0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 3664 Просмотров
*

tench

  • Захожу иногда
  • 60
  • 1 / 0
  • Путник
Подскажите, пожалуйста, за что отвечает эта папка - /includes/js/jscalendar-1.0/lang. Вопрос для меня актуален, потому что на сервере я на неё поставил права доступа случайно 075 и теперь с этой папкой ничего не могу сделать. Рутовый доступ от хостинга я думаю не получу, потому что он у них возможен, только после оформления пакета - 99 долларов в месяц. Хостинг - www.jet-host.ru. Хостинг хороший, я сейчас пробую свой сайт на их бесплатном тарифе. Но техподдержка у них наверно начинается, когда переходишь на платный.
*

Kostelano

  • Давно я тут
  • 525
  • 51 / 1
Это папка с локализацией  ^-^
*

tench

  • Захожу иногда
  • 60
  • 1 / 0
  • Путник
Скажите, а это не критично, если эту папку я оставлю с правами доступа 075? Я имею ввиду если сайт буду дальше наращивать на сервере, а к этой папке не прикасаться. А через пару дней сделаю резервную копия, и эту папку lang просто скопирую с предыдущего резервного копирования в новый Backup.
*

Kostelano

  • Давно я тут
  • 525
  • 51 / 1
Скажите, а это не критично, если эту папку я оставлю с правами доступа 075? Я имею ввиду если сайт буду дальше наращивать на сервере, а к этой папке не прикасаться.

Думаю, не критично, т.к. это файлы локализации при чем календаря (он вам нужен?  ^-^). Записывать туда и изменять там что-либо вам нет необходимости. Разве что в папку закинуть русик, т.к. там только англ. (хотя мож у вас версия полностью русифицирована)
*

tench

  • Захожу иногда
  • 60
  • 1 / 0
  • Путник
Спасибо за помощь.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

За что отвечает "Краткое описание" в карточке товара?

Автор 4Di

Ответов: 4
Просмотров: 1268
Последний ответ 14.04.2015, 12:20:57
от 04r12
Почему Яндекс так отвечает?

Автор vavaster

Ответов: 1
Просмотров: 971
Последний ответ 09.03.2012, 18:00:09
от Taatshi
Какой файл отвечает за регистрацию пользователей в Joomla?

Автор vinnie

Ответов: 1
Просмотров: 2986
Последний ответ 25.01.2012, 21:59:52
от karabert
что отвечает за оформления модулей?

Автор Марат

Ответов: 1
Просмотров: 861
Последний ответ 23.10.2011, 20:52:12
от Dorfman
Какой файл отвечает за формирование письма-уведомления, для админа, о регистрации нового пользовател

Автор carvus

Ответов: 2
Просмотров: 1056
Последний ответ 25.08.2011, 00:56:28
от gamover