Новости Joomla

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах).

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 4375 Просмотров
*

Ctrelok

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 2
Добрый день!
мне очень нравится компонент Open Sef, и он прекрасно работал на локальном сервере.
вылил на удаленный - начались проблемы с отображением картинок.
путь у всех картинок у меня просписан в след виде images/moscow-region (название раздела)/cottages(название категории)/brehovo/main/1.js (например)
они не видны!!!! почему - не пойму.
в разделе sef копмонента я установил структуру ссылки на материал раздел/категория/материал

ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ - подскажите, пожалуйста?
вот здесь www.viktur.ru
причем вот http://www.viktur.ru/excursion/gold-ring/ здесь картинки видны, хотя путь для них установлен аналогично images/excursions/gold-ring/main/suzdal.jpg
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1665 / 66
  • Севастополь, Россия
Посмотрел код в браузере - <img src="/Images/Moscow-region/cottages/main/6s.jpg"....
Не может такого быть из-за верхнего регистра в названиях папок (Images...)?
Насколько помню, юниксовые сервера не очень дружат с разными регистрами...
И еще:
Код
td valign="top" width="164"><a href="/index.php?option=com_content&task=view&id=10&Itemid=44"><img src="/../images/Excursions/gold-ring/main/11s.jpg" width="160" height="160" border="2" alt="Отдых в коттеджах Подмосковья - Аренда коттеджа"></a></td>
Ссылка на изображение вообще куда то странно ведет, на уровень выше чем надо....
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Ctrelok

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 2
большое спасибо за ответ. я вообще-то сам допер -  я новичок, первый раз сделал сайт и выкладывал его на сервер - для меня было БОЛЬШИМ сюрпризом это различие в регистре.

Вы мне скажите, пожалуйста, - тормозит open sef загрузку страниц или нет???? а то уже пользователи жалуются, что долго грузятся. я конечно понимаю, что у меня фоток много, но все!таки... неужли единственный спообо убыстрить загрузку - ухудшать качество фоток???
Цитировать
Ссылка на изображение вообще куда то странно ведет, на уровень выше чем надо....
а вы внимательны)))))
да это я сенгодня как только код не менял, чтобы найти правильный вариант
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1665 / 66
  • Севастополь, Россия
Зашел сюда - http://www.viktur.ru/moscow-region/cottages.html - "Время генерации страницы 1.758086 секунд" на моем канале в 512 kB.
Да - и многие ссылки не работают (наверно в работе еще...).
Про open sef точно не скажу, пробую использовать его только на первом проекте.....
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

только установленный OpenSEF Не работают дружественные URL, даже если прописать внутренний урл вручн

Автор vovchikku

Ответов: 0
Просмотров: 6805
Последний ответ 15.07.2009, 10:40:37
от vovchikku
" У Вас нет прав.." Перестали работать ссылки в новостях!

Автор viy

Ответов: 14
Просмотров: 8651
Последний ответ 24.11.2008, 07:17:23
от viy
Переделать ссылки вида blog.mysite.ru в mysite.ru/blog. Как?

Автор neubitiy

Ответов: 2
Просмотров: 3828
Последний ответ 15.07.2008, 20:08:41
от Stomp
Open SEF на Денвере

Автор knedlik

Ответов: 10
Просмотров: 8532
Последний ответ 06.01.2008, 21:16:22
от userxp
поставил openSEF - Опросы не работают

Автор Megos

Ответов: 3
Просмотров: 4667
Последний ответ 29.09.2007, 11:10:40
от rustik23