Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2135 Просмотров

При добавлении материала в раздел "БЛОГ РАЗДЕЛА"->"БЛОГ КАТЕГОРИИ" пункт меню который указывает на этот БЛОГ РАЗДЕЛА ломается  >:( и выдает
components/com_content/views/section/tmpl/blog_item.php on line 183
Чинится ли это какнибудь? ..заранее спасибо за помощь.
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Что-то я не догнал как это вы материал добавляете в Блог раздела? что-то вы намудрили, изъяснитесь ясно, что вы хотите сделать? Тип меню БЛОГ раздела отображает категории в разделе в в идк Блога, Блог Категории отображает содержимое категории в виде блога.
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.

я хочу сделать раздел видео с различными категориями (видео оттуда то , оттуда то оттудато).Видео является embed с Ютьюба.
я делаю пунктом в главном меню пункт БЛОГ РАЗДЕЛА, подпунктами которого раскрывается меню с БЛОГАМИ КАТЕГОРИЙ (извините за татарский).
Задача сделать в БЛОГЕ РАЗДЕЛА полный блог с материалами, которые я размещаю в БЛОГАХ КАТЕГОРИЙ (соответственно в подпунктах меню). При заполнении какого либо пункта категории (добавлении туда нового материала) - пункт главного меню БЛОГА РАЗДЕЛА не работает и выдает вышеописаную ошибку. Если я назначаю тип НЕ БЛОГ РАЗДЕЛА а стандартный шаблон раздела - тогда все ок - он показывает мне список материалов, которые находятся в категориях этого раздела с фильтрами по имени, автору и прочему....
ффух..надеюсь я вас не запутал)

ОШИБКА ИСПРАВЛЕНА.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

ОШИБКА ИСПРАВЛЕНА.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Возникла такая же проблема. Не могли бы написать, как исправить ошибку? Спасибо!
« Последнее редактирование: 29.04.2010, 17:56:34 от Rubynoid »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Создние меню Joomla 1.5.10, нет возможности выбрать материал.

Автор temnyi

Ответов: 3
Просмотров: 2509
Последний ответ 09.09.2013, 22:17:58
от Agard
Пропали стили на странице редактирования материала

Автор Web_Studio_MAX

Ответов: 10
Просмотров: 5357
Последний ответ 26.10.2012, 15:34:11
от Web_Studio_MAX
Ошибка при сохранении материала.

Автор freesky

Ответов: 24
Просмотров: 13839
Последний ответ 15.03.2012, 21:21:19
от Roma-Proger
компонент вывода материала из XML

Автор igor33

Ответов: 0
Просмотров: 1376
Последний ответ 13.02.2012, 19:48:16
от igor33
При редактировании материала не устанавливается ПОДРОБНЕЕ.

Автор lena.x27

Ответов: 0
Просмотров: 1287
Последний ответ 10.02.2012, 19:22:29
от lena.x27