Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1480 Просмотров
*

Mouse

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Появились траблы с всплывающими меню.
Теперь у меня когда должно всплывать менюшка (допустим, вставка изображения в стандартном редакторе) оно не открывает аяксом, а выводится на странице ниже. Вцелом, работает нормально, но все же некрасиво и неудобно.

На сайте стоит тема yoo firefly перестала грузится до конца, т.е. модули с текстом поцентру не выравниваюются, как раньше, а остаются каждый на своем уровне.

Пологаю, что эти траблы взаимосвязаны. Кто может что-то подсказать стучите ЛС дам ссылку на сайт, ну или тута, если можно
*

Mouse

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Тема актуальна
*

coka1n

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Не стал создавать новую тему,шаблон стоит такой же yoo firefly.
По порядку.Когда то сайт стоял на локалке с этим же шаблоном.Только начинал юзать Joomla.
С шаблоном не было проблем (до поры до времени).В один миг в верхней менюшки кнопки перестали приподниматься, а в боковой с лева перестали загораться задоным в настройках цветом при наведении на меню.Как бы пропала анимация кнопок.Удалял его,устанавливал заново,менял настройки,не чего не помогала.Я решил что по не знанию Joomla что то там намутил (накасячил) и удолил Joomla под чистую,все это дело переустановил и все стало на свои места.
Сейчас сайт стоит на хостинге,доводил до ума долго.Уже работает и набирает свою аудиторию.
И вдруг опять та-же самая проблема.Шаблон переустанавливал не помогает.Как вы понимаете удалить всю CMS не возможно ;) Вот решил спросить у знающих людей.В чем может быть проблема?
*

Mouse

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
У меня была такая трабла.
Насколько я понял, это связано с компонентами или плагинами. Факт в том, что после удаления ProofReader-а все стало на круги своя.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

убрать из меню заголовки h3

Автор nexter

Ответов: 19
Просмотров: 6468
Последний ответ 03.02.2020, 18:49:47
от durte
При добавлении нового пункта меню не отображается содержимое

Автор Denko

Ответов: 2
Просмотров: 2146
Последний ответ 16.01.2020, 18:40:55
от Denko
Не нажимается пункт меню на мобильной версии

Автор Sensession

Ответов: 7
Просмотров: 3099
Последний ответ 04.01.2020, 16:45:27
от xpank
Не отображаются пункты в меню

Автор physic

Ответов: 20
Просмотров: 21395
Последний ответ 20.09.2019, 16:54:01
от beliyadm
Как в ARI Ext Menu добиться работы параметра "Показать в меню"?

Автор vasmed

Ответов: 1
Просмотров: 2359
Последний ответ 01.03.2019, 11:12:18
от vasmed