Новости Joomla

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2586 Просмотров
*

duran

  • Новичок
  • 4
  • 1 / 0
Прошу прощения за ламерский вопрос, но в моем случае это актуально. На данный момент время коммента выводится в формате ДД.ММ.ГГ ЧЧ.ММ., а мне необходимо, чтобы время коммента отображалось в формате ДД.ММ.ГГ.  ЧЧ.ММ.СС. (т.е чтобы выводились еще и секунды). Куда рыть? Заранее спасибо за помощь.
« Последнее редактирование: 25.04.2010, 15:28:49 от duran »
*

duran

  • Новичок
  • 4
  • 1 / 0
Отвечу сам себе: идем в /language/ru-RU/ru-RU.com_jcomments.ini и добавляем в DATETIME_FORMAT=%d.%m.%Y %H:%M:%S
*

lottis

  • Захожу иногда
  • 181
  • 11 / 0
спасибо, как раз понадобилось.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не отправляются комментарии из JComments 3.0.7.9

Автор akteon25

Ответов: 1
Просмотров: 1158
Последний ответ 21.02.2025, 12:41:06
от NewUsers
152-ФЗ jcomments электронная почта комментатора

Автор basn

Ответов: 1
Просмотров: 1123
Последний ответ 12.02.2025, 12:01:20
от basn
Как отключить капчу в jcomments 4?

Автор Алено4ка

Ответов: 1
Просмотров: 2138
Последний ответ 02.08.2024, 20:53:02
от ProtectYourSite
Вышла новая версия JComments Fork 4.0.16

Автор ProtectYourSite

Ответов: 79
Просмотров: 27702
Последний ответ 05.02.2024, 23:50:16
от ProtectYourSite
У Jcomments есть аналоги?

Автор ruslan13

Ответов: 10
Просмотров: 4256
Последний ответ 07.12.2023, 20:08:31
от Missile