Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 2778 Просмотров
*

Mikelo

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 0
Помогите пожалуйста. Появились цифры в левой верхней части сайта. Как их убрать? Вот скриншот:


[вложение удалено Администратором]
*

Robinson

  • Захожу иногда
  • 442
  • 72 / 1
Из скриншота только фотошопом  ;D


[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 16.10.2008, 19:20:33 от Robinson »
*

Mikelo

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 0
Спасибо за юмор! Но хотелось бы услышать дельный совет... Уже неделю не могу убрать. Может это из-за какого-то модуля? Заранее благодарю.
*

Robinson

  • Захожу иногда
  • 442
  • 72 / 1
Спасибо за юмор! Но хотелось бы услышать дельный совет... Уже неделю не могу убрать. Может это из-за какого-то модуля? Заранее благодарю.

Извиняюсь, не удержался. ^-^ А по существу, если есть подозрение на модули, отключайте их по очереди и смотрите результат.
*

oleggrz

  • Захожу иногда
  • 435
  • 76 / 3
  • Только начал учиться.
Каков был вопрос , таков и ответ. Из той информации что доступна совет могу дать один - снимайте с публикации модули по-одному и увидите, какой из них. Хотя место вывода странное. А вы случайно не на бесплатном хостинге, может это прет вместо рекламы хостера? Ну и еще вариант - вспомните что вы делали перед тем как это добро появилось.
*

..С...е...р...ы...й..

  • Захожу иногда
  • 51
  • 110 / 2
нужно указывать адресс сайта или как минимум код сгенерированной страницы, и код шаблона, иначе модераторы тему удалят
*

Mikelo

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 0
Сайт находится на платном хостинге, но пока открыт не для публичного доступа. Хорошо, помучаю модули - отпишусь. И еще вопрос! Опять же для наглядности со скриншотом. После переноса сайта в поддомен внизу сайта и частично в админке появились странные символы...

[вложение удалено Администратором]
*

Robinson

  • Захожу иногда
  • 442
  • 72 / 1
Опять же для наглядности со скриншотом. После переноса сайта в поддомен внизу сайта и частично в админке появились странные символы...

Не знаю как у Вас, но я ничего не сумел разглядеть на этом скриншоте. Пробуйте менять шаблоны, есть шаблон, поставляемый по умолчанию с движком, если на нем все нормально, а на другом проблемы, понятно, откуда они берутся.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Валидация сайта

Автор Pinin

Ответов: 26
Просмотров: 3068
Последний ответ 08.05.2017, 17:08:56
от Pinin
Восстановление управляемости сайта на Joomla 1.0.12 после обновления php до версии 5.5 и последовате

Автор galogen

Ответов: 6
Просмотров: 3214
Последний ответ 15.02.2017, 01:58:44
от Alex Revo
Как реализовать рассылку новостей с сайта?

Автор mystique

Ответов: 6
Просмотров: 4555
Последний ответ 08.01.2017, 16:16:51
от vipiusss
как восстановить обычный вид для редактирования сайта?

Автор fasis

Ответов: 10
Просмотров: 4414
Последний ответ 11.08.2016, 15:13:29
от KKAAZZOO
Меню сайта. Выделение активной страницы в меню.

Автор Dies

Ответов: 9
Просмотров: 8608
Последний ответ 27.01.2016, 12:29:26
от Daser