Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2718 Просмотров
*

sergeeva

  • Захожу иногда
  • 60
  • 5 / 0
Как ни странно, но нигде не нашла модуль вывода последних групп для Jom Social.
Его в природе нет? Или он как-то хитро называется?  С удовольствием выслушаю свою несостоятельность в поиске модулей, главное, чтобы найти таковой  ^-^

Второй модуль, который я ищу  - это возможность вывода в модуль определенных полей из профиля. Вывод осущ. в случайном порядке. Есть ли такой модуль?
*

Zombeee

  • Захожу иногда
  • 328
  • 55 / 3
есть такой модуль mod_activegroups, не ставил, не знаю чего и где показывает, но из названия судя, что-то про группы :) про второй модуль - боюсь что тут вы не найдете стандартных решений, я так подозреваю вы что-то типа сайта знакомств делаете и хотите показывать случайные анкеты на главное... пишется это легко... 1 SQL запрос ... но если кто-то за это возьмется...
*

sergeeva

  • Захожу иногда
  • 60
  • 5 / 0
Цитировать
mod_activegroups
Не, это не то. Этот модуль показывает группы, в которых происходит больше всего активностей. По идее должен быть какой-нибудь mod_latestgroups, но, как ни странно такого сочетания поисковики не знабют..

Цитировать
я так подозреваю вы что-то типа сайта знакомств делаете
Далеко не так, отображение анкеты как раз не нужно. Поле просто отображает как бы мысли пользователя о событии. Например: "Зима для меня это праздник души". И эти мысли выводится в модуль в хаотичном порядке. Я подозреваю, что надо как-то по анологии с модулем дня рождения сделать...
*

nevai

  • Захожу иногда
  • 66
  • 0 / 0
И мне такой надо у кого есть модули вывода на главной или как их реализовать. Помогите.
*

steelcat

  • Захожу иногда
  • 118
  • 13 / 0
Как ни странно, но нигде не нашла модуль вывода последних групп для JomSocial.
Его в природе нет? Или он как-то хитро называется?  С удовольствием выслушаю свою несостоятельность в поиске модулей, главное, чтобы найти таковой  ^-^

Какой бюджет? Могу попробовать написать. Для какой версии Joomla/JomSocial?
« Последнее редактирование: 27.11.2011, 16:04:30 от steelcat »
*

Oregon

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Если Вам необходим модуль вывода последних групп, то поищите в интернете вот такой модуль mod_pd_jsthumbs

Он Вам поможет. Плюс ко всему у него очень возможностей относительно вывода информации из JomSocial
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Выбор группы при регистрации

Автор kofe

Ответов: 0
Просмотров: 2379
Последний ответ 02.06.2013, 20:19:01
от kofe
Модуль вывода топ пользователей (горизонтальный)

Автор b2z

Ответов: 24
Просмотров: 3869
Последний ответ 21.10.2011, 15:31:04
от b2z
Нужен модуль jsnotify (AJAX real time notification (mod_jsnotify))

Автор Sobsoft

Ответов: 16
Просмотров: 5886
Последний ответ 05.05.2011, 00:13:37
от SuperStar
Модуль для стены, есть такие ?

Автор Kyzia

Ответов: 7
Просмотров: 2574
Последний ответ 26.03.2011, 11:18:54
от msn1983
не работает модуль SuperRate

Автор SkyLoverClub

Ответов: 1
Просмотров: 1412
Последний ответ 19.03.2011, 22:44:02
от kharol