0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 3134 Просмотров
*

spogodin

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Нашел себе проблему. На хостинге перебрал дисковое простанство, чтобы его увеличить - решил пеерйти на новый тариф, при этом потерял базу данных, тариф оказался без базы данных, это я прочитал только позже. Вернулся на старый тариф, но там новая база. Есть ли шанс восстановить сайт? Может кто сталкивался. Да, попытался по ftp перекачать сайт, но некоторые папки не качаются. Можно ли перекачать все?
*

Фей

  • Давно я тут
  • 743
  • 86 / 3
  • Истина в вине!
1. Техподдержка хостера вам в помощь
2. Контрольная панель вашего хостинга вам в помощь, если не получается, то см. пункт 1.
3. У хостера ВСЕГДА есть бекап всего, даже если вы не настроили свой бекап. Нужно только очень попросить Техподдержку и вам восстановят и БД и файлы.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
spogodin, ну ты блин герой_дня.
так низзя делать :)
любые телодвижения должны сопровождаться промежуточным бакапом базы данных.
раз в период (зависит от интенсивновти обновления сайта) деалется полный бакап (т.е. скидывается дамп памяти и скачаиваются все файлы с хостинга).
даже без переездов сайт может легко умереть-либо хакерская атака, либо свои же кривые руки...

в текущей ситуации напиши в техподдержку хостера, если у них есть автоматический бакап - то может повезёт.
*

Фей

  • Давно я тут
  • 743
  • 86 / 3
  • Истина в вине!
у ЛЮБОГО хостера есть бека всех серверов, ежедневный и еженедельный. Ну бывает что не ежедневный но раз в 2-3 дня.
Я сам работал у интернет-провайдера.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
гыгы. Фей, я понимаю, что у тебя ник обязывает верить в чудеса, но как на счёт бесплатных хостеров и всяких хитрых контор из полутора человек у которых и регистрации юр лица то нет?
я лично встречал хостера. который подпольно снимал в комнатушку в городской библиотеке. там сидел 1 человек, который на мои запросы про версию БД неуверенно пожал плечами. а ты гришь-автобакап )))
*

Фей

  • Давно я тут
  • 743
  • 86 / 3
  • Истина в вине!
нууу, я понимаю, что круто можно сэкономить беря хостинг за 1бакс в месяц . а потом иметь секс с ним! Если данный товарищ из данной категории, то мне его жалко.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
ну, с учётом вопроса, полагаю речь идёт о ситуации "мой первый сайт" встречат "убийственные грабли".
с таким набором покзателей не удивлюсь, что хостинг выбран из указанной тобой ценовой категории :)
хотя я сам напуган нашими хостерами, если честно. можно и за более осязаемые деньги себя идиотом почувствовать
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

как восстановить обычный вид для редактирования сайта?

Автор fasis

Ответов: 10
Просмотров: 4397
Последний ответ 11.08.2016, 15:13:29
от KKAAZZOO
Как в PhpMyAdmin увеличить максимальный размер при импорте базы данных?

Автор prossvika

Ответов: 14
Просмотров: 41462
Последний ответ 15.01.2012, 12:47:14
от root34
Есть сайт на Joomla 1.0 на что переходить, на 1.5 или 1.6?

Автор malench

Ответов: 6
Просмотров: 2537
Последний ответ 02.01.2011, 23:39:09
от _ib_
Невозможно подключиться к серверу базы данных

Автор ver

Ответов: 7
Просмотров: 11739
Последний ответ 06.12.2010, 19:41:43
от dedanet
Как восстановить Joomla?

Автор mashinist

Ответов: 1
Просмотров: 2000
Последний ответ 24.09.2010, 01:57:48
от terr