0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 10123 Просмотров
*

tehnoxxx

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
сайт я создал(для этого денег уже не нужно), нужны деньги на хостинг идомен = это я знаю сколько.


а вот остальное: затраты и вопросы какие примерно. (кроме товара)
*

Alexashka

  • Захожу иногда
  • 146
  • 16 / 2
сайт я создал(для этого денег уже не нужно), нужны деньги на хостинг идомен = это я знаю сколько.
а вот остальное: затраты и вопросы какие примерно. (кроме товара)
А вот остальное - сначала тебе надо создать ИП или ООО - ибо иначе - статья - незаконное предпринимательство.
После создания - кассовый аппарат нужен. Счёт в банке, видимо, тоже нужен.
И самые главные вопросы:
1. Как принять деньги (то есть как оплатить) и
2. Доставка :)

Ну и работа с налоговыми органами по уплате налогов.
Сказал - не слышат.
Крикнул - не слышат.
Буду думать! (c) Борис Косенков
*

wildweasel

  • Захожу иногда
  • 109
  • 29 / 5
Кассовый аппарат при розничной торговле, насколько знаю, уже не обязателен.
Летайте самолетами и сами по себе.
*

Alexashka

  • Захожу иногда
  • 146
  • 16 / 2
Кассовый аппарат при розничной торговле, насколько знаю, уже не обязателен.
Ссылки в студию! :))
Если работаешь с наличностью - то кассовый аппарат. Есть места, где не обязательны ККМ к применению, но магазины к ним не относятся.
Недавно была инициатива Президента, об отмене ККМ там, где используется налог на вменённый доход... Но я не уверен, что всё доведено до конца.
Сказал - не слышат.
Крикнул - не слышат.
Буду думать! (c) Борис Косенков
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Как говорил мой один преподаватель когда то :-) надо сначала сесть и подумать :-)
Первое самое главное ассортимент, чем торговать будете то есть... От этого зависит конкуренция, склады, поставки, форма оплаты, ККС, налоги.
Как только с этими вопросами определились... Мы решаем что мы можем предложить то чего нет у конкурентов. От этого зависеть будет дизайн и компоновка сайта.
После этого пишем план... со сроками и прочим... Закладываем туда и юридические вопросы (форма предприятия, способы оплаты и т.п), экономические вопросы (затраты на создания сайта, поддержание сайта, налоги, доставка, зарплата, и.тд) организационные вопросы (схема работы, принципы работы, планы, склады, ) ну и маркетинг и продвижение (способы, принципы, методы).

После этого оцените реально ли все это для вас...

Ну после этого можете создавать сайт, регистрировать юр лицо. и прочее и прочее...)) надеюсь помог....
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

wayron

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Пишу диплом по этому вопросу. Как напишу - выложу.
*

panteRra

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Подскажите еще вот такую тонкость. Домен и хостинг нужно регистрировать на юридическое лицо?
Я бы хотела разместить сайт, а VirtueMart настроить на работу в режиме каталога, пока не решу все финансово-юридические вопросы. Так возможно поступить?
*

Sedoy

  • Давно я тут
  • 897
  • 87 / 10
  • Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
Что б правильно задать вопрос - нужно знать на него ответ!
FAQ по Joomla!
Где скачать шаблоны Joomla Статьи и обзоры Желаю Вам здоровья в личной жизни - живите долго и часто :)
*

mike_jag

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 1 / 1
Создать интернет-магазин - это только 1/10 часть.
А вот раскрутить (продвинуть) его в поисковиках, чтобы пользователи интернета находили твой товар - это 9/10. Сюда больше всего времени и денег уйдёт.
Фирм, предлагающих продвижение сайтов - навалом. Но среди них есть кидалы и лохотронщики. Без личного опыта их не определишь.
Можно самообучаться в продвижении сайта, чем сэкономишь деньги. Но при этом потратишь намного больше времени, чем на создание сайта. Продвижение сайта - отдельная и весьма прибыльная интернет-индустрия. В ней много секретов и нюансов, которыми мало кто делится.
По статистике только один из 10 бизнесов в России (ООО или ИП) является прибыльным. Остальные 90% - прогорают и остаются с долгами.
На начальном этапе можно не регистрироваться как юр.лицо. Лучше посмотреть пойдёт ли у вас дело после 4-6 месяцев после продвижения сайта. А там уже думать...
В этот период деньги можно получать как физическое лицо (смотря какой товар вы продаёте). Есть платёжные системы (агрегаторы), которые работают с физ.лицами. У некорых есть готовый модуль для приёма платежей, встраиваемый в VirtueMart. Деньги можно выводить на ЯндексДеньги или на банковскую карту типа VISA.
Писанина всяких бизнес-планов может оказаться далёкой от реальности. Не стройте иллюзий, чтобы потом не жалеть.
Главное с чем надо определиться:
1. Сможете ли вы конкурировать в выбранной нише товаров или услуг?
2. Будут ли ваши цены дешевле конкурентов?
3. Будут ли у вас товары, которые пользуются большим спросом у покупателей, а у конкурентов их нет?
4. Доставка и гарантия должны быть не ниже уровня конкурентов.
P.S.
Семь раз - примерь, один раз - отрежь.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Кассовый аппарат при розничной торговле, насколько знаю, уже не обязателен.

Верно. Платится вмененный налог, который высчитывается по площади торгового помещения. Аппарат, по крайней мере, в России, не нужен. Но вот с сайтом проблема - как посчитать площадь??

Выхода два

1) уточнить в налоговой что делать в таком случае
2) перейти на упрощенку - 6% с прибыли. И вот тут кассовый нужен.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
 ;D Все отвечают что, как, когда, где. На самый главный вопрос - а нахрена - ответа нет.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Кошелёк Pay Pal для инет магазина

Автор stardel

Ответов: 3
Просмотров: 2250
Последний ответ 01.02.2018, 16:06:05
от rkron
Рядовой фрилансер против фриланс-биржи - какие шансы?

Автор nick71

Ответов: 30
Просмотров: 3098
Последний ответ 14.06.2017, 09:14:38
от Taatshi
Стоит ли оформлять доменное имя интернет-магазина на юл?

Автор borro

Ответов: 14
Просмотров: 8822
Последний ответ 20.01.2014, 19:42:54
от Aspik
Информационный контент в интернет-магазине

Автор CyDb6a

Ответов: 0
Просмотров: 1728
Последний ответ 17.11.2013, 11:06:56
от CyDb6a
Является ли ТВ-программа объектом авторского права и нужно ли за неё платить?

Автор Shustry

Ответов: 8
Просмотров: 7549
Последний ответ 29.06.2013, 12:30:46
от TVGET