0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1607 Просмотров

Добрый день всем! Столкнулся с такой проблемой.
Для начала опишу как есть, потом то что мне надо.
Итак, есть два компа, на каждом из них установлена Joomla 1.5, через денвер.  Теперь вопрос - на одном компе я создал с помощью шаблона сайт, и хочу показать заказчику(мы с заказчиком в доверительных отношениях, я ему на удаленном доступе установил так же как и у меня денвер, джумлу) что получилось, но беда в том, что даже если и всталяю файлы от того, гд е уменя располагается сайт, я его архивирую, затем переношу на комп к заказчику, там разархивируем, и просто как и у меня на компе я кладу эти файлы в ту же самую папку. Но у меня видно всё что я сделал, у заказчика тока шаблон, без изменений. вот и проблема- как технически правильно перенести файлы сайта чтобы и заказчик смог видеть работу и корректировать её.
Заранее спасибо. Я думаю что это должно быть как то элементарно, но вот как?
И еще, насколько я понял, для каждого проекта(сайта) надо создавать отдельную папку в денвере, и туда переносить опять  джумлу, и все опять начинать заново клепать сайт(я предполагал что это в некотором роде универсальность системы внутреннего контента).
Жду ответа.
« Последнее редактирование: 25.05.2009, 22:11:12 от Forget-me-not »
*

zlideni

  • Захожу иногда
  • 337
  • 76 / 0
Кроме как переносить файлы и папки joomla нужно перенести ещё и базу данных своего проекта...
TeamViewer не плохая штука...для показа сайта...и возможности удалённого редактирование и изменение заказчиком...

Спасибо за ответ. Этой программой я и воспользовался для установки Joomla на компе у заказчика, хотя вы правы, пусть у меня смотрит и говорит что ему не нравится, чем мне мучится и устанавливать всё это у него.
Спасибо еще раз, и удачи вам всем.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Чем лучше всего делать резервные копии сайта?

Автор 7Azimuth

Ответов: 115
Просмотров: 51530
Последний ответ 29.11.2023, 14:41:12
от sivers
Joomla 1.5 как убрать кнопку редактировать материант с сайта

Автор andriy465

Ответов: 5
Просмотров: 1807
Последний ответ 12.11.2023, 23:37:03
от all_zer
Не могу распаковать jpa архив сайта Akeeba backup. ajax error

Автор smadkz

Ответов: 4
Просмотров: 1175
Последний ответ 26.12.2020, 15:15:15
от stendapuss
Версия сайта для слабовидящих

Автор nikos

Ответов: 22
Просмотров: 42748
Последний ответ 27.11.2020, 11:04:18
от chernobyl
Поиск статьи по url сайта в админке Joomla 1.5

Автор Tema

Ответов: 5
Просмотров: 1274
Последний ответ 14.08.2020, 07:16:44
от rsn