0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 502 Просмотров
*

reekee

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Тут случай такой, я админю два сайта и по шаблону они похожи, проблема возникла после обновления Joomla, http://95uk.ru/ на данном сайте, в главной странице отображается два модуля ленты новостей, их стиль не поменялся после обновления, http://www.95r.su/ а уже на этом сайте стили модулей не отображаются, модуля новостной ленты и RSS ленты , подскажите пожалуйста как восстановить ленту новостей на втором сайте чтоб было как на первом. 
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Откатите бэкап стилей до обновления, и перенесите стили модуля в кастом (в свой CSS файл шаблона). Тогда стили при обновлении не будут меняться.
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

reekee

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Как я понял откатить через акиба ? и можете объяснить в каких фалах находятся стили, и если можете более подробно расскажите.) и можно ли восстановить без отката? делая настройки scc в фалах, в директории модулей.
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Проще на хостинге откатить, обычно бэкапы там делаются каждый день и можно отдельные файлы откатить.
Смотрите через просмотр кода, какой файл отвечает за ваш модуль
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

reekee

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
в коде файл index.php вроде отвечает за стили, но точно не могу сказать потому как в коде плохо разбираюсь, и вопрос , могу ли я скопировать файлы стилей первого сайта и заменить их на втором?
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
У вас там модули разные, которые новости выводят
Откатите бэкап сперва у сайта, где слетели новости
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с SP Page Buildier

Автор Aleksey1982

Ответов: 20
Просмотров: 3918
Последний ответ 10.11.2023, 20:13:53
от Шмайсер
Проблема с почтой сайта на Joomla

Автор dima567

Ответов: 1
Просмотров: 668
Последний ответ 16.09.2023, 09:44:41
от sivers
Какая то проблема с языками?

Автор peklor

Ответов: 1
Просмотров: 696
Последний ответ 14.12.2022, 23:44:09
от peklor
Обновление с 2.5.28 до 3.x - проблема

Автор romagromov

Ответов: 2
Просмотров: 625
Последний ответ 05.05.2022, 05:02:52
от Cherr23
Проблема отображение

Автор bojaren

Ответов: 2
Просмотров: 649
Последний ответ 20.09.2021, 14:43:31
от bojaren