Новости Joomla

Вышел плагин AllVideos v.7.0 от JoomlaWorks

Вышел плагин AllVideos v.7.0 от JoomlaWorks

Вышел плагин AllVideos v.7.0 от JoomlaWorks.Этот контент-плагин - одно из старейших расширений для Joomla. Его задача - преобразовывать шорт-коды вида

{YOUTUBE}...{/YOUTUBE},
{MP3}parth/to/file.mp3{/MP3} и подобные во встроенные видео или аудио.👩‍💻 v.7.0.0. Что нового?- Добавлена поддержка Youtube Shorts. Просто скопируйте полный url видео и вставьте его внутри тегов
{YOUTUBE}...{/YOUTUBE}.- Поддержка Joomla 5.x без плагина обратной совместимости. PHP 5, PHP 7, PHP 8. - Индексация умным поиском в CLI. В Joomla 5 плагин перестал вызывать ошибку при индексации контента умным поиском через CLI,Заметьте, что этот один и тот же пакет для всех версий Joomla, начиная с 1.5.x и заканчивая 5.x. Технически "под капотом" код плагина по сути не менялся, а для поддержки следующих версий Joomla авторы вставляют "заплатки". Плагин всё ещё использует старую архитектуру файлов и классов Joomla, что, к сожалению, заставляет прибавлять к его описанию слова "пока ещё" - "пока ещё работает".
Страница расширенияGitHub расширенияJoomla Extensions Directory👩‍💻 За ссылку спасибо самому внимательному участнику нашего сообщества - Ринату Кажетову (@rkazhet).@joomlafeed#joomla #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2792 Просмотров
*

Viktor

  • Новичок
  • 9
  • 2 / 0
Здравствуйте коллеги!
Подскажите, может кто сталкивался, CSVI Pro 7.3.0, встала задача при импорте товаров из csvi файла в VirtueMart, игнорировать существующие товары, т.е. те что уже добавлены! В настройках не нашел, "гуглирование" тоже ничего путного не показало. Возможна ли данная опция, если да, то как побороть?

Структура csv файла:
product_sku^product_parent_sku^product_name.... и т.д. поля с описанием
*

draff

  • Гуру
  • 5801
  • 434 / 7
  • ищу работу
Да вряд ли есть такая опция. Вы представьте насколько это затратно по времени и ресурсам, сравнивать каждый товар с существующими в базе данных .
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Да вряд ли есть такая опция. Вы представьте насколько это затратно по времени и ресурсам, сравнивать каждый товар с существующими в базе данных .
Если ручной импорт то не так долго.
Возьмите вп.
Там все шикарно. Сравнивает и обновляет или пропускает
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Выгрузка товаров в Яндекс.Маркет для VirtueMart 3.x, VirtueMart 4

Автор icom

Ответов: 791
Просмотров: 139940
Последний ответ 03.07.2023, 10:02:04
от strongest
Удалить настраиваемое поле через csvi загрузку

Автор Mila-luchik

Ответов: 1
Просмотров: 2293
Последний ответ 12.11.2021, 12:20:28
от Mila-luchik
Привязка товаров к категориям при импорте из csv

Автор max_max

Ответов: 8
Просмотров: 2970
Последний ответ 16.08.2021, 18:45:19
от max_max
Импорт/экспорт данных через CSVI формат YML

Автор One

Ответов: 9
Просмотров: 5270
Последний ответ 27.07.2021, 12:27:01
от DeZDemon@
Проблема с импортом картинок через RO csvi

Автор Leva

Ответов: 0
Просмотров: 2403
Последний ответ 15.02.2021, 16:32:41
от Leva