Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 17 Ответов
  • 23238 Просмотров
*

zvolle

  • Захожу иногда
  • 183
  • 1 / 0
  • Инесса
Вот код футера в шаблоне:
Код: html4strict
<div id="footer">
<?php if(mosCountModules('footer')) { ?>
<?php mosLoadModules('footer', -1); ?>
<?php } ?>
</div>

Хочу туда в шаблон текст прописат, ну там название , контакты магазина....

Раньше создавала модуль и располагала его в футере, но вот он пропал и не хочет появляться, создавал новый и всеравно нет. Теперь хочу вставить текст в шаблон, но не знаю как.
Подскажите пожалуйста пожалуйстаз. ::)
*

userxp

  • Живу я здесь
  • 2019
  • 403 / 6
  • Злой и ужасный бармалей
ну все правильно делала.

что значит пропал?
Как правильно задавать вопрос службе технической поддержки  yes!
SGA CM 7.2.0 RC0 KANG Build GWK74 + s95allinonescript + CWM 5.0.2.6 + Modem XWKT3
*

zvolle

  • Захожу иногда
  • 183
  • 1 / 0
  • Инесса
в админке он опубликован и как будто все ок, но на сайте его не видно, нет и все.
Я уже его копировала и по новой создавала, но нет его и все тут.
*

userxp

  • Живу я здесь
  • 2019
  • 403 / 6
  • Злой и ужасный бармалей
ссылка на сайт есть?
Как правильно задавать вопрос службе технической поддержки  yes!
SGA CM 7.2.0 RC0 KANG Build GWK74 + s95allinonescript + CWM 5.0.2.6 + Modem XWKT3
*

zvolle

  • Захожу иногда
  • 183
  • 1 / 0
  • Инесса
да, в глобус надо тыкнуть
www.shop-24.lv
*

userxp

  • Живу я здесь
  • 2019
  • 403 / 6
  • Злой и ужасный бармалей
может я слепой, но чот не нашел я глобус :(
Как правильно задавать вопрос службе технической поддержки  yes!
SGA CM 7.2.0 RC0 KANG Build GWK74 + s95allinonescript + CWM 5.0.2.6 + Modem XWKT3
*

zvolle

  • Захожу иногда
  • 183
  • 1 / 0
  • Инесса
хм, ну сайт то я написала выше...тоже не видно?
шоп-24.лв
*

userxp

  • Живу я здесь
  • 2019
  • 403 / 6
  • Злой и ужасный бармалей
сайт вижу. глобус нет.
где он хоть должен быть?
Как правильно задавать вопрос службе технической поддержки  yes!
SGA CM 7.2.0 RC0 KANG Build GWK74 + s95allinonescript + CWM 5.0.2.6 + Modem XWKT3
*

zvolle

  • Захожу иногда
  • 183
  • 1 / 0
  • Инесса
сайт вижу. глобус нет.
где он хоть должен быть?

глобус под мое йфоткой-аватарой, это чтобы на сайт попасть.Надпись хочу разместить в сом низу на бордовом фоне.
*

userxp

  • Живу я здесь
  • 2019
  • 403 / 6
  • Злой и ужасный бармалей
 :laugh: :laugh: :laugh:
ой господи....


ок. я понял.
Как правильно задавать вопрос службе технической поддержки  yes!
SGA CM 7.2.0 RC0 KANG Build GWK74 + s95allinonescript + CWM 5.0.2.6 + Modem XWKT3
*

zvolle

  • Захожу иногда
  • 183
  • 1 / 0
  • Инесса
Re: Как вставить текст в шаблон в футер?
« Ответ #10 : 04.10.2009, 00:01:17 »
 ;D
*

userxp

  • Живу я здесь
  • 2019
  • 403 / 6
  • Злой и ужасный бармалей
Re: Как вставить текст в шаблон в футер?
« Ответ #11 : 04.10.2009, 00:10:00 »
у тебя сто-то неправильно или шаблоном или с тем, что записан ов модуле
 ибо код страницы до конца не выводится.
Как правильно задавать вопрос службе технической поддержки  yes!
SGA CM 7.2.0 RC0 KANG Build GWK74 + s95allinonescript + CWM 5.0.2.6 + Modem XWKT3
*

zvolle

  • Захожу иногда
  • 183
  • 1 / 0
  • Инесса
Re: Как вставить текст в шаблон в футер?
« Ответ #12 : 04.10.2009, 00:12:36 »
хм, как ето?
и что можно сделать?
*

userxp

  • Живу я здесь
  • 2019
  • 403 / 6
  • Злой и ужасный бармалей
Re: Как вставить текст в шаблон в футер?
« Ответ #13 : 04.10.2009, 00:19:42 »
ну для начала отключить все модули в footer и убедиться, что страница загружается полностью
Как правильно задавать вопрос службе технической поддержки  yes!
SGA CM 7.2.0 RC0 KANG Build GWK74 + s95allinonescript + CWM 5.0.2.6 + Modem XWKT3
*

zvolle

  • Захожу иногда
  • 183
  • 1 / 0
  • Инесса
Re: Как вставить текст в шаблон в футер?
« Ответ #14 : 04.10.2009, 00:22:37 »
ой надпись поавилась!
*

userxp

  • Живу я здесь
  • 2019
  • 403 / 6
  • Злой и ужасный бармалей
Re: Как вставить текст в шаблон в футер?
« Ответ #15 : 04.10.2009, 00:24:01 »
ну вот. уже лучше :)
Как правильно задавать вопрос службе технической поддержки  yes!
SGA CM 7.2.0 RC0 KANG Build GWK74 + s95allinonescript + CWM 5.0.2.6 + Modem XWKT3
*

zvolle

  • Захожу иногда
  • 183
  • 1 / 0
  • Инесса
Re: Как вставить текст в шаблон в футер?
« Ответ #16 : 04.10.2009, 00:29:33 »
спасибо! Плюсик Вам :D

Re: Как вставить текст в шаблон в футер?
« Ответ #17 : 28.10.2011, 15:31:56 »
 извините за ошибки! прочтите пожалуйста может понравица   !
  всьо начелось адним холодным вечером мы с маей лутшей подругой седель в порадном было просто холодно и мы решили согредца мы неажедаль увидеть ево он спускался с четвьортава етажа он был очень красивым ия зала что он будет толька мой мы сним познакомелись на следуйчий день он был очень харошим и тьоплым ия незамечела никаво кроми его  я даже неразгаваривала я проста седела и сматрела и втуже минуту слушала еёо  я прехадьла домой очень рано мне просто было больно на него смотреть он просто незамечал меня и уего как оказалось была девушка еёо зваль вика
аномне бло всьоравно вить я была на ньом помешана мы всей компанёй соберальсь  и гулель  и когда мы были впарадном иёво девушки небыло я стояла и труусилась от етова холода о мне предложил взять свою курточку я конечно от казывалась и совеменем взела мне было очень преятно поскольку было очень много порней ион адин предлжил потом мы вышли наулицу и он ушол  ия познакомелась с славеком он был хорошим ноя посколику хотела быть з димой  янесьльо общалась с славеком мы гуляли чень долго апотом я ушла домй просто там небыло димы и мне несьльно хотеось там ахдится я прешла домой и как мололетняя девочка плакала мечтала только ньом песала стехи  потом я невидела ево пару днейи мне стовало ищо хуже вить я просто была сним ивидела ево имне становилось лутше но кагда евьо небыло просто нехатела выхадить на улецунебыло неентересно даже стой подругай которая была самнй всегда  и стой скаторой  я дружила мава децтва  нптом я вышла просто ёо упемство было выше маево и тот  славик хотел самной побольше по общатся   явышла имы пошли гулять всей компанеей  в подвал просто еть маль чеки хотель покурить плана имы пошль потом тудаже прешол  дима мне ставало лутше и преятней там на ходитсяно потм поскольку мне надабыло пойть домой я ушла и когда я прешла домой апять начелись сльозы  я седела на кухне и видела ево стой компанёй потм я пошла спать я за сенала только потму что я думала пронаши отношения ито что мы сним были вдвойом но кагда я проснулась сразу позвонила своему другу кузе  и спросьла или нету унего номера димы  он мне современем дал ёго номер ия песала ему есемески я незнала даже просто что я делаю  н как нормальный 17 летний парень догодался что я ево люблю и когда я выхадила на улицу  икогда хотела кнему подойть подходил комне славик  имы наченали сним разговаревать он мне нравелся икак я видела я ему тоже просто тогда бы он непесал мне есемески и непредлагал мне встречаца я отказвала ему  еслебы небло димы ябы может быть  сним встречалась ня утапала в дименых карих лазах  ипросто отказевала ему   но после моих есемесак  он ме на следуйчае утро перезвонил иесли чесно я незнала даже что ему иговорить но потом унас пошол тьоплый розгавор имы встретелись  сним  уже бло на улеце тепло как оказалось он растался сосвоей девушкай ия почуствала какоета полекчение  после тво он был всегда снами  инекуда неухадил  ето было очени страно потомушто все говарии что он прадовал план и ему всегда нужно была кудат ездить  но как птм оказалось что он хотел чтбы  я ему всё сказала вгзаза ане  там в есемесках   уменя  всьо по немношку сним складевалось имы начель провадить больше времени вдвайом   потом начели сним встречаца нам была сним очень хорошо  тепери мы сним в стечаемся шесть месяцев унас бывают соры новы же сами понимаете  что такое быть вместе но зато мы сним очень сильно любим друк друга и ет главное живите любите и добевайтесь цените мальчеки своих девушек и небойтесь говорить правду она лутше чем лош   
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Частично слетел шаблон сайта

Автор artist

Ответов: 15
Просмотров: 8138
Последний ответ 18.09.2020, 17:02:14
от Kir
flashTitle - или любой динамический текст, любым шрифтом для пользователя !

Автор Арчик

Ответов: 20
Просмотров: 18639
Последний ответ 03.12.2011, 08:05:02
от yevrowl
Шаблон админ панели Joomla! 1.0.x - Fresh Mint + плагин IP баннинга

Автор MuraDweb

Ответов: 5
Просмотров: 15094
Последний ответ 12.12.2010, 01:17:17
от Omega
Шаблон админки для Joomla 1.0.12 в стиле 1.5

Автор venz

Ответов: 30
Просмотров: 39127
Последний ответ 06.07.2009, 23:36:25
от legionerius
Вступительный текст для материала изменяется в зависимости от страницы

Автор Arika

Ответов: 4
Просмотров: 2751
Последний ответ 27.05.2009, 10:44:36
от Arika