0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 31 Ответов
  • 7231 Просмотров
*

Николаич

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 1 / 0
Цитата: smart
если у вас Joomla 1.5, то не вижу смысла использовать Fireboard, ибо это глюк на глюке, лучше взять что-то стороннее (хоть тот же phpBB) и через JFusion интегрировать.
Я пока глюков не заметил, Fireboard функционирует нормально. Мне знаком phpBB в деле, отличный форум. Работает стабильно, но он смотрится обособленно, не вписывается в дизайн сайта.
Кстати, в случае, с использованием форума, интегрированного в сайт, я не вижу особой нужды использовать CommunityBuilder, ведь у форумов довольно мощные средства для организации профилей пользователей. По крайней мере стоит подумать, а нет ли в форуме того, ради чего ставится CB.
CommunityBuilder вроде бы тоже прижился, народ к нему привык, без CB уже не то...
Неужели всё придётся переделывать?!
*

web_abuser

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Здравствуйте все! почитал данную ветку, т.к возникла точно такая же нужда, т.е на сайте необходимо создать группу пользователей которая будет иметь ТОЛЬКО визуальный доступ к определенным категориям материалов, для них будет выставляться информация промоушенов, информационного характера и т.д.  Прошу пользователя Николаич  если решил данную задачку? отпишитесь пожалуйста в форум.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Средства регистрации пользователей с подачей документов

Автор RomanA

Ответов: 60
Просмотров: 4550
Последний ответ 20.07.2022, 10:55:29
от RomanA
Компонент форма обратной связи или анкета для пользователей сайта

Автор disig

Ответов: 14
Просмотров: 1626
Последний ответ 01.07.2021, 03:35:15
от disig
Экспорт пользователей с заказами

Автор SergeyPro7

Ответов: 6
Просмотров: 472
Последний ответ 07.10.2020, 13:29:46
от draff
Создать B2B портал на Joomla

Автор Kokshetau

Ответов: 12
Просмотров: 1474
Последний ответ 04.10.2020, 22:21:50
от Kokshetau
Как запретить скачивать документы по ссылкам определённой группе пользователей?

Автор vova630

Ответов: 1
Просмотров: 585
Последний ответ 10.09.2020, 18:09:35
от Cedars