Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 2681 Просмотров
*

Kami

  • Захожу иногда
  • 146
  • 5 / 0
Ка сделать блок спецпредложений в магазине с помощью ресурса??
*

Sergey Romanov

  • Moderator
  • 603
  • 19 / 0
Надо создать секцию, и тип.
Лучший ССК всех времен Cobalt
*

Kami

  • Захожу иногда
  • 146
  • 5 / 0
вы наверное меня не совсем поняли, есть товары, они в своих категориях. Мне нужно как то делать их спецпредложением и выводить на главной, в то время как они остаются в своих категориях.
*

sem7urg

  • Захожу иногда
  • 66
  • 7 / 0
Ресурс позволяет назначать более одной категории для каждой статьи.
Значит можно создать категорию Спец и нужные статьи привязать еще и к ней.
На главной выводить саму категорию Спец.
При этом эти же статьи будут оставаться в своих категориях.
*

Kami

  • Захожу иногда
  • 146
  • 5 / 0
Мне эта мысль сразу пришла в голову, но думала что может проще можно сделать добавляя какой-нибудь параметр. А чем вывести на главную, есть модуль??
*

Sergey Romanov

  • Moderator
  • 603
  • 19 / 0
Есть модуль.

Есть опция сделать статью фичерной. И есть опция показывать фичерные статьи первыми.

В новой версии можно будет показывать статьи в 2-х режимах. Это как было и рекурсивно. То есть включительно с подкатегорий. В соединение с фичерными сатьями это может дать желаемый результат.

А если показать на другой страничке чем списак товара или в позиции то это однозначно модуль - Content List
Лучший ССК всех времен Cobalt
*

AlexStyle

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
  • Вселенная расширяется !?
Есть модуль.

Есть опция сделать статью фичерной. И есть опция показывать фичерные статьи первыми.

В новой версии можно будет показывать статьи в 2-х режимах. Это как было и рекурсивно. То есть включительно с подкатегорий. В соединение с фичерными сатьями это может дать желаемый результат.

А если показать на другой страничке чем списак товара или в позиции то это однозначно модуль - Content List

Сергей очень бы хотелось иметь возможность выбора статей которые бы предварительно были бы привязаны к другим id статьям
Мы имели повод говорить об этом Вы посоветовали "поле Select Relate"  так вооот видимо это поле платное ,,, и если это возможно то вывод отдельно по этому элементу т.е. модуль вывода статей по привязаному к статьй id другой статьй yes!

На мой взляд здорово добавить этот выбор выводом прям в модуль вывода статей ,,,, и при созданий страници чтобы была предусмотрина возможность этого выбора
« Последнее редактирование: 03.12.2009, 17:54:01 от AlexStyle »
*

Sergey Romanov

  • Moderator
  • 603
  • 19 / 0
Есть таких модуля 2. Показывают похожие статьи по тегам, или по полю релэйт.
Лучший ССК всех времен Cobalt
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться