0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 614 Просмотров
*

x1

  • Давно я тут
  • 617
  • 15 / 0
  • Linux — это Windows для бытовой техники
Неожиданная задача, негде проверить. Если я создам учетную запись и раздам её логин и пароль нескольким пользователям. Смогут ли они зайти и работать с фронта одновременно и с разных компьютеров под этим одним аккаунтом?
*

ShopES

  • Захожу иногда
  • 426
  • 11 / 0
да но с разным контентом
ибо блокировки
*

x1

  • Давно я тут
  • 617
  • 15 / 0
  • Linux — это Windows для бытовой техники
да но с разным контентом
ибо блокировки
Тогда уточню вопрос: есть материал в котором форма для опроса (например 20 вопросов  и радиокнопки  оценка от 1 до 10). Те если один юзер открыл эту страницу и заполняет форму, то другой  юзер уже доступа к ней не имеет? Вдвоем одновременно смогут они заполнять одну и ту же форму? (Речь о редактировании материала с фронта не идет, но материал отображается доступен только для зарегистрированных пользователей)
« Последнее редактирование: 29.09.2021, 23:02:01 от x1 »
*

sivers

  • Живу я здесь
  • 2453
  • 333 / 0
Вдвоем одновременно смогут они заполнять одну и ту же форму?
Смогут. Проблем быть не должно.
На связи в telegram @sivers
sivers @ inbox . ru
https://sivers.su/
*

x1

  • Давно я тут
  • 617
  • 15 / 0
  • Linux — это Windows для бытовой техники
Смогут. Проблем быть не должно.
К каким группам пользователей отнести такокого юзера? Кроме галочки против "Registered" какие еще отметить? Уточню - нужен просмотр  только с фронта документов, доступных только зарегистрированным пользователям. Сама регистрация и вход в личный кабинет будут отключены, пользователям просто выдадут один общий логин и пароль.
*

sivers

  • Живу я здесь
  • 2453
  • 333 / 0
К каким группам пользователей отнести такокого юзера? Кроме галочки против "Registered" какие еще отметить?
Не принципиально. Если других зареганых юзеров не будет, то можно ограничиться группой Regidtered. А если будут и другие юзеры, а доступ нужен не всем, то можно создать для них отдельную группу.
На связи в telegram @sivers
sivers @ inbox . ru
https://sivers.su/
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Проблемы будут однозначно. Например, выход одного пользователя из аккаунта, выкинет оттуда всех. Наверняка можно найти еще кучу, если подумать. Например, Джумла реализует свой собственный механизм сессий. В то время как расширение, которым вы выводите форму, может использовать серверный. Всё это вы заплетете в путаницу: куки, сессии...

В таких случаях я делаю отдельный от Джумла пользовательский интерфейс. К нему уже подключаются либо Джумла - пользователи, либо еще как-то. Теперь сам этот интерфейс вы можете писать как хотите.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
Если общий логин и пароль, можно скрыть под basic авторизацию апача
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не подходят старые логин и пароль

Автор maffik82

Ответов: 10
Просмотров: 1127
Последний ответ 28.05.2021, 14:04:01
от xpank
Возможно ли сделать унаследование под категорий?

Автор sesil

Ответов: 1
Просмотров: 311
Последний ответ 12.02.2021, 15:53:58
от beliyadm
Возможно ли создать подматериал?

Автор Ros

Ответов: 3
Просмотров: 400
Последний ответ 18.01.2021, 18:55:16
от dm-krv
Могу войти в phpMyAdmin, но нужно посмотреть пароль от базы данных

Автор vova630

Ответов: 5
Просмотров: 587
Последний ответ 10.01.2021, 18:02:00
от AlexB
Как поставить пароль на статью (без регистрации)?

Автор Dannik

Ответов: 3
Просмотров: 780
Последний ответ 22.09.2020, 11:25:38
от Dannik