Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1080 Просмотров
*

stydent

  • Захожу иногда
  • 150
  • 1 / 0
  • vlad-link.ru
В админки все по 2, по 3, по
« : 23.07.2018, 13:05:15 »
Что то не ясное творится в админке. Все элементы в меню, в компонентах выводится по 2, по 3 раза с одним id. В базе данных элементы в одном экземпляре.

https://yadi.sk/i/1RQA7ehU3ZUJXr
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как менять файлы CSS из админки?

Автор gooodwin67

Ответов: 38
Просмотров: 5449
Последний ответ 04.10.2017, 07:45:21
от Elena K
Помогите с защитой админки

Автор sliverr_free

Ответов: 2
Просмотров: 1326
Последний ответ 25.04.2017, 03:40:10
от almika
Отчёт по контенту внутри админки

Автор holdkey

Ответов: 2
Просмотров: 1152
Последний ответ 25.12.2015, 08:29:55
от Grigory S.
Пропали файлы index.php сайта и админки

Автор kibertank

Ответов: 8
Просмотров: 2145
Последний ответ 05.10.2015, 14:16:07
от kibertank
Старый адрес админки

Автор Millenium_3000

Ответов: 0
Просмотров: 1153
Последний ответ 03.06.2015, 10:11:53
от Millenium_3000