Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2892 Просмотров
*

Leto

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
J1.5.14 + VM1.1.3

Хочу изменить форму добавления в корзину при просмотре списка товаров. Нашел где убрать количество, стрелочки увеличивающий/уменьшающие количество, уменьшил поле количесвта и убрал разбивку на две строки. Осталась огромная кнопка "купить" - хочу убрать синюю полоску и слово купить.

Если со словом понятно, где копать, то как заменить картинку на круглую корзинку (только левая часть без синей полосы) не могу найти. В админке поменять нельзя (видел это решение, но в этой версии VM оно не работает).

В какому файле прописана эта дурацкая картинка?

UPD: Возник и второй вопрос. Внесенные мной изменения в файлах

components/com_virtuemart/themes/default/templates/browse/includes/addtocart_form.tpl.php
components/com_virtuemart/themes/default/templates/product_details/includes/quantity_box_general.tpl.php

коснулись и кнопки купить на странице товара. Есть ли способ сделать различное отображение кнопки купить и поля количества для списка товаров и страницы товара?

Решение:
Картинка кнопки прописана в CSS файле components/com_virtuemart/themes/default/theme.css (21 строчка).

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 08.10.2009, 12:57:05 от Leto »
*

remix8080

  • Захожу иногда
  • 347
  • 39 / 0
В какому файле прописана эта дурацкая картинка?
В каком файле не скажу, но ее можно найти в \components\com_virtuemart\themes\default\images\add-to-cart_blue.gif (или png, не помню)
« Последнее редактирование: 07.10.2009, 14:58:21 от remix8080 »
*

vip-ivanov

  • Захожу иногда
  • 86
  • 5 / 0
С картинкой более менее понятно а вот где можно заменить само слово "Купить" на другое, например на "Заказать". Догадываюсь что в папке /languages вот только стандартный поиск файла содержащего слово "Купить" ничего не выдал, если кто подскажет буду премного благодарен.
*

Leto

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
С картинкой более менее понятно а вот где можно заменить само слово "Купить" на другое, например на "Заказать". Догадываюсь что в папке /languages вот только стандартный поиск файла содержащего слово "Купить" ничего не выдал, если кто подскажет буду премного благодарен.

В языковом файле. Только не в стандартной папке сайта, а в administrator/components/com_virtuemart/languages/common
*

tigra-uki

  • Давно я тут
  • 560
  • 11 / 0
  • Joom'лiстка
немного офтопика: В ИЕ кнопка "купить" на странице товара не отображается, в остальных браузерах - все ок. Кто сталкивался? Как решить?
Слишком сконцентрированное внимание необходимо разбавлять действием.
*

danklassik

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
/administrator/components/com_virtuemart/languages/common/russian.php
Значение:
'PHPSHOP_CART_ADD_TO' => 'Купить'
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[download] Модуль вывода товаров для VirtueMart (1.2.3 и 2.1)

Автор beliyadm

Ответов: 1448
Просмотров: 363135
Последний ответ 21.07.2015, 06:21:55
от Серегин
Альтернативный модуль вывода категорий товаров (mod_kdz_vm_categories)

Автор kordima

Ответов: 89
Просмотров: 26491
Последний ответ 19.02.2015, 22:02:14
от kordima
Отображение товаров в виде таблицы

Автор Doppelganger

Ответов: 183
Просмотров: 57274
Последний ответ 15.04.2014, 23:27:29
от 4ifir
Пагинация в категории товаров

Автор chgr73

Ответов: 0
Просмотров: 1172
Последний ответ 20.02.2014, 16:06:50
от chgr73
Сортировка товаров по цене

Автор Batyabest

Ответов: 2
Просмотров: 1459
Последний ответ 10.01.2014, 13:37:55
от Batyabest