Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 15 Ответов
  • 4854 Просмотров

VirtueMart1.0.13а. При заказе нескольких продуктов приходят следующие письма клиенту и магазину:

Содержание заказа
СЧЕТ № 17 от среда, 23 июля 2008г.
№п/п Артикул Наименование Кол-во Цена Сумма
1
2 105930 Мультивит-минерал 1 360 руб 360 руб

Подитог: 360 руб
Стоимость доставки и плата за отгрузку: 0 руб
Итого: 1 710 руб
Сумма прописью: одна тысяча семьсот десять рублей 00 копеек, НДС не облагается.

То есть, не отображается весь купленный товар, а только последняя строчка заказа, что не есть хорошо. Сумма итога правильная.
Файлы ps_checkout.php, account.order_details.php, email_russian.html смотрела, я не нашла, где ошибка.
Кто может подсказать, где исправить такую ошибку, пожалуйста, подскажите, клиент ждет и ругается.
Скажите хоть, какие Вы письма получаете, нормальные или такие же, или не проверяет никто? На других форумах тоже видела этот вопрос, стало быть, я не одна такая с проблемой.
Давайте разберемся, что там в письмах формируется и почему такой вид.
Спасибо.
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
У меня вобще не выводились позиции, а не только первая.
Заменил бмпе-шный ps_checkout.php  на ps_checkout.php из англицкой сборки виртумарта, версии 1.0.15 там и там, позиции счета выдаваться стали, но появились другие глюки, видимо связанные с переделками русской сборки, надо совмещать оба файла в один. Ошибка в переменной $q_oi.
*

nagat

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Подскажите, пожалуйста, а решение найдено? Поделитесь...

http://forum.virtuemart.ru/index.php?topic=2907.msg13556#msg13556
Всетаки....
Спсибо за ссылку... как жаль, что форум на ремонте ((...
Может кто-нибуть поможет в решении проблемы?
Приходит на мыло заказ, а там нет названия товара, т.е. все данные о покупателе, стоимость товара, данные продавца есть, а что именно куплено не написано?!!
Я посмтрел email_russian.html ... так там вроде и нет {переменной}, котоая передает название товара, количество, артикул и т.д.
Нужна ПОМОЩЬ!!!
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.

Спасибо за наводку..... разобрался не до конца... проблемка решилась путем замены ps_checkout.php  на оригинал http://joomlaforum.ru/index.php/topic,3440.30.html
*

b_jam

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Народ! Помогите, пожалуйста решить эту проблему с  ps_checkout.php... Дело в том, что я не особо разбираюсь в языках программирования и мне сложно внести в этот файл изменения. Буду очень благодарен, если кто-нибудь выйдет на связь и поможет заменить этот файл! Может быть выложите в этой теме рабочий файлик?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Ты просто весь дистриб 1.0.15 скачай с virtuemart.com там и файлик найдешь, да и остальные могут пригодиться.
*

b_jam

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Спасибо за совет! В том то и дело, что поставил Вирт 1.0.15! И там этот глюк не исправлен. Говорят он от версии к версии переползает.. И проблема решается только редакцией кода в файле  ps_checkout.php Я нашел этот файлик, а вот отредактировать его код уже не по зубам мне.. Подозреваю, что там несколько строк подменить...Но где эти строки?? Замучался, совсем..
*

b_jam

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Пробовал поставить английскую версию этого файла. Позиции товара начинает показывать в таблице, но всю форму глючит так, что мама не горюй..
*

b_jam

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Кто решил эту проблему с пустой таблицей счета, пожалуйста, выложите схему решения! Благодарные потомки не забудут! ;)
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Ждите, рано или поздно мартовский форум запустится, там выкладывал решение, сейчас не помню как делал, кстати попробуйте скачать приложенный архив и положить файлы куда нужно (заменить соответствующие) может поможет.

[вложение удалено Администратором]
*

b_jam

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Аркадию респект!!! yes! Золотой архивчик!!! Все работает!!! Теперь приходит нормальный счет!!! Даже исправилась сама форма всего письма. А то приходило все корявое! Отличный архивчик!!! После такой бомбы, можно и тему закрывать. *DRINK* Аркадию, огромное человеческое спасибо!
*

b_jam

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Архив сохраню обязательно! ;) И всем советую!
*

terr

  • Давно я тут
  • 824
  • 14 / 6
  • Ученик html-я
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Форма Ask question (Задать вопрос). Не приходят письма покупателю

Автор Igoritaly

Ответов: 0
Просмотров: 744
Последний ответ 08.02.2018, 10:00:22
от Igoritaly
Логотип магазина в шаблоне письма

Автор Mokujin

Ответов: 6
Просмотров: 2360
Последний ответ 19.09.2013, 04:54:52
от ecolora
VM перестал отправлять письма

Автор Beri

Ответов: 2
Просмотров: 1172
Последний ответ 13.06.2013, 12:26:32
от draff
Не работает поиск по магазину. выкидывает на страницу /shop.html

Автор eu4ria

Ответов: 1
Просмотров: 1323
Последний ответ 11.02.2013, 12:26:21
от robert
Письма-уведомления не отправляются пользователям.

Автор Muxpyc

Ответов: 17
Просмотров: 4762
Последний ответ 20.05.2012, 10:32:26
от Kirill324