• 4 Ответов
  • 291 Просмотров
*

tmpnikl

• Захожу иногда
  • 450
  • 3 / 0
Почему то не работает менеджер расширений-обновление, например знаю что есть новые версии слайдера, нажимаю найти обновления  выходит сообщение
Обновление: Ошибка открытия сервера обновлений #27 "Regular Labs - Sliders", URL: https://download.regularlabs.com/updates.xml?e=sliders&type=.xml
Хотя на том же хостинге, но на другом сайте(поддомене), обновление этого плагина проходит нормально
В чём может быть проблема? И как сделать обновление плагина, если в самом плагине нет пункта обновлений, а зайти на сервер обновлений тоже не может?
*

bolonia

• Захожу иногда
  • 221
  • 26 / 0
По вашей же ссылке в XML есть тег download, в котором есть ссылка, перейдите по ней и можно скачать и установить файл вручную через менеджер расширений.
Бесплатный модуль обратного звонка / обратной связи для J3: http://joomlaforum.ru/index.php?topic=309065.0
*

tmpnikl

• Захожу иногда
  • 450
  • 3 / 0
Спасибо,  скачал обновление, но не понятно, что с этим файлом делать в самом менеджере расширений-обновление, нет вкладки "Установить из каталога", можно ли устанавливать это обновление в менеджере расширений-установка не понятно, по какому алгоритму работают и чем отличаются установка и обновление.. Есть ещё пункт серверы обновлений, но там нет кнопки добавить или изменить сервер обновлений...
Может где-то в настройках можно что-то настроить, чтоб всё таки не выдавало ошибки при обновлении?
*

Septdir

• Живу я здесь
  • 3023
  • 149 / 3
Обновление и установка отличаются наличием расширения у вас на сайте и методом прописанным в манифесте самого расширения.

Серверы обновлений, из админки можно только выключать, удалять и "персторить"(заново прочитать манифесты расширений и добавить от туда сервера)
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
Мои Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

tmpnikl

• Захожу иногда
  • 450
  • 3 / 0
Да с ссылками на обновление вопросов нет, они рабочие, но если скачал по этим ссылкам пакет обновлений(не установка), как теперь плагин обновить?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Почему 2 администратора?

Автор polezniy

Ответов: 7
Просмотров: 160
Последний ответ 02.04.2019, 19:41:14
от Septdir
[Решено] Почему не работает всплывающее окно?

Автор denxio

Ответов: 0
Просмотров: 112
Последний ответ 16.03.2019, 16:36:48
от denxio
Абзацы слипаются в строку почему-то

Автор dm-krv

Ответов: 2
Просмотров: 129
Последний ответ 30.01.2019, 14:22:44
от Ragivort
Почему Joomla не поддерживает формат webp?

Автор Sensession

Ответов: 17
Просмотров: 794
Последний ответ 18.01.2019, 20:04:43
от dmitry_stas
Добавил RSS но почему то не генерируется

Автор polezniy

Ответов: 8
Просмотров: 230
Последний ответ 23.10.2018, 21:24:39
от polezniy