0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 2228 Просмотров
*

hardcam

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Добрый день.

Сайт размещен на хостинг центре. До недавнего времени был им даволен.
Но возникли проблемы с фишингом, присылали уведомления а вредоносных файлах..я их далял. Когда мне прислали письмо из RCA о том что мой сайт используется для атак на ситибанк, письмо я отправил с супорт..где мне ответили...Да есть такая компания!попросив дать мне указания что делать дальше мне сказали..ну напишите им.

После восстановления сайта с бекапа, принятия мер по безопасности, смены паролей, проблема фишинга возобновилась. Бекап делался с копии сайта на день когда хостинг проверял на вирусы сайт. Я снес полностью сайт и восстановил опять. После сайт заблокировали изза того что он поребляет много ресурсов , я прислал в супорт данные о потреблении ресурсов, которые были низкими..мне сказали что у  меня запущено 30 процессов..они их отключили и сайт начал работать. Сейчас проблема фишинга сного повторилась. Хостинг заблокировал мне исполнение скриптов и я так понимю по этой причине я не могу снести сайт и поставить его с бекапа, сейчас я восстанавливаю сайт замещая файлы.

В супорт написал уже два письма с желанием восстановить работу скриптов..ответа нет. Так же нет ответа уже гдето 15 часов о том почему в админке нет опции Управление CMS.

Почитав сегодня о проблемах хостинг центра в сети...я нашел много таки же жалоб (возможность найти в сети базы данных клиентов компании, проблемы с фишингом изза отсутствия какой либо безопасности, медленная работа фтп-вечером ужас полный, отключение скриптов и долгое восстановление их работы, плохой супорт,)

в связи со всем этим хочу поменять хостера...есть один сайт на мастер хосте..нареканий вроде у меня не было. Но не нравилось как там бекапа делается.

Хочу от хостера только хорошей безопасности, хороший сервис и просто качесвто.

помогите пожалуйста выбрать хостинг)

еще забыл уточнить сайт на Joomla с использованием Вирту марта..хотелось бы чтобы Joomla хорошо жила на хостинге)
« Последнее редактирование: 24.02.2010, 13:51:06 от hardcam »
*

hardcam

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
а какая посещаемость сайта?

сейчас в районе 20 человек.
работа про продвижению только началась..цель 80-100 человек в сутки через 2-3 месяца.

думаю максимальный предел которого можно достигнуть для моей тематики это не больше 300. у конкурента который на первом месте 400
*

hardcam

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
сегодня уже думал над Комтетом, мирохостом, макхостом.
комтет привлек тестовым режимом
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Могу предложить свои услуги со своим администрированием сайта и устранением дыр в безопасности если таковые есть, но дорого.
*

hardcam

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Могу предложить свои услуги со своим администрированием сайта и устранением дыр в безопасности если таковые есть, но дорого.

можно в ЛС ориентировочные цены?
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
VGThosting советую вам
*

hardcam

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
VGThosting советую вам

а с безопасностью у них как??
я на http://hosting101.ru/komtet.ru смотрел..про это отзывов нет
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Хостинг пишет, что найден вирус в /media/com_media/js/media-manager-es5.js

Автор AlexP750

Ответов: 6
Просмотров: 1804
Последний ответ 22.02.2022, 11:38:15
от AlexP750
Поставил Joomla 4. Хостинг nic.ru стал ругаться на ошибки безопасности

Автор Oleg+

Ответов: 5
Просмотров: 1395
Последний ответ 13.09.2021, 09:23:28
от Oleg+
Хостинг оповестил что некоторые файлы вашего хостинга были изменены

Автор Элана

Ответов: 9
Просмотров: 943
Последний ответ 15.01.2019, 18:54:28
от voland
Re: Выбор firewall

Автор memo

Ответов: 14
Просмотров: 944
Последний ответ 20.04.2017, 18:48:21
от dmitry_stas
Выбор firewall

Автор laret

Ответов: 5
Просмотров: 1797
Последний ответ 25.02.2017, 15:44:18
от voland