0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 37 Ответов
  • 28189 Просмотров
*

Ariana

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Я потеряла пароль от админки. >:(

Прочитала FAQ. Ввела    в браузере нужную   строку и мне выдали ошибку 404, предложив связаться с админом сайта,т.е. с собой.

Зашла в phpMyAdmin. Нашла свои данные, сделала запрос на изменение пароля. Строка поменялась. А дальше-то что? Былаодна длинная строка из цифирок, теперь другая. И как мне понять, какой у меня новый пароль?

Объясните,  пожалуйста, что нужно делать после того, как я нашла в базе данных  строку со своими суперадминираторскими данными. И главное - как поняь, какой у меня новый пароль.
*

userxp

  • Живу я здесь
  • 2019
  • 403 / 6
  • Злой и ужасный бармалей
логин: admin
пароль: admin
Как правильно задавать вопрос службе технической поддержки  yes!
SGA CM 7.2.0 RC0 KANG Build GWK74 + s95allinonescript + CWM 5.0.2.6 + Modem XWKT3
*

Ariana

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
логин: admin
пароль: admin

Если бы..
Я ввожу и вижу:"Имя пользователя ипароль не совпадают".

Может, я не так запрашиваю?

Что нужно делать после того, как я нашла в базе данных строку со своими данными?

*

Lex

  • Завсегдатай
  • 1615
  • 274 / 1
Воспользуйся функцией "Забыли пароль". Введешь E-mail админа и получишь на него новый пароль.
Жизнь заставила учиться.
В личке на вопросы не отвечаю.
*

Ariana

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Воспользуйся функцией "Забыли пароль". Введешь E-mail админа и получишь на него новый пароль.

Ты гений!
Почему мне не пришло в голову такое простое решение?

Вот что значит - поддаться на речи техподдержки. Они меня как    направили на джумла.орг, так я им и поверила.


*

fist

  • Захожу иногда
  • 240
  • 29 / 0


Прилагаю скрин из книги по Joomla 1.5 ..... как задать новый пароль админу через phpMyAdmin

[вложение удалено Администратором]
Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...
*

горчица

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Нашла функцию восстановления пароля, но пароль не приходит на мыло :(
Что делать? Лезть в бд не хотелось бы, я чайник, боюсь испортить все..
« Последнее редактирование: 23.10.2009, 08:11:11 от горчица »
*

ShadowXak

  • Завсегдатай
  • 1602
  • 162 / 6
  • no more programming
Ну договоритесь с кем нить с форума вам помогут!
*

geffest

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
  • Время покажет!
Много способов перепробовал пароль восстановить.. jsys подсовывал..прочее..
через php админку зашел, нашел таблицу joomla_users, открыл для редактирования (отметил и нажал на карандашик), нашел запись суперадминистратор, с кодом пароля не парился, поменял e-mail админа, на свой, нажал сохранить.. всего делов.
Ну а потом просто открыл сайт на странице напоминания пароля, даже где входа для пользователей не предусмотрено, вход предусмотрен))

Страница напоминания пароля- http://ваш сайт на Joomla/index.php/component/user/reset , ;D если вы ящик админа знаете, так вообще нет проблемы, и в таблицы не надо лезть.
Страница напоминания логина- http://ваш сайт на Joomla/index.php/component/user/remind
Ну а если Вы так курите много, что забыли и логин и пароль и йащик сразу...то тогда Вам и с таблицами не сложно разобраться будет. :laugh:

*

sbakur

  • Захожу иногда
  • 169
  • 12 / 0
Сброс пароля супер-администратора

Бывает, что забыт (а e-mail недоступен) или утерян пароль супер-администратора.

Адаптированный скрипт, который сбрасывает пароли ВСЕХ супер-администраторов сайта и активирует их заблокированные учетные записи.

ВАЖНО ! Читать внимательно ВСЕ инструкции!

Инструкции.

    * Распаковать архив
    * Залить на FTP-сервер в корень сайта файл CEJoomlaReset.php
    * Открыть в браузере этот скрипт ( www.your-site-url/CEJoomlaReset.php )
    * Никаких реквизитов подключения к базе данных и паролей вводить не нужно
    * Следовать инструкциям на экране
    * Удалить файл CEJoomlaReset.php из корня сайта, иначе любой сможет сбросить снова пароль.


[вложение удалено Администратором]
*

kbeplastik-ru

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 0 / 0
  • http://hostia.ru/billing/host.php?uid=2344
Воспользуйся функцией "Забыли пароль". Введешь E-mail админа и получишь на него новый пароль.
а где это точне не подскажите?7
*

fist

  • Захожу иногда
  • 240
  • 29 / 0
а где это точне не подскажите?7

на сайте, где модуль авторизация

P.S. блин... ну вы прям как дети )) элементарно же
Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...
*

didos

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 1 / 0
Здравствуйте! У меня проблемка по круче. Устанавливал форум и какие то модули по авторизации выключил, теперь зная точный логин и пароль не могу войти в админку - пишет что не соответствует. Может кто подскажет что делать в этом случае?
*

didos

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 1 / 0
Или есть какая нибудь метода чтобы заново Joomla переустановить но чтобы ничего не потерялось?
*

sbakur

  • Захожу иногда
  • 169
  • 12 / 0
Здравствуйте! У меня проблемка по круче. Устанавливал форум и какие то модули по авторизации выключил, теперь зная точный логин и пароль не могу войти в админку - пишет что не соответствует. Может кто подскажет что делать в этом случае?
Читай мой пост выше
*

didos

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 1 / 0
Читай мой пост выше
Спасибо проблему уже решил, был выключен плагин авторизации, пришлось включать через БД
*

ShadowXak

  • Завсегдатай
  • 1602
  • 162 / 6
  • no more programming
Спасибо проблему уже решил, был выключен плагин авторизации, пришлось включать через БД
да тоже как то лохонулся так же заварил админку Joomla изнутри :)
*

rasia

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
 

Прилагаю скрин из книги по Joomla 1.5 ..... как задать новый пароль админу через phpMyAdmin

Огромное спасибоооооооо! Просто лучший)))
*

skazenui

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Сброс пароля супер-администратора

Бывает, что забыт (а e-mail недоступен) или утерян пароль супер-администратора.

Адаптированный скрипт, который сбрасывает пароли ВСЕХ супер-администраторов сайта и активирует их заблокированные учетные записи.

ВАЖНО ! Читать внимательно ВСЕ инструкции!

Инструкции.

    * Распаковать архив
    * Залить на FTP-сервер в корень сайта файл CEJoomlaReset.php
    * Открыть в браузере этот скрипт ( www.your-site-url/CEJoomlaReset.php )
    * Никаких реквизитов подключения к базе данных и паролей вводить не нужно
    * Следовать инструкциям на экране
    * Удалить файл CEJoomlaReset.php из корня сайта, иначе любой сможет сбросить снова пароль.


У меня 404-ая ошибка выдает при ссылании на этот файл. Может ей права какие-то присвоить надо?
*

skazenui

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
У меня 404-ая ошибка выдает при ссылании на этот файл. Может ей права какие-то присвоить надо?

Упс, все, разобрался. Сорри и спасибо!
*

SBars

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Все сделал как написано - всё равно в административную панель зайти не могу, через phpMyAdmin пробовал, восстановление пароля тоже не помогает!((!
Я даже попробовал просто зарегистрироваться на своём сайте - после регистрации пытаюсь войти на сайт как обычный пользователь - пишет

        * JAuthentication::__construct: Невозможно загрузить библиотеки аутентификации.
        * Имя пользователя и пароль не совпадают или учетная запись отсутствует.

Может быть кто-нибудь знает, что можно сделать? От меня уже поисковик устал наверно - нигде не могу найти что-нить, что бы помогло!
« Последнее редактирование: 12.05.2010, 20:12:27 от SBars »
*

SBars

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Всё, разобрался сам!
*

gadjet

  • Захожу иногда
  • 57
  • 0 / 3
Fist спасибо, Инструкция "как задать новый пароль админу через phpMyAdmin" помогла, хотя никогда с phpmyadmin не работал.

на сайте, где модуль авторизация

P.S. блин... ну вы прям как дети )) элементарно же

у меня тоже нет формы "Забыли пароль"
версия 1.5.14
*

warwara

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
ах спасибо fist  :D
*

Polosat

  • Захожу иногда
  • 202
  • 7 / 0
  • Мечты - это то, из чего сделано будущее
Большое спасибо за ответы, из всех вариантов работает всегда вот это - смена мыла через phphmyadmin и выслать на пароль на почту
*

turist

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Спасибо проблему уже решил, был выключен плагин авторизации, пришлось включать через БД

Кажется у меня такая же проблема.

Пользователь "закрыл" сайт на "техобслуживание", потом что-то включил-выключил и на сайт попасть никто не может.

Я перепробовал все способы, описанные в ФАКе и в этой ветке. Без результатов, при попытке захода админка выдает "Имя пользователя и пароль не совпадают".

Подскажите решение, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 29.11.2010, 15:57:09 от turist »
*

turist

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Попробуйте решение с портала: Как восстановить пароль суперадминистратора
Пробовал первым делом, не помогает.
*

Aleks_El_Dia

  • Moderator
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Плагин авторизации включен? Пароль точно вводите правильный? Или где то ошибаетесь, или проблема в сессиях.
Хотя если пишет что пароль не подходит, сессии отпадают.
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Нужно подходить с того, смотря где авторизовываетесь. В админку после сброса пароля должны заходить.
А во фронте нужно исходить из того, что за модуль авторизации. Если стандартный, то тоже будет работать, если же авторизация производится через какое-то расширение (форум, магазин, личный кабинет и т.д.), то нужно выполнить синхронизацию данных или сбросить пароль пользователю в одном из таких расширений.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не отправляется письмо с кодом восстановления пароля по SMTP

Автор Disdain

Ответов: 1
Просмотров: 2451
Последний ответ 24.08.2018, 19:14:22
от Disdain
Восстановление сайта на локалке

Автор BugiVugi

Ответов: 3
Просмотров: 1211
Последний ответ 21.08.2015, 18:23:39
от dimass2011
После смены пароля к БД браузер пишет нет соединения с БД

Автор Beri

Ответов: 2
Просмотров: 1101
Последний ответ 17.03.2015, 18:44:13
от Beri
В админке нет поля ввода логина/пароля

Автор menar

Ответов: 4
Просмотров: 1620
Последний ответ 25.02.2015, 21:51:37
от menar
[Решено] Права администратора или создание нового администратора через базу данных

Автор Savior

Ответов: 8
Просмотров: 7001
Последний ответ 24.10.2014, 20:01:45
от AlekVolsk