Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 622 Просмотров
*

AVAAR

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Доброго времени!) Версия (3.3.6 )
Подскажите, кто знает, как можно исправить адрес передаваемый кнопкой "Подробнее", который выдаёт несуществующую страницу.
Пример:
Адрес страницы - http://nashi-dni.su/1389-etot-den-v-istorii-velikaya-otechestvennaya-v-preddverii-pobedy-5-aprelya-1945
Кнопка "Подробнее" выдаёт - http://nashi-dni.su/calend1n-v-istorii-velikaya-otechestvennaya-v-preddverii-pobedy-5-aprelya-1945

Возможно у меня там что то не так в настройках категорий?..
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
*

AVAAR

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Создайте пункт меню на материал.

Извините, а можно подробнее, я видимо не понял Вас! Материалов много и проблема у всех одна. Есть пункт меню в котором собраны все материалы "Статьи"
*

xpank

  • Захожу иногда
  • 448
  • 41 / 0
Может я не понял о какой кнопке идет речь, но у меня все работает. Зашел в раздел Статьи, выбрал первую попавшуюся статьи и через "Подробнее" попал на ее полный вариант. Нашел статью указанную в шапке, и тоже через "Подробнее" все открылось.
*

AVAAR

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Да, в "Статьи" работает, а вот на главной - нет!) (на завтрашний день есть статьи с разделом "Подробнее")
И в чём может быть дело?..
*

AVAAR

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Может я не понял о какой кнопке идет речь, но у меня все работает. Зашел в раздел Статьи, выбрал первую попавшуюся статьи и через "Подробнее" попал на ее полный вариант. Нашел статью указанную в шапке, и тоже через "Подробнее" все открылось.

Именно на главной странице он изменяет ссылку вставляя "calend1r"
Вот я и думаю, может там путаница в настройках меток или разделов. А найти - где, не могу. Знаний не хватает
*

xpank

  • Захожу иногда
  • 448
  • 41 / 0
Ага, теперь вижу. Тут какая-то беда с "календарем", что это за модуль вообще такой? Нужно в нем разбираться, почему он искажает ссылку, т.к. ссылка из заголовка правильная (и переход на статью также осуществляется), а "Подробнее" - нет.
*

AVAAR

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Ага, теперь вижу. Тут какая-то беда с "календарем", что это за модуль вообще такой? Нужно в нем разбираться, почему он искажает ссылку, т.к. ссылка из заголовка правильная (и переход на статью также осуществляется), а "Подробнее" - нет.

Так это модуль календаря шалит? От оно что!..
Он может даже и рукописный. Мне когда сайт этот делали несколько нестандартных проблем, как помню, решить пришлось. Жаль того мастера найти не могу!
Но, спасибо! Попробую разобраться с ним.((
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться