Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2537 Просмотров
*

Alex Revo

  • Завсегдатай
  • 1995
  • 109 / 0
В контексте использования com_autobb и jcommetns вопрос следующий:
Как сделать чтобы автору объявления автоматически приходили уведомления о новых комментариях под его публикацией?

Тоже самое может быть использовано и для com_content, когда кто-то пишет комментарий, автор статьи получает уведомление о нем.

Прошу просто задать направление поиска нужных участков кода и примерный алгоритм, реализовать смогу сам.
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Да есть у меня уже для этих целей плагин, тестирование его правда несколько затянулось, но попробую ускорить его выпуск.
*

dzaharov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
Тоже хотелось бы установть у себя на сайте этот плагин!
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Ну я думаю, что в течении недели мы завершим тестирование данного плагина, а дальше, скорее всего я предложу сообществу единоразово выкупить его, за некоторую фиксированную цену.

Учитывая тот факт, что пожертвований на развитие компонента фактически не поступает (за полгода 2 человека выразили желание помочь), я решил пойти немного другим путем - т.е. всякие вкусные дополнения будут анонсироваться и предлагаться к выкупу. Сообщество собирает требуемую сумму, переводит мне, и я выкладываю расширение в общий доступ и беру на себя обязательства по поддержки и развитию. В конечном счете думаю будет удобно и выгодно всем. Тем более, что у меня всяких полезных плагинов для JComments скопилось уже довольно прилично.

p.s. Что интересно, я вот сейчас вспомнил, что именно этот плагин, я уже в публичный доступ выкладывал и бесплатно. Но если вдруг у кого-то все-таки появится желание поддержать отечественную разработку - у меня в подписи есть все необходимые реквизиты.

Как включить уведомление комментариев для авторов?
« Последнее редактирование: 23.04.2010, 13:34:48 от smart »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Активная ссылка на автора в комментариях от jcomments

Автор kozhenevsky

Ответов: 0
Просмотров: 1478
Последний ответ 30.07.2014, 16:43:18
от kozhenevsky
Можно ли подключить компонент JComments к своей таблице?

Автор Paha_web

Ответов: 2
Просмотров: 1715
Последний ответ 27.08.2013, 12:52:38
от Paha_web
Как сделать ники в комментариях чтобы ссылались на профиль в CB

Автор 2bione

Ответов: 1
Просмотров: 2035
Последний ответ 27.10.2011, 01:07:12
от smart