Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 676 Просмотров
*

annushka

  • Захожу иногда
  • 148
  • 2 / 0
  • Joomla!
Защищала сайт по курсу Куртеева и установила что-то там для скрытия админки по традиционному адресу. Сейчас адрес, что придумала, забыла. Помню, что там можно через ftp что-то удалить. Но что? Курс потеряла, восстановить доступ на его сайте не могу - не приходит пароль.
Кто тоже с ним защищался и помнит, что там устанавливали и что надо удалить? Спасайте. !
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
и установила что-то там для скрытия админки по традиционному адресу.
Наверно сторонний плагин открывающий админку по ссылке с ключем. Лучше всего просто http basic -> /administrator
*

annushka

  • Захожу иногда
  • 148
  • 2 / 0
  • Joomla!
Наверно сторонний плагин открывающий админку по ссылке с ключем. Лучше всего просто http basic -> /administrator
Ничего не поняла, если честно.  >:( Я вообще в админку попасть не могу, по стандартному адресу выдает: Сайт URL выполнил переадресацию слишком много раз.
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
Сравните плагины с вашего сайта /plugins/system со стандартной Joomla, сторонние переименуйте
Можете показать скрин /plugins/system
*

Kostelano

  • Давно я тут
  • 525
  • 51 / 1
Сейчас адрес, что придумала, забыла. Помню, что там можно через ftp что-то удалить. Но что? Курс потеряла, восстановить доступ на его сайте не могу - не приходит пароль.
Смотря что ставили. Открывайте сайт через FTP, смотрите плагины и если найдете его (плагин, который меняет адрес админки), просто переименуйте каталог плагина или его "главный" файл.

После "фиктивного" отключения плагина авторизируйтесь в панели администратора, в настройках плагина измените ключ доступа или отключите плагин, затем переименуйте каталог плагина в исходное состояние.

Возможно использовался плагин adminexile. Удачи в поиске.

UPD
Опоздал на пару секунд ;).
*

annushka

  • Захожу иногда
  • 148
  • 2 / 0
  • Joomla!
Я придумала! Зашла по: URL моего сайта/administrator/index.php?option=com_content&view=article&layout=edit
Нормально зашлось, прямо на вход в админку попала. Теперь бы вспомнить, что там удалить надо.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Я придумала! Зашла по: URL моего сайта/administrator/index.php?option=com_content&view=article&layout=edit
Нормально зашлось, прямо на вход в админку попала. Теперь бы вспомнить, что там удалить надо.

Модуль напоминания про обновления версию php
ЧТо-то типа mod_phpversioncheck
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Или плагин типа kSecure
Самое простое решение, если забыли ключ - зайти через phpMyAdmin в базу, в таблицу расширений и отключить подобный плагин. Потом зайти в админку по прямому адресу, изменить значение ключа в плагине и снова его включить
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Нормально зашлось, прямо на вход в админку попала. Теперь бы вспомнить, что там удалить надо.
Что же там Куртеев (кирпич в его огород) насоветовал, что можно обойти столь крутую защиту и легко попасть в админку путем хитрого запроса? Прямо интересно.

Если вы в админку попали, это упрощает задачу. Ищите тот самый курс, смотрите, что он советовал поставить, найдите и удалите. Раз и навсегда. Потому что те, кто умеют ломать сайты, и так знают, где находится админка. Данная защита поможет только от брута пароля, но этим сейчас кто то пользуется? Сайты взламывают другим способом. А на админку можно поставить дополнительный пароль либо вообще переименовать папку и спрятать ее.

Далее. Если не нашли свое расширение, которое ставили, войдите в phpMyAdmin, в таблице #__extensions сделайте сортировку по полю type и ищите ваше горе-расширение. Обычно это adminexile (плагин). Но таких расширений написано много. Если найдете, то в столбце enabled поменяйте значение с 1 на 0. И плагин будет отключен.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Что хранится в таблице overrider Joomla 3?

Автор web1

Ответов: 2
Просмотров: 188
Последний ответ 04.04.2024, 22:10:48
от web1
reCAPTCHA V2 Google - Для Joomla 3

Автор Alex GOOD

Ответов: 35
Просмотров: 8324
Последний ответ 10.01.2024, 21:41:38
от Vastriet
Joomla 3.10.12 и MySQL 8

Автор designer71

Ответов: 0
Просмотров: 393
Последний ответ 19.10.2023, 11:25:18
от designer71
Почему Joomla не поддерживает формат webp?

Автор Sensession

Ответов: 74
Просмотров: 10609
Последний ответ 03.10.2023, 19:44:42
от fsv
erid в Joomla

Автор newalex

Ответов: 0
Просмотров: 320
Последний ответ 25.09.2023, 18:45:34
от newalex