Новости Joomla

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

На новогодних каникулах 2026 в одном из чатов Joomla-сообщества коллега по цеху поделился промптом для ИИ-агента и результатом этого промпта. За неделю до этого он впервые попробовал Gemini CLI. Я до этого ИИ пользовался только в веб версиях и в целом меня это устраивало. Увидев простыню текста, запрос в CLI и простыню ответа первое, что меня охватило: "Я НЕ ХОЧУ вот это всё изучать! Опять что-то новое, надоело...".

Потом были стадии проб и ошибок, попыток использовать готовые пакеты community skills с гитхаба с ролевым внушением "ты супер-пупер мега-бэкенд-Joomla разработчик с 40-летним опытом, сделай мне красиво". Где-то в середине этого полугодия я стал формализовать свои процессы (а это не только разработка, но и SEO, аналитика, бизнес-аналитика, проработка и выстраивание процессов и т.д., но в итоге это, как правило, или связано с или ведёт к сайту на Joomla). Формализация привела к моему пониманию некоторых базисов, которые общие для всех процессов. Об этом чуть ниже.

Теперь я хочу представить на суд уважаемой публике свои наработки по фреймворку для создания формализованных процессов работы для ИИ-агентов - Process Forge.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1720 Просмотров
*

Shattl

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
После заполнения регистрационной формы на сайте юзеру отправляется письмо со ссылкой активации учетной записи. Но о том что это письмо отправлено пользователю на е-мейл, на сайте почему то не пишется. Выходит, что пользователь зарегился и не в курсе что ему улетело письмо для активации. И вторая проблемка. Когда в форме для входа забиваешь логин и пароль не существующего пользователя или неправильный пароль, то опять ничего не сообщается пользователю, что пароль не верный или что пользователя с таким логином не существует. Просто молча очищается форма входа и всё.
Почему не сообщается? Где искать?
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5290
  • 720 / 26
Вставить в шаблон
Код
<jdoc:include type="message" />
*

Shattl

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Вставить в шаблон
Код
<jdoc:include type="message" />
Сделал. Всё заработало! Спасибо!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не отправляется письмо с кодом восстановления пароля по SMTP

Автор Disdain

Ответов: 1
Просмотров: 3424
Последний ответ 24.08.2018, 19:14:22
от Disdain
письмо об подтверждении активации

Автор radiant

Ответов: 4
Просмотров: 2560
Последний ответ 09.12.2015, 09:45:32
от capricorn
Как отправить письмо? Ошибка: Письмо не может быть отправлено (com_mailto)

Автор Alexpro2011

Ответов: 11
Просмотров: 4951
Последний ответ 17.11.2014, 13:40:17
от sergeosn
Сообщение com_contact

Автор Aiden

Ответов: 11
Просмотров: 2339
Последний ответ 23.09.2014, 19:19:12
от altvvc
При вставке ссылок с лицевой стороны сайта получаю сообщение 404

Автор Irwein13

Ответов: 3
Просмотров: 1873
Последний ответ 16.05.2014, 17:43:57
от mark1