Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1742 Просмотров

Суть в чём! На основном хостинге работает сайт в папке /htdocs – www.site01.ru, а в папке /htdocs/m75 – www.site02.ru...  В корень т.е. в /htdocs я положил фаил .htaccess с условиями перенаправления домена www.site02.ru и всё чудесно работает, сайт отображается из по директории за исключением исполнения некоторых скриптов, так как в генерируемые ссылки добавляется директория m75 т.е.  если раньше было www.site02.ru/index.php то сейчас www.site02.ru/m75/index.php, из-за этой фигни я даже не могу попасть в админ часть сайта, так как добавляется сия директория и страница просто перезагружается не выдавая не ошибок не необходимого результата. Служба поддержки мне пыталась 2 дня помогать, а ныне умолкли... Посоветовали самим прописать правило или поправить скрипты отвечающие за синтаксис...

Перенаправление в директорию осуществляется сл правилами в .htaccess

RewriteEngine On
RewriteRule ^m75/ - [last]
RewriteCond %{HTTP_HOST} (www.)?site02.ru [nocase]
RewriteRule (.*) m75/$1 [last]


Хостинг поддерживает до 10 сайтов, но главной причиной именно такого расположения директорий являются ограничения на оперативную память при работе через субдомен, что делает не возможным использовать необходимые компоненты.
« Последнее редактирование: 11.06.2009, 04:24:40 от PlayMelnik »
*

aspidy

  • Завсегдатай
  • 1008
  • 55 / 1
  • Миграция joomla 1.0-1.5-2.5
Какие - то сложные заморочки. Не проще просто открыть субдомен через панель и залить туда второй сайт?
Мелкий ремонт. skype poisk-plus

Какие - то сложные заморочки. Не проще просто открыть субдомен через панель и залить туда второй сайт?

Я же написал ВЫШЕ почему использование субдоменов в моём случае невозможно! Читай внимательней, красным выделенно!
*

aspidy

  • Завсегдатай
  • 1008
  • 55 / 1
  • Миграция joomla 1.0-1.5-2.5
Цитировать
Я же написал ВЫШЕ почему использование субдоменов в моём случае невозможно! Читай внимательней, красным выделенно!
Что шуметь то, скидывай в корень любую папку с Joomla, прописывай к ней путь через хост, но в таком случае не ясно что делать с регистрацией.
Мелкий ремонт. skype poisk-plus
*

Alex26rus

  • Захожу иногда
  • 56
  • 3 / 0
Не очень то хороший хостинг. А думаю дальше будет больше проблем.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Чем лучше всего делать резервные копии сайта?

Автор 7Azimuth

Ответов: 115
Просмотров: 65415
Последний ответ 29.11.2023, 14:41:12
от sivers
Joomla 1.5 как убрать кнопку редактировать материант с сайта

Автор andriy465

Ответов: 5
Просмотров: 11920
Последний ответ 12.11.2023, 23:37:03
от all_zer
Уведомление при входе в админку

Автор sashgera

Ответов: 0
Просмотров: 4728
Последний ответ 21.11.2022, 13:29:06
от sashgera
Не могу распаковать jpa архив сайта Akeeba backup. ajax error

Автор smadkz

Ответов: 4
Просмотров: 6875
Последний ответ 26.12.2020, 15:15:15
от stendapuss
Версия сайта для слабовидящих

Автор nikos

Ответов: 22
Просмотров: 47978
Последний ответ 27.11.2020, 11:04:18
от chernobyl