Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 14 Ответов
  • 2790 Просмотров
*

MVP

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Такая проблема: при загрузке картинок и всего прочего больше 2мб. происходит ошибка. Причина - в конфиге сервера максимум для загрузки стоит 2мб. Изменить этот параметр нет возможности.
Собственно, вопрос:
Как сделать так, чтобы контент загружался через ftp, а не через php? Желательно, чтобы это было попроще, т.к. статьи будут добавлять непродвинутые юзеры.  !
Заранее, спасибо.

С уважением, Владимир.
*

MVP

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: Загрузка контента через ftp
« Ответ #1 : 11.02.2010, 11:35:35 »
up :)
*

Aleks_El_Dia

  • Moderator
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Re: Загрузка контента через ftp
« Ответ #2 : 11.02.2010, 11:38:07 »
Через фтп можно залить только картинки. Контент нельзя, он находится в БД
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

MVP

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: Загрузка контента через ftp
« Ответ #3 : 11.02.2010, 12:40:05 »
Через фтп можно залить только картинки. Контент нельзя, он находится в БД
Как настроить заливку из редактора статей посрелством ftp?
*

Escalade

  • Захожу иногда
  • 193
  • 27 / 0
Re: Загрузка контента через ftp
« Ответ #4 : 11.02.2010, 12:50:02 »
Намного легче настроить сервер!
...
*

MVP

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: Загрузка контента через ftp
« Ответ #5 : 11.02.2010, 13:00:47 »
Намного легче настроить сервер!
Бесплатный хостинг, нет возможности исправить.
*

Escalade

  • Захожу иногда
  • 193
  • 27 / 0
Re: Загрузка контента через ftp
« Ответ #6 : 11.02.2010, 13:31:48 »
Как я знаю настроить стандартный редактор на загрузку фтп нельзя...
что у вас, 100 руб в месяц нет на нормальный хостинг?
...
*

MVP

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: Загрузка контента через ftp
« Ответ #7 : 11.02.2010, 15:36:42 »
Нет. А какой редактор поддерживает загрузку через ftp?
*

MVP

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: Загрузка контента через ftp
« Ответ #8 : 12.02.2010, 23:18:36 »
up )
*

nOObMeister

  • Захожу иногда
  • 126
  • 6 / 0
  • хД)))
Re: Загрузка контента через ftp
« Ответ #9 : 12.02.2010, 23:24:23 »
MVP ээээ.... попробуй вот это

http://filezila.com/
*

MVP

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: Загрузка контента через ftp
« Ответ #10 : 14.02.2010, 16:22:43 »
nOObMeister, ну прям гигант мысли.

Картинки нужно загружать через редактор новостей непосредственно в Joomla
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1665 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Загрузка контента через ftp
« Ответ #11 : 14.02.2010, 16:28:41 »
nOObMeister, ну прям гигант мысли.
Картинки нужно загружать через редактор новостей непосредственно в Joomla
все он правильно говорит, сначала загрузили картинку на сервер в Images/stories, после в редакторе материала выбираем ее и вставляем
Но мне жалко посетителей вашего сайта, грузить картинку больше 2-х метров при просмотре материала ..
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

rubasket

  • Захожу иногда
  • 346
  • 13 / 1
  • RuBasket.com
Re: Загрузка контента через ftp
« Ответ #12 : 14.02.2010, 16:32:44 »
mvp, загружать картинки по 2 метра на бесплатный хостинг...мда.
даже школьники жертвуют 100 рублей на это дело .. . насколько знаю...
Только я знаю,что могу (C) Джон Локк 
Why him ?Mmm? What  about me? БЕНЖАМИН Л
*

MVP

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: Загрузка контента через ftp
« Ответ #13 : 15.02.2010, 20:19:46 »
rubasket, я сайт не себе делаю, и вкладываться в чужой сайт не собираюсь.
beliyadm, редактора никакого нет, который картинки загружает САМ посредством ftp?
*

Escalade

  • Захожу иногда
  • 193
  • 27 / 0
Re: Загрузка контента через ftp
« Ответ #14 : 15.02.2010, 20:25:16 »
Цитировать
я сайт не себе делаю, и вкладываться в чужой сайт не собираюсь.
Так пусть вкладывает тот кому делаете.
Цитировать
редактора никакого нет, который картинки загружает САМ
Такого не знаю, хотя попробуйте offline редактор, я где  то что видел подобное, ща поищу
Попробуйте - http://joomlaforum.ru/index.php/topic,67473.0.html кажеться то что нужно
« Последнее редактирование: 15.02.2010, 20:36:15 от Escalade »
...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться