажу
*

blik

  • Захожу иногда
  • 80
  • 13 / 0
Может быть Вам надо воспользоваться Easy Profile Pro или Improved AJAX Login & Register ?
« Последнее редактирование: 21.12.2017, 13:19:59 от blik »
*

Stanislav112

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Может быть Вам надо воспользоваться Easy Profile Pro или Improved AJAX Login & Register ?
Добрый день, спасибо! Изучил, но там нет зависимых полей. Может, еще что-то посоветуете?
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
профили пользователей поддерживают допполя, напишите свой модуль, который будет работать с этими полями, либо в коммерческий раздел
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
профили пользователей поддерживают допполя, напишите свой модуль, который будет работать с этими полями,
Человеку надо же связанные поля..

либо в коммерческий раздел
а мы по твоему где?  ;D
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Re: Редактирование модуля регистрации
« Ответ #10 : 24.12.2017, 14:18:14 »
Добрый день, спасибо! Изучил, но там нет зависимых полей. Может, еще что-то посоветуете?
Если всё ещё актуально напишите в личку какой бюджет, и возможно договоримся и я Вас научу как делать подобное!
*

Stanislav112

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: Редактирование модуля регистрации
« Ответ #11 : 24.12.2017, 15:17:01 »
Если всё ещё актуально напишите в личку какой бюджет, и возможно договоримся и я Вас научу как делать подобное!
Напишите мне в лс, спасибо.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Редактирование модуля регистрации
« Ответ #12 : 24.12.2017, 22:30:48 »
а мы по твоему где?
да, чего-то тупанул ))

ТС, огласите вилку бюджета, здесь
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Формы регистрации на одно мероприятие на двух разных сайтах

Автор shdup

Ответов: 6
Просмотров: 1485
Последний ответ 18.08.2021, 11:52:16
от draff
Написать плагин или компонент регистрации

Автор Alex Walex

Ответов: 9
Просмотров: 1585
Последний ответ 30.05.2021, 23:52:50
от AdWeb
[JoomShopping] Разработка платёжного модуля для платёжной системы

Автор enot.io

Ответов: 7
Просмотров: 713
Последний ответ 20.04.2020, 16:49:02
от kit2m2
Разработка модуля для Uniteller

Автор kalin266

Ответов: 1
Просмотров: 769
Последний ответ 14.03.2018, 20:09:45
от Aleks.Denezh
Разработка модуля оплаты под индивидуальные настройки

Автор mister-repper

Ответов: 0
Просмотров: 640
Последний ответ 15.11.2017, 13:45:29
от mister-repper