Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2079 Просмотров
*

Znak

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
сайт mult-go.ru
После того как перенес на хостинг - возникла проблема с авторизацией на сайте.

Веб-страница недоступна.

Веб-страница по адресу https://mult-go.ru/index.php, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.

Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновить эту веб-страницу позднее.

как с этим бороться?
*

MuraDweb

  • Захожу иногда
  • 267
  • 124 / 1
Админ панель -> Менеджер модулей -> Авторизация, в разделе Параметры в поле Шифровать данные формы авторизации поставьте НЕТ и сохраните настройки.
Яндекс.Деньги: 41001423568435
Webmoney: R 377548789269 | Z 421465848009 | E 126339514076 | U 413960261029
-
А, Вы читали ? Правила форума | FAQ J! 1.5 | FAQ J! 1.0
*

Znak

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
Спасибо,помогло=)
Я вот не понимаю...для чего такие фишки всталяют в Joomla, если они не работают....или у меня руки.. ;D
*

MuraDweb

  • Захожу иногда
  • 267
  • 124 / 1
Спасибо,помогло=)
А, пряник к чаю где?  ;D ;D ;D
Я вот не понимаю...для чего такие фишки всталяют в Joomla, если они не работают....
Всё работает, только это режим когда используется ssl протокол и запрос к сайту идёт через https://, но это уже совсем другая история. Кстати в тултипе этого поля есть поясняющая инфа ;).
Яндекс.Деньги: 41001423568435
Webmoney: R 377548789269 | Z 421465848009 | E 126339514076 | U 413960261029
-
А, Вы читали ? Правила форума | FAQ J! 1.5 | FAQ J! 1.0
*

Znak

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
А, пряник к чаю где?  ;D ;D ;DВсё работает, только это режим когда используется ssl протокол и запрос к сайту идёт через https://, но это уже совсем другая история. Кстати в тултипе этого поля есть поясняющая инфа ;).
ну....пряников к сожалению мало))....как пойдет хотя бы какая-нибудь отдача от проекта - начну вспоминать тех, кому должен вручить по прянику=)

з.ы. за пояснение спасибо)
*

MuraDweb

  • Захожу иногда
  • 267
  • 124 / 1
....как пойдет хотя бы какая-нибудь отдача от проекта - начну вспоминать тех, кому должен вручить по прянику=)
Да, я шучу. Удачи... ;)
Яндекс.Деньги: 41001423568435
Webmoney: R 377548789269 | Z 421465848009 | E 126339514076 | U 413960261029
-
А, Вы читали ? Правила форума | FAQ J! 1.5 | FAQ J! 1.0
*

bobson

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 0 / 0
спасибо, разобрался)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка #1050 при переносе базы данных на хостинг

Автор Ksen

Ответов: 7
Просмотров: 27618
Последний ответ 16.03.2020, 17:47:29
от Petrovich
Проблема со входом в Админ панель после переноса сайта

Автор Vlad Ermolaev

Ответов: 11
Просмотров: 8055
Последний ответ 12.12.2019, 15:48:25
от SeBun
[Решено] Проблема с авторизацией Invalid Token

Автор treX

Ответов: 100
Просмотров: 106431
Последний ответ 06.10.2019, 16:55:45
от PaLyCH
Проблема c MobileJoomla

Автор alexmishka

Ответов: 0
Просмотров: 3522
Последний ответ 25.02.2018, 20:32:10
от alexmishka
Вопрос при переходе на https/ Проблема с внутренними ссылками

Автор krot

Ответов: 4
Просмотров: 4260
Последний ответ 06.02.2018, 09:21:33
от krot