Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 8733 Просмотров
*

memo

  • Захожу иногда
  • 157
  • 1 / 0
Из SMF форума чистил юзеров-спамеров и вместе со спамерами удалил Super Administrator'a Joomla версии 1.0.12. Это произошло через мост соединяющий SMF и Joomla. Остался лишь обыкновенный Administrator.

Как восстановить Super Administrator'a или определить его права для обыкновенного Administrator'a?
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Вот в этой статье последний пункт: Как восстановить пароль суперадминистратора. Насколько я помню, тот скрипт не просто восстанавливает пароль, но плюс при отсутствии суперадминистратора добавляет его. Попробуйте...
*

memo

  • Захожу иногда
  • 157
  • 1 / 0
Вот в этой статье последний пункт: Как восстановить пароль суперадминистратора. Насколько я помню, тот скрипт не просто восстанавливает пароль, но плюс при отсутствии суперадминистратора добавляет его. Попробуйте...

Спасибо, буду пробовать.
*

memo

  • Захожу иногда
  • 157
  • 1 / 0
Вот в этой статье последний пункт: Как восстановить пароль суперадминистратора. Насколько я помню, тот скрипт не просто восстанавливает пароль, но плюс при отсутствии суперадминистратора добавляет его. Попробуйте...

Вроде, всё получилось:

NO records for admin-group!
Record for admin-group was created:
Done!
Record for admin was updated

...кроме одной детали, непонятно какой логин присвоен новому Super Administrator'у. Перепробовал все возможные варианты. Ответ стабильный: Incorrect Username, Password, or Access Level. Please try again

Странная ситуация. Пассворд - admin, а какой должен быть логин пользователя?

При повторном запуске:

Record for admin-group was updated:
Done!
Record for admin was updated


Значит запись уже есть. Эх, разгадать бы тайну логина  ;D
« Последнее редактирование: 21.07.2009, 10:49:04 от memo »
*

memo

  • Захожу иногда
  • 157
  • 1 / 0
Вот в этой статье последний пункт: Как восстановить пароль суперадминистратора. Насколько я помню, тот скрипт не просто восстанавливает пароль, но плюс при отсутствии суперадминистратора добавляет его. Попробуйте...

Разобрался :)

утилита AdmRest - веСЧь хорошая, но, увы - устаревшая. Дело в том, что она меняет значения поля "gid" на 25, как было до 1.0.11 версии. Для более поздних такое значение не подходит, должно быть - 26. Перед использованием её надо подправить 25->26 в AdmRest.php тексте.

Неплохая примочка тут: http://extensions.joomla.org/extensions/tools/site-management-tools/4384/details

Хорошая и простая инструкция по "ручному" восстановлению находится по ссылке: http://www.joomlaspan.com/general/recover-super-administrator-status-of-joomla.php
« Последнее редактирование: 21.07.2009, 15:13:34 от memo »
*

Bosika

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
memo, а можно куда нибудь выложить ту вещичку
Цитировать
Неплохая примочка тут: http://extensions.joomla.org/extensions/tools/site-management-tools/4384/details
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

как восстановить обычный вид для редактирования сайта?

Автор fasis

Ответов: 10
Просмотров: 4419
Последний ответ 11.08.2016, 15:13:29
от KKAAZZOO
Как восстановить Joomla?

Автор mashinist

Ответов: 1
Просмотров: 2005
Последний ответ 24.09.2010, 01:57:48
от terr
Как убрать надпись в материалах? "Написал Administrator "

Автор prostoy

Ответов: 2
Просмотров: 2430
Последний ответ 24.01.2010, 11:28:44
от prostoy
Удалил лишнего из папки. Как грамотно вернуть?

Автор Andric

Ответов: 1
Просмотров: 2101
Последний ответ 12.08.2009, 21:40:35
от Andric
Потеряна база данных. Есть шанс восстановить?

Автор spogodin

Ответов: 6
Просмотров: 3138
Последний ответ 17.06.2009, 22:20:23
от effrit