0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 14 Ответов
  • 2933 Просмотров
*

sevent45

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Обновился до 3.10.1 сайт лег. Откатился до предыдущей версии, сайт заработал а вот панель управления нет. В саму панель заходит, а если перейти по любой вкладке, например "Материалы - Менеджер материалов" выдает ошибку. [Обнаружена ошибка. 0 Class 'JFormFieldPredefinedList' not found]  Вернуться в Панель управления. При переходе по вкладке "Меню - Менеджер меню" выдает вот такую ошибку - [0 Class 'JFormFieldList' not found]  Кто знает как решить проблему? Сам недавно начал сайтом заниматься, знаний толком нет. Буду благодарен любой помощи.
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
Вы можете включить "Отладка Системы"  и  "Отображение ошибок - Максимум"
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
*

Флор

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
А есть такой файл у Вас ?
/libraries/joomla/form/fields/predefinedlist.php

У меня подобная ошибка, да есть такой файл, подскажите пожалуйста какие нужно сделать манипуляции с этим файлом ??
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
да есть такой файл, подскажите пожалуйста какие нужно сделать манипуляции с этим файлом ??
С этим файлом - не чего делать не нужно !
Нужно найти плагин - который запрашивает поле этого типа !
И или отключить - или дописать ему что бы оно загружалось !
Код
JFormHelper::loadFieldClass('predefinedlist');
Попробуйте в шаблон администратора - в самый верх файла index.php вставить ! -но это так как пальцем в небо !
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
А в обще Включите отладку системы ! - может покажет где запрашивается !
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Самый простой вариант - сделать изменения в файле configuration.php, а именно в переменной $error_reporting изменить значение с default на maximum.

После этого на вашем белом экране должно появиться сообщение об ошибке, обычно это Fatal Error.
При этом сервер показывает тип ошибки, файл который вызывает ошибку и строку в которой она произошла.
*

andreytver

  • Захожу иногда
  • 70
  • 1 / 0
Столкнулся с такой же проблемой. Сайт работал нормально, с июля не трогал, пару раз только обновления установил.

Сейчас обнаружил что бэкапа нет. Все сайты аккаунта есть, а именно этого нет.

Прошу помощи. Готов оплатить работу, потому что сам не справлюсь точно
*

andreytver

  • Захожу иногда
  • 70
  • 1 / 0
0 Class 'JFormFieldGroupedList' not found

сейчас попытался ошибки исправить базы данных, 9 всё равно остались, и надпись теперь другая
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
Прошу помощи. Готов оплатить работу, потому что сам не справлюсь точно
Могу сделать.
Как писали выше, отключите сторонние плагины, включите отображение ошибок на уровень для разработчиков.
*

andreytver

  • Захожу иногда
  • 70
  • 1 / 0
Могу сделать.
Как писали выше, отключите сторонние плагины, включите отображение ошибок на уровень для разработчиков.

не помогает, в файле конфигурации уже все варианты значения для выдачи ошибок испробовал.
Могу прислать архив
*

francais999

  • Захожу иногда
  • 52
  • 1 / 0
Обновился до 3.10.1 сайт лег. Откатился до предыдущей версии, сайт заработал а вот панель управления нет. В саму панель заходит, а если перейти по любой вкладке, например "Материалы - Менеджер материалов" выдает ошибку. [Обнаружена ошибка. 0 Class 'JFormFieldPredefinedList' not found]  Вернуться в Панель управления. При переходе по вкладке "Меню - Менеджер меню" выдает вот такую ошибку - [0 Class 'JFormFieldList' not found]  Кто знает как решить проблему? Сам недавно начал сайтом заниматься, знаний толком нет. Буду благодарен любой помощи.
Такая же неприятность. Сайт с 3.10.1 обновил до 3.10.2 До обновления работало все хорошо. Сейчас делаю восстановление из резервных копий версия Joomla меняется (база, файлы) все восстанавливается а проблема не уходит все равно ошибка 0 Class 'JFormFieldList' not found
*

peklor

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 0 / 0
Такая же неприятность. Сайт с 3.10.1 обновил до 3.10.2 До обновления работало все хорошо. Сейчас делаю восстановление из резервных копий версия Joomla меняется (база, файлы) все восстанавливается а проблема не уходит все равно ошибка 0 Class 'JFormFieldList' not found
такая же проблема резервные копии хостинга не помогают. как же сложно всегда с Joomla бесконечные ошибки и проблемы.
An error has occurred.
0 Class "JFormFieldList" not found
 панель администратора наполовину рабоатет а там где добавлять материалы и т.д. вот такого плана ошибки, кто решил эту проблему ?
*

peklor

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 0 / 0
единственное, что работает в панели, так это обновление Joomla, но когда обновляешь выскакивает вот такая проблема:
Error: Call to undefined method Joomla\CMS\Document\ErrorDocument::getWebAssetManager(): Call to undefined method Joomla\CMS\Document\HtmlDocument::getWebAssetManager()

ну почему так много багов в ней)
*

peklor

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 0 / 0
у меня хостинг на ник ру , решил проблему, если вдруг кому понадобиться, установил через панель хостинга Joomla с нуля, он создал нового пользователя и базу данных, я в конфигурацион поменял свои данные на старые пользователя и базу данных и восстановил через резернвые копии старую базу данных. Вроде получилось,
 единствеенное ошибка это Error
Unable to display an editor because no editor plugin is published. думаю связано с редактором, надо установить
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка 0 Call to undefined function GuzzleHttp\choose_handler()

Автор Alllex

Ответов: 0
Просмотров: 127
Последний ответ 15.03.2024, 21:03:09
от Alllex
Ошибка version_compare(): Argument #3 ($operator)

Автор Шмайсер

Ответов: 1
Просмотров: 408
Последний ответ 07.11.2023, 20:44:21
от fsv
reCapcha во всплывающем окне - "Ошибка защиты от спама"

Автор Dannik

Ответов: 12
Просмотров: 1835
Последний ответ 14.09.2023, 18:59:24
от all_zer
Ошибка 1054 Unknown column 'created_by' in 'field list' VirtueMart

Автор Evgen Kulibin

Ответов: 3
Просмотров: 782
Последний ответ 26.02.2023, 01:56:42
от lakshmi
Ошибка "0 Некорректный контроллер: имя='user', формат=''"

Автор zeus07

Ответов: 14
Просмотров: 2291
Последний ответ 20.02.2023, 11:47:20
от wiz.alex