0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 51 Ответов
  • 11345 Просмотров
*

mgnhost

  • Захожу иногда
  • 183
  • 14 / 0
Re: Где регистрировать доменное имя
« Ответ #30 : 25.03.2011, 16:11:55 »
Что именно? Покупать на фирму или оплачивать не по безналу? В смысле что может вызвать лишние проблемы?

Можете регистрировать домен на компанию и оплачивать по безналу, это Вам ни кто не запрещает.
А вот то, что Вам требуется полный комплекс документов, на сколько я понял, это из-за того, что Вы хотите списать данный расход на регистрацию домена.
*

garik75

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 1
Re: Где регистрировать доменное имя
« Ответ #31 : 18.12.2011, 16:34:43 »
я недано начала регать на мирдомен.рф. Никаких проблем не возникает.
*

mgnhost

  • Захожу иногда
  • 183
  • 14 / 0
Re: Где регистрировать доменное имя
« Ответ #32 : 18.12.2011, 19:41:43 »
я недано начала регать на мирдомен.рф. Никаких проблем не возникает.

И какой смысл выдавать себя за клиента данного сайта, если в соседней теме пишите, что предоставляете услуги хостинга и регистрации домена, с указанием данного сайта?
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Где регистрировать доменное имя
« Ответ #33 : 18.12.2011, 20:01:20 »
Смысл - спам обыкновенный неумелого школьника.
ЗЫ. Для читающих - никогда не регайте домены у хостеров!
*

Град

  • Захожу иногда
  • 152
  • 67 / 0
  • В Багдаде все спокойно
Re: Где регистрировать доменное имя
« Ответ #34 : 18.12.2011, 20:03:25 »
я недано начала регать на мирдомен.рф. Никаких проблем не возникает.
И какой смысл выдавать себя за клиента данного сайта, если в соседней теме пишите, что предоставляете услуги хостинга и регистрации домена, с указанием данного сайта?

 ;D ;D ;D

+1
СИЛЬНЫЙ ЕСТ ВКУСНОГО !
*

Град

  • Захожу иногда
  • 152
  • 67 / 0
  • В Багдаде все спокойно
Re: Где регистрировать доменное имя
« Ответ #35 : 18.12.2011, 20:04:19 »
Смысл - спам обыкновенный неумелого школьника.
ЗЫ. Для читающих - никогда не регайте домены у хостеров!

можно пояснить для меня ;)
СИЛЬНЫЙ ЕСТ ВКУСНОГО !
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

Град

  • Захожу иногда
  • 152
  • 67 / 0
  • В Багдаде все спокойно
Re: Где регистрировать доменное имя
« Ответ #37 : 18.12.2011, 20:08:32 »
никогда не регайте домены у хостеров!

вот это
я не понял почему
начинаю только
СИЛЬНЫЙ ЕСТ ВКУСНОГО !
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Где регистрировать доменное имя
« Ответ #38 : 18.12.2011, 20:10:12 »
Надо бы наверно статейку написать на эту тему... :-)
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

mgnhost

  • Захожу иногда
  • 183
  • 14 / 0
Re: Где регистрировать доменное имя
« Ответ #40 : 18.12.2011, 23:18:07 »
Накатал статейку.
Если что не так - поправлю.

Видимо Вы сильно спешили, раз написали такое:

Цитировать
В случае если домен находится у регистратора, то можно быстро купить временный хостинг, перенаправить на него домен и уже через 1-2 часа сайт, поднятый из бэкапа будет снова работать.

Либо просто действительно не понимаете, что такого не может быть, особенно если речь идёт о таких доменных зонах, как .ru, .su .рф и т.д.
В лучшем случае, после смены ns серверов, домен станет доступен с нового хостинга, через сутки, в худшем случае, этот срок может доходить до 10 дней, т.к. многие интернет провайдеры кешируют DNS записи и в итоге посетитель не увидет сайта.
*

wfedin

  • Завсегдатай
  • 1273
  • 102 / 0
Re: Где регистрировать доменное имя
« Ответ #41 : 18.12.2011, 23:26:05 »
Не согласен, если не ставить проверку днс иногда хватает 15 минут и сайт перенесён.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Где регистрировать доменное имя
« Ответ #42 : 18.12.2011, 23:41:40 »
Видимо Вы сильно спешили, раз написали такое:

Либо просто действительно не понимаете, что такого не может быть, особенно если речь идёт о таких доменных зонах, как .ru, .su .рф и т.д.
В лучшем случае, после смены ns серверов, домен станет доступен с нового хостинга, через сутки, в худшем случае, этот срок может доходить до 10 дней, т.к. многие интернет провайдеры кешируют DNS записи и в итоге посетитель не увидет сайта.
Отлично понимаю... опыт переноса наверно уже сотен сайтов, так что собаку на этом съел.
Насчет времени (по опыту) - распостранение новых записей при смене ns-серверов - 1-2 дня, а вот при тех же ns-ках (то есть ns-серверах, которые предоставляет регистратор) - 2-4 часа, причем 95% провайдеров в течении первого 1-2 часов. Кроме того, если заранее планировать или предчусвтсовать, то можно выставить обновление не в сутки а в полчаса к примеру, хотя это работает не очень хорошо (некоторые провы игнорируют).
*

wfedin

  • Завсегдатай
  • 1273
  • 102 / 0
Re: Где регистрировать доменное имя
« Ответ #43 : 18.12.2011, 23:55:56 »
Буквально неделю назад переносил сайт, домен был зарегистрирован nic.ru так я только бекап распаковал, думал хост править и решил дай проверю, вбил в браузер адрес и о чудо…
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Где регистрировать доменное имя
« Ответ #44 : 19.12.2011, 00:00:33 »
Буквально неделю назад переносил сайт, домен был зарегистрирован nic.ru так я только бекап распаковал, думал хост править и решил дай проверю, вбил в браузер адрес и о чудо…
Чудес не бывает, есть корректные действия, и иногда их по незнанию можно сделать ))
Насчет скорости переноса - это не зависит от регистратора, хотя если ns-сервера на нем же, то нужно чтоб изменения прописывались моментально (как раз у nic.ru эта операция может занять от нескольких минут до часа).

Кроме того надо понимать что если нс-ки обновились на 1ом компьютере (своем), то это еще не значит что они обновились везде
*

dan59

  • Захожу иногда
  • 61
  • 0 / 4
Re: Где регистрировать доменное имя
« Ответ #45 : 19.12.2011, 01:35:06 »
На 2domains.ru
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Re: Где регистрировать доменное имя
« Ответ #46 : 19.12.2011, 08:26:48 »
Кроме того надо понимать что если нс-ки обновились на 1ом компьютере (своем), то это еще не значит что они обновились везде

Это точно. Переносили сайт, у меня все обновилось буквально через час, у клиента - только через сутки. Между нами полроссии (что несущественно) и у нас разные провайдеры (что играет роль)
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Горыныч

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 4 / 0
Re: Где регистрировать доменное имя
« Ответ #47 : 09.02.2012, 00:36:20 »
Кто что может сказать про reg.ru или ещё чего посоветовать?
*

JДжон

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
  • Сколько сайт не строй - ДОМ из него НЕ ПОЛУЧИТСЯ !
Re: Где регистрировать доменное имя
« Ответ #48 : 29.06.2012, 12:23:01 »
Всем доброго времени суток! Я вот свою проблему с выбором регистратора решил путем длительного изучения отзывов по регистраторам и предложений от самих регистраторов. Сначала мне понравился рег.ру и уже собирался податься к его партнеру - мосдомен.ру (почему не 2домена - только потому, что из мосдомена мне быстрее ответили и ответы были более полными, в остальном разницы между ними не заметил, если только то, что 2домена более загружен клиентами), но изучив и сравнив дополнительные услуги при регистрации доменов (у самих регистраторов, так как партнеры все это копируют по большей части) выяснил, что для меня более важным оказался бесплатный сервис "Переадресация с домена на любой другой сайт". Поэтому выбор пал в сторону р01, а точнее в сторону его партнера - регхаус, так как более толкового партнера (и по цене тоже) я не нашел! Так что теперь регистрируюсь в регхаус и больше не мучаюсь проблемой выбора! Всем удачи!
« Последнее редактирование: 03.07.2012, 18:55:16 от JДжон »
*

yulia1986

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Где регистрировать доменное имя
« Ответ #49 : 29.01.2014, 20:26:48 »
Всем приветик! Сайт http://tondomains.ru предлагает регистрацию и продление доменов по выгодной цене. Зарегистрировалась на нем недавно и осталась всем довольна. Особенно хочется отметить, что цена продления домена соответствует цене регистрации. Ведь многие регистраторы умалчивают о цене продления домена, которая чаще всего завышена.
« Последнее редактирование: 30.01.2014, 19:53:02 от yulia1986 »
*

Domreg

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Где регистрировать доменное имя
« Ответ #50 : 09.04.2014, 19:01:09 »
Domainnamereg.ru - регистрация доменных имен, хостинг.

Регистрация международных доменов в DOMAINNAMEREG производится по реселеровским ценам через регистраторов: Directi Internet Solutions Pvt. Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com, а также через ЗАО «Регистратор Р01» — Регистратор, аккредитованный ICANN с 2008 года
Домены (.ru .рф) регистрация (продление) по цене 98 рублей в год.
*

ezheck

  • Захожу иногда
  • 76
  • 2 / 0
Re: Где регистрировать доменное имя
« Ответ #51 : 03.06.2016, 16:50:13 »
а также через ЗАО «Регистратор Р01» — Регистратор, аккредитованный ICANN с 2008 года
Домены (.ru .рф) регистрация (продление) по цене 98 рублей в год.
Специально только что зашёл посмотрел цена у ЗАО «Регистратор Р01». Ничего у них не изменилось. Один из самых дорогих регистраторов.
Цена 96 рублей за домен на парнёрке 4 левела, количество доменов от 10000 штук. Интересно, кому столько нужно кроме парнёров с тыщами клиентов?
Если кому надо, я сделаю регистрацию или продление (возьму под парнёрский акк домены .рф или .ru) в количестве от 5 штук по 127 руб.   ;D
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

перенос сайта на другое доменное имя

Автор mayson_ml

Ответов: 22
Просмотров: 28622
Последний ответ 31.10.2016, 15:09:38
от Septdir