0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 2712 Просмотров
*

igogo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
У объявления (у товара) автор чтобы был ввиде ссылки при нажатии на которую показываются все его объявления (товары), ну или рядом ссылка "Показать все", есть ли такое у этого компонента?
Спрашиваю потому что уже замучался ставить расширения - Adsmanager, MarketPlace попробовал и еще штуки три, везде что-нибудь да не устраивает, уже устал от этого, видел немного демку этого расширения но вот хочу уточнить эту деталь...

2. И еще: делается ли автоматом уменьшанная копия изображения.
*

timonnn

  • Захожу иногда
  • 366
  • 15 / 0
Re: Есть ли такое в этом компоненте?
« Ответ #1 : 11.11.2009, 20:13:03 »
1 Можно. Но для этого надо устанавливать дополнительно компонент People Touch.
*

igogo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Re: Есть ли такое в этом компоненте?
« Ответ #2 : 12.11.2009, 05:49:51 »
спасибо, тогда можно скачать попробовать
*

Sergey Romanov

  • Moderator
  • 603
  • 19 / 0
Re: Есть ли такое в этом компоненте?
« Ответ #3 : 12.11.2009, 16:23:29 »
Можно и без компонента Touch.

Для этого в настройках секции не забудте поставить тип секции или приватная или смешаная (mixed)

Картиночки конечно автоматически ресайзятся. Мало того можно в рамочку под дизайн. 
Лучший ССК всех времен Cobalt
*

igogo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Re: Есть ли такое в этом компоненте?
« Ответ #4 : 13.11.2009, 20:06:41 »
Sergey Romanov, разбираюсь целый день в вашем компоненте, но картиночки то у меня что то не ресайзятся (в общем списке объявлений)... Глюки какие то...
В общем создал я тип поля с двумя полями - изображение и текст. Когда добавляю запись открывается как бы добавленная запись сразу, на этой странице изображение уменьшено согласно опциям, но потом когда иду в раздел где список записей - они у меня там все в полном размере. Все настройки перерыл, настраиваю в разделе типов полей, там параметр есть Thumbnail Width и ему подобные, там установил значения где только можно но ничего не происходит :(
*

Sergey Romanov

  • Moderator
  • 603
  • 19 / 0
Re: Есть ли такое в этом компоненте?
« Ответ #5 : 13.11.2009, 20:47:16 »
Это или баг или ошибка настройки. Отпишитесь на сапорт деске на сайте там разберутся.
Лучший ССК всех времен Cobalt
*

igogo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Re: Есть ли такое в этом компоненте?
« Ответ #6 : 14.11.2009, 09:03:21 »
блин я не умею общаться на английском... Эх, из-за такой одной мелочи неохото отказываться от такого мощного компонента.
Чтобы не создавать новую тему спрошу еще здесь: я задавал подобный вопрос уже, но хочу уточнить, у меня в планах делать еще портал каталога товаров и производителей, возможно ли в связке с commerce делать именно каталог не только товаров но и именно производителей, не то чтоб его делать, а будет ли вообще где то он отображаться? Просто замысел такой - на главной странице каталог товаров, ниже каталог фирм (производители) которые эти товары добавили. Нажимаю на фирму и там весь список товаров этой фирмы разделенные на категории. Возможно такое? А то покупать кота в мешке не хочется... И есть ли статистика просмотров товара в панеле юзера (фирмы) которая добавляет товары.
*

Sergey Romanov

  • Moderator
  • 603
  • 19 / 0
Re: Есть ли такое в этом компоненте?
« Ответ #7 : 14.11.2009, 18:06:18 »
Поле картинка проверим в понедельник. Но на сапорт деске все равно придется отписать. Можно на руском.

Да связка с Коммерц это позволит.
Лучший ССК всех времен Cobalt
*

igogo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
*

AlexStyle

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
  • Вселенная расширяется !?
Re: Есть ли такое в этом компоненте?
« Ответ #9 : 16.11.2009, 12:45:03 »
}{отелось бы еще конечно воот что уточнить .., очень нужно следующее Умееть показывать список заголовков елементов из указанных категорий отдельным плагинов в элементе .., тоесть таким образом получаем привязку 1-н ко множеству елементов .., ПОЖАЛУСТО есть ли такое поле нум плагин с такими настроиками чтоб привязывался к элементу очень нужно
*

AlexStyle

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
  • Вселенная расширяется !?
Re: Есть ли такое в этом компоненте?
« Ответ #10 : 16.11.2009, 12:48:46 »
И еще мх.., отфильтровать элементы по данному массиву привязанных id элементов .., Кто решал такую задачу?

Мне подсказали что это есть в Select Relate
« Последнее редактирование: 19.11.2009, 07:07:58 от AlexStyle »

Re: Есть ли такое в этом компоненте?
« Ответ #11 : 16.11.2009, 15:20:04 »
Можно и без компонента Touch.

Для этого в настройках секции не забудте поставить тип секции или приватная или смешаная (mixed)

Сергей, опишите пожалуйста подробнее об этой настройке. Облазил все, но не нашел как поставить тип секции "mixed"
Joomla 1.5.15 RE + com_resource.1.4.6

Ну и попутные вопросы:
1. для создания сообщества типа "Мой мир" достаточно одного компонента Touch или нужны и другие?
оплата компонентов только пэйпэлом или возможна webmoney?
Спасибо!
*

Sergey Romanov

  • Moderator
  • 603
  • 19 / 0
Re: Есть ли такое в этом компоненте?
« Ответ #12 : 16.11.2009, 18:21:19 »
Настройка находится на вкладке General параметров секции. 6-ой с верху.

Для сообщества типа Мой Мир надо Touch, Registration, Resources, Message.

МОжно и WM.  свяжитесь с сапортом и вап предоставять инструкцию оплаты WM.
Лучший ССК всех времен Cobalt
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться