0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 103 Ответов
  • 40015 Просмотров
*

dezzor

  • Захожу иногда
  • 102
  • 10 / 0
  • Flahost.ru - доступный хостинг
Цитировать
файлы в архиве, соответственно в нужно залезть и подправить логин и пароли робокса
в файле notify_rk.php 2 раза пароль2 в 3 ей и 260 строке
в succes_rk.php пароль 1 и 28 строке домен.
в ps_rk_out.php в строке 24 25 логин и пароль

в магазине добавить способ оплаты ROBOKASSA
код Rk
Класс имени платежа выбрать ps_robokassa
способ оплаты HTML-форма (например, для PayPal)
сохранить, зайти в способ, в настройки, внести Ваши данные,
в Дополнительная информация по платежу:
<?php require_once( CLASSPATH. 'payment/ps_rk_out.php' );?>

переделывался из модуля WebMoney, вроде бы получилось правда скорее всего в коде осталось что-то лишнее, может кто подправит

в настройках робокса (без ковычек)
пароль1
пароль2
Result URL "http://domen.ru/administrator/components/com_virtuemart/notify_rk.php"
Success URL "http://domen.ru/administrator/components/com_virtuemart/succes_rk.php"
Fail URL "http://domen.ru/administrator/components/com_virtuemart/succes_rk.php"
POST

Сразу скажу модуль не мой взят на форуме http://forum.virtuemart.ru

модуль работает :)

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 05.11.2009, 19:19:35 от dezzor »
*

Timerlan

  • Захожу иногда
  • 76
  • 1 / 1
Кто нибудь пробовал?
*

dezzor

  • Захожу иногда
  • 102
  • 10 / 0
  • Flahost.ru - доступный хостинг
модуль работает отлично....стоит на сайте, но пока выключен поскольку непрошли регистрацию как магазин
*

Timerlan

  • Захожу иногда
  • 76
  • 1 / 1
Можно вопрос? dezzor ^-^
*

dezzor

  • Захожу иногда
  • 102
  • 10 / 0
  • Flahost.ru - доступный хостинг
Можно вопрос? dezzor ^-^
:) можно, для этого и форум и тема.
*

Alex26rus

  • Захожу иногда
  • 56
  • 3 / 0
Модуль работает?
*

chars

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Модуль работает у меня тоже стоит
но наверно лучше брать скрипт на форуме виртуемарта автор просит за него 10 рублей думаю небольшая сумма
*

jafff

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 5 / 0
Вот блин, сделал модуль а его уже тут бесплатно раздают... обидно блин..
51.31 Кб - загружено 173 раз * 10 р = 1730 р 4 домена продлить можно....
:( :(
Нада было сразу цену рублей 200 ставить...
« Последнее редактирование: 27.07.2010, 10:17:16 от jafff »
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
jafff, вышлите Ваш вариант расширения мне на емал (в профиле), проверим.
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

jafff

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 5 / 0
jafff, вышлите Ваш вариант расширения мне на емал (в профиле), проверим.

тот что здесь выложен это и есть мой модуль...
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
в выложенном расширении оригинальный код, что и у Вас?
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

jafff

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 5 / 0
в выложенном расширении оригинальный код, что и у Вас?


да это и есть мой модуль, даже размер архива такойже, я же и говорю его у меня купили и выложили тут..
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
я спросил Ваш вариант расширения, т.к. предпологал, что кто-то удалил Ваши копирайты. Но  если Вы утрерждаете, что это Ваш архив, то как Вы докажете Ваши авторские права?
В коде нет ниодного указания на автора. Может Вы стянули это бесплатное расширение с инета и пытаетесь продавать и присвоить права?

На будущее: если Вы написали расширение, то вписывайте копирайты, создавайте свою тему на нашем форуме в разделе "расширения форумчан", чтобы как-то зафиксировать появление расширения.

...я же и говорю его у меня купили и выложили тут..
нет, расширение кто-то выложил на virtuemart_ru, ТС же писал откуда он его взял, копайте там + смотрите среди Ваших 173 клиента.
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

jafff

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 5 / 0
Да никак я не докажу, хрен с ним юзайте, а на virtuemart.ru его нет, там есть только ссылка на мой сайт где можно купить его, я его выложил в продажу чисто за символическую цену 10 р (сейчас 20 р) дабы хватало на продление домена, писал (точнее переделывал из модуля WebMoney) я его сам можите не сомневаться и один фиг его выложили бесплатно... эх..
*

amunit

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Работает, установил, проверил. Автору спасибо)
Поставь кнопку донатион, глядишь больше получишь. Да и на ингленд есть смысл перевести. Ту же инструкцию
*

jafff

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 5 / 0
на сайте робокассы они вводятся при настройке (это не основнойпароль а 2 дополнительных для совершения операций)
*

dezzor

  • Захожу иногда
  • 102
  • 10 / 0
  • Flahost.ru - доступный хостинг
Да никак я не докажу, хрен с ним юзайте, а на VirtueMart.ru его нет, там есть только ссылка на мой сайт где можно купить его, я его выложил в продажу чисто за символическую цену 10 р (сейчас 20 р) дабы хватало на продление домена, писал (точнее переделывал из модуля WebMoney) я его сам можите не сомневаться и один фиг его выложили бесплатно... эх..
Описания брал с указанного форума в первом посте, сделал архив и выложил, весь код лежал на форуме с описанием действий. Вот и все никто ни у кого ничего не крал.
*

jafff

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 5 / 0
Описания брал с указанного форума в первом посте, сделал архив и выложил, весь код лежал на форуме с описанием действий. Вот и все никто ни у кого ничего не крал.

чета я его там не видел, (а если есть то его вытащили из архива естесно) да ладно забейте я уже смерился, после того как он тут появился купили только один раз, а до этого стабильно человек 5 в месяц покупало....
*

msimka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 1 / 0
Проблема .... Начинаю создавать модуль всё класс но не сохраняться парва на запись папок в
administrator/components/com_virtuemart/classes/payment ....и не один модуль оплаты не хочет сохраняться ...=(
*

jafff

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 5 / 0
Проблема .... Начинаю создавать модуль всё класс но не сохраняться парва на запись папок в
administrator/components/com_virtuemart/classes/payment ....и не один модуль оплаты не хочет сохраняться ...=(

Вопрос непонятен... если нет прав на запись, поставьте эти права...
*

msimka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 1 / 0
Вопрос непонятен... если нет прав на запись, поставьте эти права...
так поставил же права и всё равно нажимаю сохранить выплывает серое окошко с кнопочкой ок и всё без надписи " сохранено" нажимаешь ок  смотришь тот модуль который добавлял и нечего не ма....
*

SergeyOl

  • Захожу иногда
  • 110
  • 5 / 0
Все установил и настроил как в мануале, в настройках модуля в магазине стоит "тест". На сервисе робокассы - Статус Продавца: Не активен.

Пытаюсь делать покупку, вообще ничего не вижу, никаких выборов видов эл.валют, только вот это:


Я что-то неправильно делаю?

jafff, подскажи подробней где ты его продаешь, можно в личку. Хочется поддержать автора, и плюс поиметь возможно в будущем улучшения и советы.
*

jafff

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 5 / 0
Уже не продаю, нет смысла, т.к. его уже выложили бесплатно, а по поводу помощи, пишите в чем проблема, помогу.
*

SergeyOl

  • Захожу иногда
  • 110
  • 5 / 0
Ну, чуть выше писали про кнопку donation, я бы на такую кликнул без проблем).

Хотел узнать почему у меня реакция на установку модуля - никакая. Пока мне система робокасса зеленый свет не включила, думал отладить в тестовом режиме варианты оплаты и т.д. Но у меня появляется только сообщение что аккаунт не активирован.

Т.е. модуль как бы не работает в тестовом режиме. Пароли и прочие настройки сделал строго по инструкции.
*

gdrg

  • Захожу иногда
  • 80
  • 5 / 0
Цитировать
Ну, чуть выше писали про кнопку donation, я бы на такую кликнул без проблем).

Хотел узнать почему у меня реакция на установку модуля - никакая. Пока мне система робокасса зеленый свет не включила, думал отладить в тестовом режиме варианты оплаты и т.д. Но у меня появляется только сообщение что аккаунт не активирован.

Т.е. модуль как бы не работает в тестовом режиме. Пароли и прочие настройки сделал строго по инструкции.

Присоединяюсь к данной проблеме, как протестить с данным модулем? Ибо нельзя начинать работать с робокассой не тестируя его, удаляют сразу акк.
*

jafff

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 5 / 0
Присоединяюсь к данной проблеме, как протестить с данным модулем? Ибо нельзя начинать работать с робокассой не тестируя его, удаляют сразу акк.

а вот с этой проблемой я не встречался, когда я делал все работало без проблем и аккаунты не удаляли, тут надо у робокса спрашивать, как их тестировать если аккаунт тестовый, мой скрипт тупо передает данные и потом получает результат (оплачено, не оплачено) а как заставить робокс передать тестовое "оплачено" я увы незнаю..
*

GrayHunter

  • Захожу иногда
  • 64
  • 1 / 0
Не знаю чей у меня модуль стоит (качал с wedal.ru), но тоже не даёт протестировать. А робо уже надоели - пошла вторая неделя как активируют... то это им не так, то то. ладно бы писали что-то по теме, а то ведь шаблонные отписки, причём хорошо, если хотя бы раз в двое суток... беда с ними - видимо зажрались и клиенты не нужны. :(
*

SergeyOl

  • Захожу иногда
  • 110
  • 5 / 0
Я лично просто забил на робов, тест не работает, нормально потестить и запустить модуль нет возможности, да и еще фактор - это проценты... Мне хватает Qiwi, квитанции сбербанка, и наложенного платежа.
*

Vovan-V

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 2 / 0
  • Не остановит нас великий затуп
Я лично просто забил на робов, тест не работает, нормально потестить и запустить модуль нет возможности, да и еще фактор - это проценты... Мне хватает Qiwi, квитанции сбербанка, и наложенного платежа.

А они у тебя автоматизированы? Киви бы в Автоматическом виде получить ::)
А кроме робокса есть еще что нибудь?
*

jafff

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 5 / 0
Помогите разобраться!Все настроил.. выбор валюты появилось....но еще и появилось сообщение
Notice: Undefined variable: culture in /home/moynojru/public_html/administrator/components/com_virtuemart/classes/payment/ps_rk_out.php on line 59
В чем соль...туп в програмировании..

покажите что у вас в этой строчке
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль доставки "Почтой России"

Автор alibedog

Ответов: 104
Просмотров: 53845
Последний ответ 13.07.2021, 17:36:09
от SolopoV
Модуль доставки Укрпочта

Автор al_13

Ответов: 13
Просмотров: 6735
Последний ответ 13.05.2021, 12:57:59
от nnnata
Модуль оплаты Liqpay

Автор aragon2

Ответов: 33
Просмотров: 23687
Последний ответ 13.11.2018, 12:51:02
от serge2
Модуль доставки - самовывоз. Как сделать?

Автор demonm

Ответов: 18
Просмотров: 7983
Последний ответ 29.04.2017, 17:31:56
от princeyury
Модуль доставки почты России 1.0.6 для VirtueMart 1.1.Х

Автор esmark

Ответов: 65
Просмотров: 24304
Последний ответ 24.12.2015, 11:29:51
от SolopoV