Новости Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla.Новая итерация компонента продолжает развиваться, ведь с v.4.x компонент был переписан практически с нуля.👩‍💻 v.4.1.0. Что нового?- Редактирование метаданных изображений. Теперь метаданные можно не только читать, но и напрямую редактировать и записывать обратно в изображение JPG. Поддерживаются данные EXIF ​​и IPTC.- Полная совместимость с Joomla! 4.x, 5.x и 6.x. Компонент почистили от устаревших методов в коде.- Заметно ускорили загрузку больших галерей. Списки в админке, особенно для очень больших галерей ( >30 000 изображений), теперь загружаются значительно быстрее.- Несколько сеток lightGallery на одной странице. Будь то плагины контента или модули изображений: теперь вы можете отображать несколько галерей или категорий на одной странице без каких-либо ограничений.- Множество мелких исправлений ошибок и оптимизаций.Сайт проектаGitHub расширенияСкачать#joomla #расширения

Вышел релиз Joomla 5.3.2

Релиз исправлений ошибок Joomla 5.3.2

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 5.3.2. Это релиз исправлений ошибок для серии Joomla 5.3.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 199 Просмотров
*

Fati

  • Захожу иногда
  • 67
  • 1 / 0
Здравствуйте. Прошу помощи, уже неделю бьюсь.

Суть:.

Установлен лок сервер osp 5.4 , чтобы перенести на него свой сайт Joomla 2.5 чтобы последовательно обновить его до Joomla 5.

Он у меня сейчас работает на беспл.хосте бегет, а они на бесплатном не дают версию выше 2.5.

Сначала установила чистую Joomla той же версии, что на действующем сайте, назначила те же самые версии php и MySQL , что у действующего сайта. Даже установила  ту же самую версию майадмин.
Чтобы локал сервер стал сначала зеркалом существующего сайта.

Итак, чистая Joomla встала, всё прошло штатно, вход в админку есть, всё работает.
Потом  очистила папку тестовой джумы и залила в неё папки своего сайта через ftp. Создала бд и залила свою. Поправила в конф.файле то, что рекомендуют поправить.

И ..вместо админки - белая страница. Страницы самого сайта - без стилей, без шаблона, без картинок. При этом никаких сообщений об ошибках на страницах нет.

 Пробовала всё по новой перезаливать. Результат тот же.
Что можно сделать?
Прошу ответить.
Спасибо.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Адаптация картинок и logoheader

Автор saks1959

Ответов: 1
Просмотров: 2797
Последний ответ 24.10.2023, 22:55:03
от beliyadm
Изменение шаблона Joomla! 2.5.24

Автор SecondPC

Ответов: 0
Просмотров: 3870
Последний ответ 26.03.2021, 18:09:33
от SecondPC
Руководство - создание шаблона для Joomla 2.5

Автор dynamit

Ответов: 6
Просмотров: 29717
Последний ответ 02.02.2020, 22:28:15
от AlinaBut
Проблема с доступом к шаблону сайта

Автор thas

Ответов: 4
Просмотров: 3671
Последний ответ 08.11.2019, 19:55:23
от stendapuss
Ошибка при установке шаблона - Fatal error: Call to a member function setDebug() on a non-object in

Автор Mirotvoretz

Ответов: 33
Просмотров: 67877
Последний ответ 11.11.2018, 13:22:26
от vik38