Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 3171 Просмотров
*

Leva

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Доброго времени суток!

Импортирую новые фотографии к ранее созданному товару ( ранее у товара не было фотографии) через RO CSVI 7.17.
Порядок действий:
1) Фотографии сами заливаю на сервер через ftp в папку .../Images/stories/virtuemart/products/.
2) Затем иду в Virtuemart/Медиа файлы и синхронизирую их.
3) Запускаю импорт CSVI .Использую поля :
   product_sku
   file_url
   media_published
   file_title
   published
4) открываю товары, а они все так же без картинок :(, но уже можно "ручками" прицепить фотографии (их VirtueMart видит), но не сопоставляет товарам.

Что я делаю не так ? Спасибо всем заранее за помощь и ценные советы! !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Удалить настраиваемое поле через csvi загрузку

Автор Mila-luchik

Ответов: 1
Просмотров: 3055
Последний ответ 12.11.2021, 12:20:28
от Mila-luchik
Импорт/экспорт данных через CSVI формат YML

Автор One

Ответов: 9
Просмотров: 6203
Последний ответ 27.07.2021, 12:27:01
от DeZDemon@
SLUG CSVI

Автор Servelatin

Ответов: 10
Просмотров: 4632
Последний ответ 19.12.2020, 12:17:35
от rsn
Проблема с импортом кастомных полей csvi и Custom Fields For All

Автор Craze

Ответов: 0
Просмотров: 3175
Последний ответ 29.10.2020, 01:17:44
от Craze
csvi Pro 7.3.0. Игнорирование существующих полей пи импорте товаров

Автор Viktor

Ответов: 2
Просмотров: 3578
Последний ответ 13.12.2019, 22:44:43
от AlexB