0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2900 Просмотров
*

Usury

  • Новичок
  • 7
  • 1 / 0
Здраствуйте!
Есть такая проблема при переносе с локали на хост сайт просто отказывается работать.
Браузер выдает 403 и 500. Конфигурационный файл настроен правельно. БД тоже перенесена.
Я понимаю что данным вопрос уже задавался(наверняка).
Но всеже. Как адекватно залить сайт на хост.
версия cms 1.5.9
Буду рад вашей поддержке.

Возникла таже проблема, по запросу поменяли на сервере пути в php.ini. С чем это связано не пояснили.

У меня тоже были глюки на сайте, решил полностью преустановить новый.
Пишет:
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, webmaster@kbc.com.ua and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.

Никакой "тестер" в корень не помогает...
*

faraon_x

  • Захожу иногда
  • 362
  • 27 / 1
  • Чем смогу, тем помогу )))
Здраствуйте!
Есть такая проблема при переносе с локали на хост сайт просто отказывается работать.
Браузер выдает 403 и 500. Конфигурационный файл настроен правельно. БД тоже перенесена.
Я понимаю что данным вопрос уже задавался(наверняка).
Но всеже. Как адекватно залить сайт на хост.
версия cms 1.5.9
Буду рад вашей поддержке.
А можно узнать как именно переносили? С помощью joomlapack или каким-то иным способом?
Вопросы по JFORMS, можно ещё попробовать задать здесь
Российский 3d сканер от разработчиков и производителей
*

galstuk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 8 / 0
Исходя из собственного опыта могу сказать следущее. Я свой сайт создвал частично на локалке. Потом cms установил на хост,где ВСЕ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРОПИСЫВАЕТСЯ! Т.е. проще говоря в инете сайт создавал с нуля, а на локалке перед установкой любых компонентов смотрю как это будет примерно выглядеть. У меня просто инет позволяет(высокоскоростной и нет проблем). А вот если мне надо сайт сохранить наоборот из инета на локалку,то это сделать намного проще. Меньше мороки с configuration.php . Просто советую на локалке сделать примерный шаблон сайта,а сам сайт развивать непосредственно в сети... Ну правда это дело каждого конечно... ;)
*

MuraDweb

  • Захожу иногда
  • 267
  • 124 / 1
Ошибка 403 - проблемы с правами доступа, 500 - внутренняя ошибка сервера. Смотрите логи, теребите хостера, возможно надо под настроить сервер под нужную конфигурацию.
Яндекс.Деньги: 41001423568435
Webmoney: R 377548789269 | Z 421465848009 | E 126339514076 | U 413960261029
-
А, Вы читали ? Правила форума | FAQ J! 1.5 | FAQ J! 1.0
*

Usury

  • Новичок
  • 7
  • 1 / 0
Исходя из собственного опыта могу сказать следущее. Я свой сайт создвал частично на локалке. Потом cms установил на хост,где ВСЕ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРОПИСЫВАЕТСЯ! Т.е. проще говоря в инете сайт создавал с нуля, а на локалке перед установкой любых компонентов смотрю как это будет примерно выглядеть. У меня просто инет позволяет(высокоскоростной и нет проблем). А вот если мне надо сайт сохранить наоборот из инета на локалку,то это сделать намного проще. Меньше мороки с configuration.php . Просто советую на локалке сделать примерный шаблон сайта,а сам сайт развивать непосредственно в сети... Ну правда это дело каждого конечно... ;)

По трафу очень уж злой вариант))))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с категорией id1 при миграции

Автор dron

Ответов: 6
Просмотров: 4386
Последний ответ 08.10.2019, 20:04:49
от dron
проблема с установкой 1.5\1.7\2.5

Автор izya_ppp

Ответов: 12
Просмотров: 2773
Последний ответ 17.08.2017, 15:13:51
от dmitry_stas
Проблема! Переадресация при открытии страницы админки

Автор KiLLaTiV

Ответов: 8
Просмотров: 1876
Последний ответ 14.03.2017, 09:22:17
от flyingspook
При переносе на новый сервер - проблема с относительными путями

Автор dum

Ответов: 1
Просмотров: 1653
Последний ответ 20.08.2015, 14:53:23
от SeBun
Проблема при переносе сайта!

Автор geral

Ответов: 7
Просмотров: 6077
Последний ответ 03.01.2015, 22:55:22
от Silence