Новости Joomla

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

Это Joomla-компонент для публикации AI-ready карты сайта и автоматической генерации файлов llms.txt, llms-full.txt и llms.json по концепции llmstxt.org.  Также о концепции llms.txt говорит Google в своей справке Lighthouse. Решение помогает LLM-моделям, AI-агентам, GEO/AI SEO-процессам и внутренним автоматизациям получать структурированные данные о сайте без ручной сборки JSON и Markdown.

С помощью WT LLMs можно:
- создать структурированное описание сайта для AI-агентов;
- управлять профилем сайта, картой интентов и каноническими страницами для этих интентов из админки Joomla;
- генерировать llms.txt и llms.json;
- использовать REST API для автоматического заполнения данных;
- отдавать публичную schema-инструкцию для AI-агентов;

В комплект компонента входит плагин markdown-версии страниц Joomla. Системный плагин Joomla, который добавляет альтернативное Markdown-представление страниц сайта. Он позволяет отдавать содержимое страницы в более чистом текстовом формате, удобном для AI-агентов, LLM, поисковых систем и технических интеграций.
Плагин добавляет в ссылки на AI-файлы.

Пакет подходит для сайтов на Joomla 5+, которым важно сделать контент понятнее для LLM, AI-поиска, ассистентов и будущих систем машинного чтения.

Видео:
- ВК Видео
- RuTube
- YouTube

Ссылки:
Страница расширения
GitHub

@joomlafeed

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Релиз безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 4215 Просмотров
*

CyberHunter

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Бэкап средствами plesk разархивировать не удалось, хотелось бы скачать настроенный сайт для локальных экспериментов и обновления компонентов.
Подскажите скрипт.
*

dimsa

  • Захожу иногда
  • 135
  • 32 / 0
Самое простое : использовать JoomlaPack. Он есть для обоих версий: 1.0 и 1.5. Позволяет создать полный бакап сайта с инсталлятором Joomla.
Верьте в будущее и оно наступит.
*

CyberHunter

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Да, всё получилось, спасибо!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Тормозит сайт. Нужен другой хостинг

Автор Stihao

Ответов: 8
Просмотров: 4958
Последний ответ 08.06.2025, 09:02:51
от azm1n
Какая версия PHP установлена на вашем сайте (сервере хостера)?

Автор smart

Ответов: 80
Просмотров: 55982
Последний ответ 20.09.2019, 08:22:35
от shawnkinginfo
Не получаетса перенести сайт

Автор leha111

Ответов: 6
Просмотров: 1549
Последний ответ 13.06.2018, 16:33:07
от blik
Где размещен сайт?

Автор web3.0

Ответов: 5
Просмотров: 1598
Последний ответ 25.11.2017, 19:59:14
от wishlight
Каждую субботу тупит сайт или сервер

Автор vitzer

Ответов: 23
Просмотров: 2407
Последний ответ 12.03.2017, 06:55:29
от vipiusss