Новости Joomla

Joomla 6 нуждается в вашей помощи с тестированием.Вышел недавно релиз Joomla 6 alpha1

Joomla 6 нуждается в вашей помощи с тестированием.Вышел недавно релиз Joomla 6 alpha1

👩‍💻 Joomla 6 нуждается в вашей помощи с тестированием.Вышел недавно релиз Joomla 6 alpha1. Это релиз, в который включены уже проверенные изменения, но ещё очень многие исправления и улучшения ждут своей очереди. Joomla следит за качеством и безопасностью своего кода и каждое изменение должно быть успешно протестировано как минимум ещё двумя участниками сообщества. Разработка Joomla ведётся на платформе GitHub.Филипп Уолтон (Philip Walton) - один из разработчиков, кто активно вносит свой вклад в ядро Joomla. Он уже несколько месяцев посвящает свои послеполуденные часы пятницы работе с Joomla и предлагает присоединиться к нему. 📆 Пятница, 30 мая 2025, с 15:00 до 17:00 по UTC (Лондон) - с 18:00 до 20:00 по Москве.В чате Google Meet Филипп готов помочь с тестированием тем, кто будет делать это в первый раз. А так же он подготовил список лёгких Pull Request, которые можно протестировать довольно быстро. Чем больше тестов будет проведено сейчас, тем меньше ошибок вылезет потом. На данный момент 148 (уже 147 на момент написания заметки) PR на GitHub Joomla ждут тестирования.👩‍💻 Open to all. All together.Также вам поможет сделать первые шаги это видео.GitHub JoomlaДа, это вечер пятницы. Но тестирование занимает порой минут 15, а доброе дело сделано. Просто убедитесь, что разработчик чего-то не пропустил и всё работает как ожидается.#joomla #joomla6 #community

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 2133 Просмотров
*

arkady21

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 1 / 0
Уважаемые знатоки autobb, скажите, возможно ли обращение к файлу модуля последних объявлений напрямую. Хочу сделать виджет для яндекса на основе этого модуля. Если это возможно то каким образом?
*

Alex Revo

  • Moderator
  • 1995
  • 109 / 0
Напрямую нельзя, первая строка кода как раз делает эту проверку. Можете попробовать скопировать файл модуля, изменить имя и убрать эту строку, но скорее всего перестанут работать другие функции, поэтому нужно будет подключать классы и переменные вручную.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Граббинг объявлений

Автор z0m8ie

Ответов: 34
Просмотров: 21646
Последний ответ 17.04.2015, 14:06:21
от delchev
Публикация модуля поиска на определеных страницах

Автор digor1

Ответов: 0
Просмотров: 1972
Последний ответ 08.03.2013, 16:33:22
от digor1
Вывод объявлений доски AUTO BB

Автор Жуковский

Ответов: 1
Просмотров: 1978
Последний ответ 07.09.2012, 07:44:25
от Жуковский
После 100 объявлений все сбивается.

Автор digor1

Ответов: 0
Просмотров: 2019
Последний ответ 17.03.2012, 20:42:24
от digor1
Проблема с публикацией объявлений AutoBB

Автор digor1

Ответов: 11
Просмотров: 2577
Последний ответ 14.02.2012, 01:33:05
от Alex Revo