0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2028 Просмотров
*

NatalIia

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 2 / 0
Адаптировала adsmanager под недвижимость. И вот тут встала проблема. Нужны разные поля для квартиры и комнаты.
Кто-нибудь подскажет как же быть? Вот собственно сайт anprofi.ru  Заранее спасибо всем откликнувшимся! =)
*

Kikasso

  • Захожу иногда
  • 99
  • 45 / 0
Я так понял что "Квартира" и "Комната" - это категории?! Присвоение определенного поля, какой либо категории - стандартная возможность АдсМенеджер. В настойках поля, можно соотнести Fields с желаемой категорией
*

NatalIia

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 2 / 0
Я тоже так думала, но вот проблема в том, что добавляю я комнату а у меня все равно выводятся поля которые нужны только для квартиры, мне они не мешают, но вот начальника моего они смущают... Никак не могу придумать чтобы сделать чтобы при выборе категории комната, пропадали эти ненужные поля...
*

GlooM

  • Давно я тут
  • 558
  • 91 / 0
  • AdsManager
Я тоже так думала, но вот проблема в том, что добавляю я комнату а у меня все равно выводятся поля которые нужны только для квартиры, мне они не мешают, но вот начальника моего они смущают... Никак не могу придумать чтобы сделать чтобы при выборе категории комната, пропадали эти ненужные поля...
Ну так просто все поля настройте для комнат, квартир и т.д., т.е. где и какие отображаются.
*

Yolqin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Там с правой стороны при изменении полей, имеется возможность выбирать на каких именно категориях эти поля будут действовать. У меня работает
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывод картинки поля "radioimage"

Автор Pavel

Ответов: 7
Просмотров: 2009
Последний ответ 12.03.2019, 16:23:10
от Pavel
Не выводятся поля при просмотре с телефона

Автор Den85

Ответов: 0
Просмотров: 1399
Последний ответ 16.01.2019, 15:17:05
от Den85
Как вытащить id значения поля?

Автор Fetka

Ответов: 9
Просмотров: 1302
Последний ответ 20.02.2018, 15:41:55
от effrit
Как в Adsmanager'е выделить цветом объявление с определенным значением поля?

Автор Fetka

Ответов: 1
Просмотров: 15837
Последний ответ 20.02.2018, 00:30:44
от Fetka
AdsManager 2.8 зависимые поля?

Автор Ingener

Ответов: 65
Просмотров: 34242
Последний ответ 18.01.2018, 16:27:22
от Pavel