Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 20 Ответов
  • 20509 Просмотров
*

Fomen

  • Захожу иногда
  • 99
  • 4 / 0
  • Землю крестьянам!!!
Здравствуйте. Уж извините за такую тему, но в Гугле я ничего не нашел... А ищу я модуль слайд шоу для Joomla! 1.5.3. Если кто что знает, поделитесь пожалуйста ссылками. Сам много прошарил, но ничего стоящего. Видел как-то отменьнейший слайд шоу - большое такое поле для картинок, в header расположено было, избражения менялись мягко, красота, вобщем. Но был платный или еще что-то было, вобщем скачать не полуилось. А мне как раз такой большой и нужен. И чтоб мягенько все переходы проходили. Если кто знает, где можно достать, напишите. Заранее спасибо.
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
например у Joomlart есть такие модули, но шаблоны платные.
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

pedrosoft

  • Захожу иногда
  • 367
  • 113 / 7
Посмотри тут: http://www.joomlaworks.gr/ называется Simple Image Rotator  - это модуль, ну а что ты там видел такое большое не знаю может  это был Frontpage Slideshow который тоже на этом сайте есть
Интернет Хостинг Центр: отличные цены, лучшее качество, расположение в дата-центре «Оверсан-Меркурий»
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
http://extensions.joomla.org/component/option,com_mtree/task,viewlink/link_id,5147/Itemid,35/


Вот этот мне очень понравился, посмотри демо, то, что нужно, по крайней мере мне))) Спасибо за тему)
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

Fomen

  • Захожу иногда
  • 99
  • 4 / 0
  • Землю крестьянам!!!
Да, он крутой)) Спасибо. Попробую
*

annushka

  • Захожу иногда
  • 148
  • 2 / 0
  • Joomla!
Ну как впечатления? Есть проблемы или какие-нибудь тонкости?
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
с чем проблемы?
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

Fomen

  • Захожу иногда
  • 99
  • 4 / 0
  • Землю крестьянам!!!
Есть проблема. Не работает на русской сборке Frontpage Slideshow. На английской все хорошо. Кто-нибуд знает, как сделать так, чтобы и на русской он работал?
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Попробуйте файлы в Юникод перевести
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

Fomen

  • Захожу иногда
  • 99
  • 4 / 0
  • Землю крестьянам!!!
Все что ли? это надо каждый открывать в юникод кодировать?
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
то, что я вам кидал в архиве у меня работает прекрасно, просто внимательно читайте мануал, там все написано. если сделает как там написано-будет вам счастье.
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

Fomen

  • Захожу иногда
  • 99
  • 4 / 0
  • Землю крестьянам!!!
У меня 1.0.15, с этой версией не пашет то, что ты мне кинул.

в галлерее фото phoca gallery встроенный модуль слайд шоу.
*

Fomen

  • Захожу иногда
  • 99
  • 4 / 0
  • Землю крестьянам!!!
Да я уже поставил Frontpage Slideshow на английскую версию джумлы, ибо на русской он глючит и не работает.
*

Delfinov

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
Господа, а как поставить Frontpage Slideshow не на главную страницу, а на страницу по ссылке?
*

Fomen

  • Захожу иногда
  • 99
  • 4 / 0
  • Землю крестьянам!!!
Может быть создать Блог - соержимое категоории, сохранить на нее ссылку, птом снять с публикации  в последствии опубликовать фронтпейдж только на этой странице в определенной позици модуля, а со всех остальных страниц снять с публикации.

Слайд шоу ищете????
В ICE Galley 0.5 RC1 есть встроенный слайд-шоу модуль. просто загружаете в альбом фото. вверху справа будет кнопка показать все фото как слайд-шоу.

Установил, Simple Image Rotator, а куда картинки закидывать?
*

K0CM0C

  • Захожу иногда
  • 68
  • 2 / 0
по умолчанию - "images\stories\headers"
*

HerrOber

  • Захожу иногда
  • 74
  • 1 / 0
  • realmadrid.com.ua
Да я уже поставил Frontpage Slideshow на английскую версию Joomla, ибо на русской он глючит и не работает.
Кто ставил на русскую 1.0.15? Работает?
*

johnny

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Здравствуйте! Установил Simple Image Rotator на  русскую Joomla 1.5.14. Прошу объяснить непонятные мне вещи:
Для нормального отображения картинок на странице мне их надо в фотошопе урезать что ли? Потому что, когда указываю размер в модуле, то на странице отображается только верхний уголок в указанном мной размере.
И можно ли сделать чтобы каждая картинка была ссылкой на свой полноразмерный вид?
Надеюсь доступно изложил свои проблемы. Заранее спасибо.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Приветствую. разобраться с шаблоном Ashton (надо слайд шоу на всех страницах)

Автор _Baltazar_

Ответов: 12
Просмотров: 2205
Последний ответ 28.12.2015, 21:13:44
от MPHS
Скрывающийся модуль авторизации

Автор leoleovich

Ответов: 1
Просмотров: 2332
Последний ответ 14.10.2010, 01:06:57
от leoleovich
Шаблон или модуль меню

Автор Zuev

Ответов: 1
Просмотров: 1863
Последний ответ 06.08.2010, 10:17:09
от SinBad