0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 3946 Просмотров
*

fatalerror

  • Захожу иногда
  • 444
  • 48 / 2
  • Уполномоченный по правам чайников
Ссылка на новость с Рамблера

_http://www.rambler.ru/news/it/spam/13122485.html


Далась им эта тысяча! Тысяча посещений, тысяча рассылок... Себе-то любимым лазейки оставили. Кто будет признавать какой-нить отдел в фирме отделом по связям с общественностью и выдавать им разрешения?

дЭбилы. crazy!
Расстреляно форумчан за нецензурщину: 1 (один).  Дерьмо случается...
*

MuraDweb

  • Захожу иногда
  • 267
  • 124 / 1
Да, уж. Это ещё одну дойную корову выдумывают.
Потом пройдут пару показательных процессов, как обычно, какого нибудь бедолагу опять засудят. Ну, как у нас это бывает, чтоб показать, что закон вступил в действие.
В принципе, мне кажется все это больше расчитано на крупные фирмы, с них стрич бабло можно.

А вообще интересно:
Цитировать
С одного почтового ящика, предполагают сенаторы, разрешается отправлять не более тысячи сообщений в сутки и только при условии, что адресат согласен на получение письма.
Это, что теперь везде счетчиков понаставят. А потом у этой тысячи адресатов будут ходить и спрашивать: "Вы давали согласие на получение вот этого письма от такого-то потенциального спамера" - и все дружно в ответ - "Нет".

Но я понял, только одно, теперь вся шняга которую наши гиганты в лице тогоже Майл.ру, Рамблера и тд тп сами же и рассылают, будет проходит под гордым лозунгом - "ПРЕСС-РЕЛИЗ" :)
Яндекс.Деньги: 41001423568435
Webmoney: R 377548789269 | Z 421465848009 | E 126339514076 | U 413960261029
-
А, Вы читали ? Правила форума | FAQ J! 1.5 | FAQ J! 1.0
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2113
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Именно по этой причине рекомендую пользоваться google mail. Луший почтовый сервис, который я когда либо встречал.
*

chemerzaev

  • Давно я тут
  • 630
  • 83 / 3
  • Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.
да а мне yahoo нравится спама за 2 года не было вообще!
Я несчастный человек, который, как долбаный экстрасенс, должен понимать заказчика, даже если он сам не знает, чего хочет
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться