Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 16 Ответов
  • 3470 Просмотров
*

Flexo

  • Захожу иногда
  • 57
  • 2 / 0
Проблема с RSS
« : 08.02.2010, 12:34:21 »
Хочу сделать у себя на сайте ленту новостей. Поставил компонент Ninja RSS Syndicator. Создал там канал, назвал его hyips.su. Теперь когда захожу на сайт и в браузере тыкаю на кнопку "Подписаться на ленты новостей" мне выдается 3 канала:
Подписаться на "RSS 2.0"
Подписаться на "Atom 1.0"
Подписаться на "hyips.su"

Вопрос в том как убрать две лишних канала: RSS 2.0 и Atom 1.0? Еще проблема в том что GoogleReader не находит мой канал hyips.su. У кого какие соображения? Сам с лентами никогда не работал.
Собственно проблемный сайт: http://hyips.su/
*

Osenin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
Re: Проблема с RSS
« Ответ #1 : 09.02.2010, 05:21:31 »
По лентам здесь проблемы никто ничего не говорит Давай пробовать разбираться вместе.Перепробовал много компонентов  с твоим не пробовал Ninja RSS Syndicator давай я его скачаю и протестирую
*

Flexo

  • Захожу иногда
  • 57
  • 2 / 0
Re: Проблема с RSS
« Ответ #2 : 09.02.2010, 06:22:09 »
Тут вообще только вопросы задают, ответы редко можно увидеть :) Попробуй, потестируй, о результатах отпишись пожалста
*

Osenin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
Re: Проблема с RSS
« Ответ #3 : 11.02.2010, 08:07:59 »
где его скачать
*

Flexo

  • Захожу иногда
  • 57
  • 2 / 0
*

art1535

  • Захожу иногда
  • 271
  • 6 / 0
  • Мат&Тык
Re: Проблема с RSS
« Ответ #5 : 11.02.2010, 22:27:42 »
А как его настраивать то хоть?У меня появилась лента, но в ней нет материалов, вот скрин:
*

Osenin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
Re: Проблема с RSS
« Ответ #6 : 12.02.2010, 12:16:22 »
Хочу сделать у себя на сайте ленту новостей. Поставил компонент Ninja RSS Syndicator. Создал там канал, назвал его hyips.su. Теперь когда захожу на сайт и в браузере тыкаю на кнопку "Подписаться на ленты новостей" мне выдается 3 канала:
Подписаться на "RSS 2.0"
Подписаться на "Atom 1.0"
Подписаться на "hyips.su"

Вопрос в том как убрать две лишних канала: RSS 2.0 и Atom 1.0? Еще проблема в том что GoogleReader не находит мой канал hyips.su. У кого какие соображения? Сам с лентами никогда не работал.
Собственно проблемный сайт: http://hyips.su/
Это стандарты они наверное заложены в компоненте ты попробуй их задействовать в Яндекс или гоогле
*

Osenin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
Re: Проблема с RSS
« Ответ #7 : 12.02.2010, 12:18:12 »
А как его настраивать то хоть?У меня появилась лента, но в ней нет материалов, вот скрин:

настройки все в компоненте там указывай с какого раздела будут выбираться новости
*

art1535

  • Захожу иногда
  • 271
  • 6 / 0
  • Мат&Тык
Re: Проблема с RSS
« Ответ #8 : 12.02.2010, 12:21:13 »
Прошло некоторое время и все материалы появились ^-^
*

Flexo

  • Захожу иногда
  • 57
  • 2 / 0
Re: Проблема с RSS
« Ответ #9 : 12.02.2010, 12:46:39 »
Теперь пробуйте посмотреть свою ленту новостей через Google Reader
*

art1535

  • Захожу иногда
  • 271
  • 6 / 0
  • Мат&Тык
Re: Проблема с RSS
« Ответ #10 : 12.02.2010, 18:33:32 »
Да вроде всё нормально
*

proxits

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 6 / 0
  • Я нисколько не лев, и посему - не всегда прав
Re: Проблема с RSS
« Ответ #11 : 12.02.2010, 18:51:39 »
Хочу сделать у себя на сайте ленту новостей. Поставил компонент Ninja RSS Syndicator.

А чем штатный j! 1.5 фидер не угодил?!
 ;)
*

bejigiec

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 1
Re: Проблема с RSS
« Ответ #12 : 12.02.2010, 19:23:46 »
А чем штатный j! 1.5 фидер не угодил?!
 ;)


он может и угодил но только не появляеться ни иконки ничего
*

Osenin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
Re: Проблема с RSS
« Ответ #13 : 13.02.2010, 07:46:00 »
А чем штатный j! 1.5 фидер не угодил?!
 ;)

Штатный не у всех работает пишет невозможно загрузить ленту новостей и ответа в этом форуме нет
*

Amiaki

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 2 / 0
Re: Проблема с RSS
« Ответ #14 : 13.02.2010, 10:04:38 »
Как настроить штатный чтобы он брал со всех разделов сайта а не толь с главной?(у меня берет только с главной)
*

bejigiec

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 1
Re: Проблема с RSS
« Ответ #15 : 13.02.2010, 10:05:07 »
Штатный не у всех работает пишет невозможно загрузить ленту новостей и ответа в этом форуме нет

уже 3 дня мозг кипит никак не мог вкл ленту RSS штатными компонентами и модулями их просто не видно и все

поставил себе Ninja RSS Syndicator.  все появилось

вот только вопросик если кто пользуеться им как в нем вывести отдельно новости с другого сайта
*

bejigiec

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 1
Re: Проблема с RSS
« Ответ #16 : 13.02.2010, 10:06:47 »
Как настроить штатный чтобы он брал со всех разделов сайта а не толь с главной?(у меня берет только с главной)
у штатного только один можно раздел или заново создвать кучу лент ссылок разделов и категорий

Ninja RSS Syndicator поставил и там есть выбор весех или тех которые ты хочеш
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема со входом в Админ панель после переноса сайта

Автор Vlad Ermolaev

Ответов: 11
Просмотров: 8046
Последний ответ 12.12.2019, 15:48:25
от SeBun
[Решено] Проблема с авторизацией Invalid Token

Автор treX

Ответов: 100
Просмотров: 106400
Последний ответ 06.10.2019, 16:55:45
от PaLyCH
Проблема c MobileJoomla

Автор alexmishka

Ответов: 0
Просмотров: 3518
Последний ответ 25.02.2018, 20:32:10
от alexmishka
Вопрос при переходе на https/ Проблема с внутренними ссылками

Автор krot

Ответов: 4
Просмотров: 4256
Последний ответ 06.02.2018, 09:21:33
от krot
Проблема при переносе Joomla на xampp

Автор sbabaev

Ответов: 6
Просмотров: 9052
Последний ответ 28.07.2017, 09:06:10
от pro100skill