Новости Joomla

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6.2PageBuilder Toolkit - это специализированный плагин для конструктора страниц Yootheme Pro, содержит набор различных утилит для ускорения процесса работы и отладки макета, множественные улучшения в интерфейсе, включая поддержку dark mode, подсказки, быстрая смена разрешения в окне просмотра и много чего еще.v.1.6.2 Что нового?- Индикатор статусов: теперь не просто показывает состояние запросов, но и делает автоматические попытки их отправки при кратковременных сбоях в сети, а если это не помогло, то переводит конструктор в ручной режим, что позволяет сохранит макет и настройки темы прежде чем вы потеряете все, что было сделано с момента последнего сохранения- Подсветка ошибок в макете: плагин анализирует код страницы и может автоматически подсвечивать data атрибуты с кучей мусора, которые попадают в код страницы при копипасте из Figma в TinyMCE (пригодится для старых макетов, в текущей работе плагин сам очищает код мусора). Также есть подсветка семантических ошибок сборки - дубли h1 тега на странице и вложенных друг в друга заголовков.- Улучшена поддержка будущего релиза Yootheme Pro 5 и редактора CodeMirror 6Плагин для русскоязычных пользователей доступен в каталоге расширений SovMart и распространяется за символическую плату (100р). Разработчики Joomla расширений и партнеры автора могут получить плагин бесплатно.Для работы плагина необходим конструктор страниц Yootheme Pro.Разработчик плагина - участник нашего сообщества Александр Судьбинов (@alexrevo), член официальной группы поддержки Yootheme Pro. Страница расширенияОписание на сайте автора@joomlafeed#joomla #yootheme

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2088 Просмотров
*

mvart

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 0 / 2
Копирование (вставка в редактор) статьей с рисунками с интернет Joomla 1.0.15 LE 2008.
При копироваии статьей в редактор рисунки не вставляются .Как сделать чтоб вставлялись и куда (где) они будут вставляться (где храниться)
Спасибо
*

wildweasel

  • Захожу иногда
  • 109
  • 29 / 5
Ну, редактор JCE "вставлять рисунки" умеет. Только вот они никуда не копируются, а берутся оттуда, откуда спёрта сама статья. Так что всё равно ручками придётся картинки на сайт закидывать и линки править.
Летайте самолетами и сами по себе.
*

mvart

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 0 / 2
[ придётся картинки на сайт закидывать и линки править.]

ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО .А если много материала  ... геморой
Спасибо за ответ
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Редактор HTML потерял важный фунционал (скрин)

Автор allissa

Ответов: 6
Просмотров: 3105
Последний ответ 12.11.2013, 11:48:03
от veb
Вставка счетчика Метрики на сайт

Автор MariyaM

Ответов: 2
Просмотров: 3201
Последний ответ 18.05.2011, 17:51:32
от MariyaM
При создании материала не отображается редактор

Автор cacuaz

Ответов: 5
Просмотров: 2946
Последний ответ 31.10.2010, 22:13:18
от cacuaz
Вставка php кода в материал

Автор yaroslav87

Ответов: 34
Просмотров: 25349
Последний ответ 20.10.2010, 16:00:53
от klubnichkaaa
не работает HTML редактор в содержимом

Автор supernoob

Ответов: 1
Просмотров: 2192
Последний ответ 17.11.2009, 22:34:21
от supernoob