• 6 Ответов
  • 2420 Просмотров
*

bob456789

• Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Для формирования объявлений в AdsManager 2.2 создал несколько полей для ввода информации. В т.ч. несколко полей типа Checkbox
В конечном счёте должно быть так: пользователь в расширенном поиске, отмечает галочками нужные поля, и выходит таблица с позициями, где ранее эти поля были отмечены.

НО. Уменя эти поля checkbox, в таблице отображаются, но поиск их не находит.
При создании поля задаю следующие параметры (указаны на приложенной картинке)

Скажите пожалуйста, как заставить поиск работать

[вложение удалено Администратором]
*

uhogorlonos

• Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Смотрю, не у меня одного были такие грабли. Нашел яндексом, что кривость поиска по полям с несколькими значениями присуща адсменеджеру 2 версии со всеми модификациями. Теперь вот весь в раздумьях- обновляться с 2.0.2 (боюсь, что база  может слететь) и если да, то на какую версию? Joomla древняя- 1.0.15 Lavra Edition 2008
Или есть все-таки хак, заставляющий искать адсманагер по мультиполям?
*

THE KILLERS

• Давно я тут
  • 878
  • 28 / 0
Использую платную модификацию (стоит 500р), там все нормально с расширенным поиском, в т.ч. поиск по всем чекбоксам правильно ищет-сам проверял. Цитата с той темы:
Улучшения в сравнении с 2.5:
...
 - диапазон поиска от и до для дат и цен
 - корректная работа расширенного поиска
 - правильная работа поиска
...
 - и многое другое
Почитайте про все нововведения той модификации-значительно лучше, чем даже последняя версия 2.6.2. Но правда работает только для Joomla 1.0 и 1.5:
Правильная работа гарантируется на Joomla! 1.0x, Joostina и Joomla! 1.5x в режиме совместимости с 1.0x
uhogorlonos, раз у тебя 1.0.15 Lavra Edition 2008, то тебе эта модификация идеально подойдет. Хотя я юзаю и на 1.5-все отлично. Это не реклама (я сам покупатель)), просто делюсь с вами советом и впечатлениями от этой модификации)
*

Flanker381

• Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Прошу ссылку где достать сию платную модификацию.
*

uhogorlonos

• Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Использую платную модификацию (стоит 500р), там все нормально с расширенным поиском, в т.ч. поиск по всем чекбоксам правильно ищет-сам проверял. Цитата с той темы:Почитайте про все нововведения той модификации-значительно лучше, чем даже последняя версия 2.6.2. Но правда работает только для Joomla 1.0 и 1.5:uhogorlonos, раз у тебя 1.0.15 Lavra Edition 2008, то тебе эта модификация идеально подойдет. Хотя я юзаю и на 1.5-все отлично. Это не реклама (я сам покупатель)), просто делюсь с вами советом и впечатлениями от этой модификации)
Спасибо за ответ, но мне не нужен расширенный поиск- мне бы научить простой искать по всем полям...
« Последнее редактирование: 21.07.2011, 14:48:49 от uhogorlonos »
*

Mary_ana

• Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 3 / 0
Использую платную модификацию (стоит 500р), там все нормально с расширенным поиском, в т.ч. поиск по всем чекбоксам правильно ищет-сам проверял. Цитата с той темы:Почитайте про все нововведения той модификации-значительно лучше, чем даже последняя версия 2.6.2. Но правда работает только для Joomla 1.0 и 1.5:uhogorlonos, раз у тебя 1.0.15 Lavra Edition 2008, то тебе эта модификация идеально подойдет. Хотя я юзаю и на 1.5-все отлично. Это не реклама (я сам покупатель)), просто делюсь с вами советом и впечатлениями от этой модификации)

Работает ли в этой платной модификации поиск по multiselect?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

AdsManager 2.9.13 Есть ли возможность добавить функцию снять с публикации по мимо редактировать и уд

Автор murovoz

Ответов: 11
Просмотров: 9130
Последний ответ 27.03.2020, 22:39:23
от Pavel
Два компонента AdsManager в одном движке

Автор kaman62

Ответов: 12
Просмотров: 24211
Последний ответ 27.03.2020, 22:32:04
от Pavel
Onlinestatus CB в AdsManager

Автор Den JW

Ответов: 1
Просмотров: 6880
Последний ответ 17.02.2020, 23:37:52
от Den JW
Фильтр по областям/городам

Автор Mike_Freeman

Ответов: 11
Просмотров: 2600
Последний ответ 21.10.2019, 22:31:17
от designerandrey
Хочу уточнить, есть в AdsManager возможность загрузки объявлений с парсера?

Автор DomBeri

Ответов: 3
Просмотров: 5538
Последний ответ 28.03.2019, 17:20:10
от DomBeri