Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 638 Просмотров
*

kolya89

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Прошу помощи и простить если не туда написал! Добрый день!
Вообщем настало время мне столкнутся с Joomla. Дали мне сайт что бы я разбирал, а я в ней не селен вообще, ничего не куку что куда.
Суть такая, есть сайт safeglass.com.ua
Его разрабатывали два разных человека, и в итоге получилось два сайта то бишь на одном, есть разные версии шаблона, посмотреть можно их так: safeglass.com.ua/index.php/ru/ новая версия и вот safeglass.com.ua/index.html старая, мне нужно убрать старую и настроить нормально новую, не могу понять что да как грузит эти темы, как их редактировать что делать, прошу помощи разобрать, ага если в админке включаю перенаправление УРЛа, то грузится эта копия что сейчас на /index.html, а мне нужно другую, а ту вообще убрать, помогите советом добрые люди, что где копать
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
если в админке включаю перенаправление URL, то грузится эта копия что сейчас на /index.html, а мне нужно другую, а ту вообще убрать,
Переименуйте файл .htaccess , а файл htaccess.txt -> .htaccess
И включайте перенаправление URL
*

kolya89

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
попробовал сделать как Вы сказали получил 500 Internal Server Error
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
попробовал сделать как Вы сказали получил 500 Internal Server Error
Включите отображение ошибок на максимум в конфиге Joomla. И можно попробовать переключить на стандартный шаблон.
*

kolya89

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Включите отображение ошибок на максимум в конфиге Joomla. И можно попробовать переключить на стандартный шаблон.

Как включить отображение ошибок? так дело в том что мне нужен тот шаблон который есть
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
В админке - общие настройки -сервер-показ ошибок. Переключение на стандартный шаблон поможет определить где ошибка, в движке Joomla или шаблоне, расширениях
*

kolya89

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
В админке - общие настройки -сервер-показ ошибок. Переключение на стандартный шаблон поможет определить где ошибка, в движке Joomla или шаблоне, расширениях
о то Вы интересный, в ЧС кинули, за что главный вопрос? за то что хотел предложить посмотреть сайт и отремонтировать его за отдельную плату?) ошибок не бьет, а только 500 Internal Server Error и на стандартном шаблоне[/size]
*

kolya89

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
вопрос решен, можно закрыть тему. спасибо!
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
В корне сайта Joomla не должно быть index.html . Нужно переименовать _index.html  или прописать в .htaccess
Код
DirectoryIndex index.php
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Google Переводчик не переводит сайт

Автор Aqua

Ответов: 1
Просмотров: 522
Последний ответ 04.03.2024, 12:50:00
от kovAlexandr78
Администрирую и редактирую сайт на CMS Joomla. Вопросы про настройки CMS

Автор admi5575

Ответов: 4
Просмотров: 556
Последний ответ 10.05.2023, 09:02:29
от admi5575
Не работает сайт на локалке

Автор leha111

Ответов: 25
Просмотров: 29645
Последний ответ 23.03.2023, 12:00:55
от Akeksandr
Тормозит сайт

Автор vasya99

Ответов: 12
Просмотров: 722
Последний ответ 10.12.2022, 10:37:32
от marksetter
После установки и активации плагина Add Custom CSS упал сайт (решено)

Автор paramonaff

Ответов: 9
Просмотров: 516
Последний ответ 04.11.2022, 19:53:04
от marksetter