0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 137 Ответов
  • 53713 Просмотров
*

Molekula

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Компонент отличный. Своих денег стоит. К Алексу с вопросом пришлось обращаться напрямую только один раз. И то по вопросу, ответ на который читал перед этим на форуме и проблему знал (просто бывает, туплю), кстати как раз после трех месяцев... Но Алекс и ответил сразу и поддержку продлил без вопросов еще на месяц. А так в принципе практически все ответы на возникающие при настройке компонента вопросы быстро находились мной на форуме поддержки.
В общем впечатления только положительные. И хоть я очень большой любитель халявы и деньги выкладывал за компонент неохотно (ну не нашел я вареза функционального ))). Однако, ни грамма не жалею. Все в тему! Молодец Алекс! Отличный инструмент. Спасибо!

На форум я уже не попадаю, пока (время вышло). Но буду переходить на 3.5 И тогда продлю обязательно. А пока хочу порекомендовать. Собрать максимально все вопросы/ответы и из русской ветки и из английской, сделать двухсторонний перевод и оформить это в виде мануала, хотя бы в виде вопросов ответов. Потому, что ответы то есть на возникающие вопросы, и искать по форуму не так уж и сложно и не долго, однако что-то есть в английской ветке, что-то в русской, И главное они не систематизированы (это немного утомляет). Хотелось бы и для себя в дальнейшем и для всех пользователей компонента максимального удобства, особенно в первое время знакомства с компонентом. Все таки он очень таки немаленький.
А так, повторюсь, всем очень даже доволен. Успехов тебе Алекс!
 ;)
*

Alex_77

  • Захожу иногда
  • 71
  • 2 / 0
Спасибо Вам большое за отзыв !
Так же спасибо за советы, постараюсь учесть их !

Цитировать
Но буду переходить на 3.5 И тогда продлю обязательно.
Когда захотите продлить, не забудьте написать мне письмо, для старых пользователей существует скидка - 50% на продление.
*

Molekula

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
существует скидка - 50% на продление.
Да, да. Непременно воспользуюсь, я хоть и не жадный, но экономный.  ;D. И вы это мне подробно в письме объяснили, если что - я это png@xxxxx.xx
Также я видел, что ребята правившие языковые файлы, и поделившиеся своими переводами, получили внушительное продление доступа.
У меня сайт от продавца авто для амеров. А в шатах языковая специфика автомобильной сферы сильно отличается от европейской и милями далеко не ограничивается. С переходом на третью Joomla (по компоненту это вроде 4.x будет), постараюсь систематизировать свои правки языка для штатов и отдам на вашем форуме поддержки.

Вот созрел вопрос кстати. У нас домен заточен под предприятие одного конкретного продавца, и сайт узкоспециализирован именно под эту контору, не хотим мешать свои продажи с чем-то другим. Однако привязали к хостингу еще один домен и хотим там поставить сайт для объявлений (так как у тебя предусмотрено, с регистрацией пользователей и разным уровнем аккаунтов). И на другом дизайне и с другим названием. Собственно для этого и взяли второй домен. Использовать хотим твой компонент, ведь лицензия у нас есть. Не будет ли использование двух копий компонента с одной лицензией, нарушением. Или для второго сайта надо покупать отдельно?
« Последнее редактирование: 01.04.2013, 16:04:22 от Molekula »
*

Alex_77

  • Захожу иногда
  • 71
  • 2 / 0
Здравствуйте Владимир.

Цитировать
Также я видел, что ребята правившие языковые файлы, и поделившиеся своими переводами, получили внушительное продление доступа.
Да, если кто то помогает мне на форуме, даже просто отвечает другим пользователям на вопросы, я добавляю срок поддержки.
Цитировать
.....постараюсь систематизировать свои правки языка для штатов и отдам на вашем форуме поддержки.
За это продлю без вопросов  !

Цитировать
Вот созрел вопрос кстати. У нас домен заточен под предприятие одного конкретного продавца...
Ответил на почту.
*

kamzex

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Здравствуйте  Алекс!
Спасибо большое за компонент, работает как часы, только привыкнуть надо для начала ;)
Созрел вопрос про кнопку PayPal в личном обьявлении пользователя.
Скажите пожалуйста как сделать, чтобы кнопка работала?
(поднятие обьявления, выделение) Как наладить компонент, чтобы пользователь зашел, нажал на кнопку, заплатил и его обьявление сразу бы поднялось? Где найти ответ?
Заранее спасибо.
*

kamzex

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Здравствуйте Alex_77.
Перефразирую вопрос: скажите пожалуйста, какого вида код должен прийти с сервера PayPal для того, чтобы именно то обьявление, хозяин которого произвел оплату, поднялось, выделилось или еще что-нибудь))) Или подскажите, где узнать...
Спасибо.
*

Alex_77

  • Захожу иногда
  • 71
  • 2 / 0
Здравствуйте Кamzex.

Цитировать
Спасибо большое за компонент, работает как часы, только привыкнуть надо для начала
Спасибо Вам!
Цитировать
Перефразирую вопрос: скажите пожалуйста, какого вида код должен прийти с сервера PayPal для того
Пожалуйста, задавайте вопросы на Форуме для пользователей >>>
*

kamzex

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Здравствуйте Alex_77!
Проблема возникла с компонентом.
При добавлении обьявления всё идет хорошо, все поля заполняются, затем нажимаем "сохранить и продолжить" - переходим на страницу добавления фото и ТУТ ЗАСАДА, выскакивает надпись "вы не авторизованы для просмотра данной страницы", хотя я авторизован, на форме входа написано: "здравствуйте пользователь", есть кнопка "выйти".
Скажите проблема в компоненте или Joomla? Как решить?
*

Alex_77

  • Захожу иногда
  • 71
  • 2 / 0
Здравствуйте Кamzex.

Все вопросы о компоненте, пожалуйста, задавайте на Форуме компонента >>>
*

kamzex

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Я захожу, а там надпись:
Members Forums (Hidden Forum only for Members)
Что сделать, чтобы задать вопрос там?
*

Alex_77

  • Захожу иногда
  • 71
  • 2 / 0
Напишите пожалуйста письмо через форму контакт >>>
*

freeart72

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Alex_77, как можно связаться с вами для личной беседы? Нужна ваша помощь в более детальном изучении продукта. Мне нужно понять, смогу ли я воспользоватся вашим компонентом для замены существующего сайта.
*

Alex_77

  • Захожу иногда
  • 71
  • 2 / 0
Здравствуйте.

сейчас в ЛС отправил Вам мой емайл, так же связаться со мной можно через официальный сайт www.feellove.eu , с помощью формы Контакт.
*

freeart72

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Alex_77, а есть ли варианты более оперативного общения? icq, skype...
*

Alex_77

  • Захожу иногда
  • 71
  • 2 / 0
Отправил Вам мой скайп через ЛС
*

Sairus2117

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Здравствуйте.
Хочу купить EXP Autos Pro полный комплект за 135.99, вопрос по языковой поддержке не нашёл на сайте http://www.feellove.eu/extensions/exp-autos-pro-component/buy-now есть поддержка русского языка или нет?
*

Alex_77

  • Захожу иногда
  • 71
  • 2 / 0
Здравствуйте Sairus2117.

Компонент поддерживает все языки в том числе и русский.
Для примера можете посмотреть этот демо сайт >>> , там 2 языка : русский и английский.
На форуме Для Пользователей (закрытом), есть переводы на русский язык.
Так же есть отдельная русская ветка на форуме.
*

Sairus2117

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Подскажите кто покупал этот компонент как перевести на русский по умолчанию и сделать как в примере демо?
*

DriveMY

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
привет, покупал более 4 мес назад, на форуме были выложены файлы локализации, их в ручную нужно было в папки языков поместить, к сожалению форумом можно ток первые 3 мес пользоваться, потом доступ к нужным разделам инфы наглухо блокируется.. так что лучше инфой делится здесь, а то на письма создатель компонента не особо отвечает.. вообще конечно разработчику надо было сразу предупредить клиентов что форум лучше просто ВЫКАЧАТЬ себе полностью, просто я думал что писать и задавать вопросы не смогу спустя 3 мес, а не то что инфу полностью заблочат. В общем думаю что стоит баги и косорезы компонента начать обсуждать здесь и выкладывать решения тоже здесь.
*

Alex_77

  • Захожу иногда
  • 71
  • 2 / 0
Здравствуйте.

По поводу языковых файлов уже давно разобрались на официальном форуме.

Цитировать
а то на письма создатель компонента не особо отвечает
Стараюсь отвечать на все письма, но если Вам требуется поддержка, то Вы можете обновить Ваше членство с 50% скидкой.
Цитировать
просто я думал что писать и задавать вопросы не смогу спустя 3 мес
Если оставить форум открытым, то у меня просто не останется времени на написание новых версий компонента, так как всё время будет уходить на форум .Если Вы думаете, что ответы на форуме - это не работа и не требует времени, то Вы глубоко ошибаетесь. Поддержка везде идёт платная и это нормально.
Цитировать
В общем думаю что стоит баги и косорезы компонента начать обсуждать здесь и выкладывать решения тоже здесь.
После того как у Вас истёк срок членства, У вас есть доступ в Форуме к ветке "Expiries Members" , где я выкладываю информацию о багах.
*

DriveMY

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0

Если Вы думаете, что ответы на форуме - это не работа и не требует времени, то Вы глубоко ошибаетесь. Поддержка везде идёт платная и это нормально.После того как у Вас истёк срок членства, У вас есть доступ в Форуме к ветке "Expiries Members" , где я выкладываю информацию о багах.

..я ведь не прошу дать мне право спустя 3 мес ЗАДАВАТЬ вопросы на форуме, я просто не понял изначально что форум будет почти полностью заблокирован после этого, и даже те вопросы на которые я находил ответы теперь мне не доступны, я вот о чем, просто откройте форум для тех кто уже купил компонент и шаблон ( и выложил немалые деньги!) без права писать туда и задавать вопросы, ведь речь не идет о полноценной поддержке и с Вас уважаемый создатель (или создатели, ибо как я понял у вас команда разработчиков) не убудет  - и вообще весьма странно что форум не паблик, ведь там можно многое узнать о вашем продукте. А если мне потребуется полноценная поддержка я докуплю это право. И  конечно очень плохо что спустя 3 мес  с сайта нельзя скачать купленное ( в актуальных на момент покупки версиях), мало ли - возможно диск на компе накрылся или еще чего, а скачать уже и невозможно(...
 а вам 4 вопроса(а я думаю что ввиду полного отсутствия тех документации на русском языке я имею право их задать)

1 как задать ключевые слова и мета описания в категориях доски и на главной странице доски(через меню ведущее к компоненту не выходит и компонент сам генерирует их из списка объявлений авто) а при вводе этих данных при редактировании или создании категории мета описание и ключи не меняются а остаются в дефолте и очевидно берутся из языкового файла! ?

2 как убрать артикль в конце урлов компонента вида #expautospro?
3 Как отключить гугл-карты?
4 и наконец где скачать города и регионы РФ и СНГ?

P.S очень жаль если эта информация является большой тайной и ее нельзя выкладывать на всеобщее обозрение на форуме, промолчу о том что компонент не особо совместим  с другими популярными компонентами Joomla, например К2 и easyBlog.
 Заранее благодарен.
*

Alex_77

  • Захожу иногда
  • 71
  • 2 / 0
Здравствуйте.

Цитировать
я ведь не прошу дать мне право спустя 3 мес ЗАДАВАТЬ вопросы на форуме
А давайте не будем писать что и как мне делать и что открывать а что закрывать, давайте я это как то сам решу !
У меня на сайте написано 3 месяца поддержки, но по умолчанию 4 и больше !
Тем более если Вы помогаете на Форуме я всегда продлеваю членство, например сейчас у меня на сайте есть около 10 человек у которых членство продлено более чем на год и это за то что они помогают отвечать на вопросы и выкладывают дополнения .
Вам ведь никто не мешает помогать и тем самым продлевать себе членство, а так по Вашему получается - я купил компонент, я Царь и Бог, хочу Форум открытый и т.д.
Так же на Форуме я выкладываю новый код, какие то дополнения  и т.д.

Цитировать
И  конечно очень плохо что спустя 3 мес  с сайта нельзя скачать купленное
Везде где я что то покупал, везде такая система, но тут(как в прочем и далее) Вы на меня наговариваете !
Вы всегда можете написать мне письмо с емайла с которого была совершена покупка  и я без проблем вышлю Вам вашу версию !

Цитировать
а вам 4 вопроса(а я думаю что ввиду полного отсутствия тех документации на русском языке я имею право их задать)
Наверно видео надо было для Вас перевести и это тоже
Имеете права задавать вопросы, НО !
Либо мне на емайл с Вашего емайла с которого была совершена покупка, либо на Официальном Форуме в ветке "Expiries Members" !

Цитировать
P.S очень жаль если эта информация является большой тайной и ее нельзя выкладывать на всеобщее обозрение на форуме, промолчу о том что компонент не особо совместим  с другими популярными компонентами Joomla, например К2 и easyBlog.
Наверно так же большой тайной является то, что это косяк самого компонента К2 , о котором написано не раз, и о котором Вы знаете, но конечно это мелочи и не важно, ведь во всём виноват я и мой компонент .
« Последнее редактирование: 05.04.2014, 01:45:27 от Alex_77 »
*

DriveMY

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Цитировать
Везде где я что то покупал, везде такая система, но тут(как в прочем и далее) Вы на меня наговариваете !
везде это где? Я тоже покупал, и что?, например скрипт доски объявлений Geodesic Solutions (на котором кстати работает доска OLX) имеет годовую поддержку, и уж не о каком закрытии форума после окончания этого периода там нет и речи!
- это аргумент?, я что придумал что с сайта нельзя скачать? Ведь нельзя же, а на письма вы отвечаете крайне не охотно и с большими задержками, так что ждать возможно придется весьма долго, тут уж я не виню Вас, времени может у вас мало и тд, дети и семья. Насчет линков на Ваш сайт, я в курсе дорогой Капитан Очевидность, и мой вопрос задан именно так
Цитировать
как задать ключевые слова и мета описания в категориях доски и на главной странице доски(через меню ведущее к компоненту не выходит и компонент сам генерирует их из списка объявлений авто) а при вводе этих данных при редактировании или создании категории мета описание и ключи не меняются а остаются в дефолте и очевидно берутся из языкового файла! ?
, т.е УКАЗАВ ключи в настройках категорий согласно мануалу(хотя как раз в этом месте все очень понятно и весьма хорошо сделано)- я их не вижу в генерируемых страницах!

... насчет К2, писал в саппорт К2 , они твердят что это не их косяк, тем менее, не один из множества компонентов не конфликтует больше с последней версией К2 установленной на 3.23, кроме вашего( я не наговариваю а говорю как еть, быть может дело действительно в К2)

насчет окончания в УРЛах вида #expautospro - тоже нигде нет ответов, если это такая реклама, то так и скажите(хотя очень странно в коммерческом расширении - не правда ли?)

... а теперь постараюсь быть объективным - конечно Вы монополист в данном сегменте, ваш компонент лучший из того что есть для Joomla, я не спорю, более того понимаю, что за ним стоит большая работа. Много приятных моментов, да и в целом очень положительные впечатления, и поверьте, их было бы в разы больше, а вопросов и критики в этой ветке меньше - если бы был открыт форум (пусть даже без возможности там общаться), просто, поставить русскоязычный форум на тему вашего компонента, мне лично не трудно, что бы все кто купил могли делится вопросами и наработками, потому что де-факто форума для тех у кого прошел период 3 мес - НЕТ сейчас.

P.S. спасибо что отвечаете , только давайте выведем эту дискуссию из конфликтного поля, я тоже понимаю что упреки никому не нравятся, но так как ваш продукт платный и самый дорогой на рынке (замечу - что весьма оправданно дорогой), а некоторые моменты не совсем прозрачны при покупке, надеюсь вы меня понимаете, тем боле надеюсь что мою позицию разделит большинство клиентов из РФ(не таких богатых как англоязычные , и которым тяжеловато продлевать подписку на обновления и поддержку)


« Последнее редактирование: 10.04.2014, 05:08:57 от DriveMY »
*

Alex_77

  • Захожу иногда
  • 71
  • 2 / 0
Цитировать
насчет окончания в УРЛах вида #expautospro - тоже нигде нет ответов, если это такая реклама, то так и скажите(хотя очень странно в коммерческом расширении - не правда ли?)
Ответ давно уже есть на Форуме для пользователей.
Так же этот вопрос, позавчера, был задан в ветке "Expiries Memebrs" (задан не Вами) и там тоже есть ответ.
Так что если Вы действительно купили компонент, то уже давно бы прочитали ответ, а так я не вижу Ваших вопросов не на емайле, не на Форуме в ветке "Expiries Memebrs".
Цитировать
насчет К2, писал в саппорт К2
очень сомневаюсь, что писали, но я дал ссылку, где всё описано, да и Вы сами можете подумать :
1)Мой компонент не создаёт ни каких проблем для других компонентов
2)С Joomla нет проблем
А вот К2 создаёт проблемы не только моему компоненту, но и многим другим .
Проблема К2 - это его системный плагин, который подключается зачем то во все остальные компоненты(и тянет дополнительные скрипты, в переднюю часть и в Админку !) и самое главное, у Вас нет возможности отключить его для других компонентов, а это уже 100% косяк разработчиков К2.
Цитировать
спасибо что отвечаете, только давайте выведем эту дискуссию из конфликтного поля
Так я Вам давно уже написал, что задайте Ваши вопросы либо с емайла с которого была сделана покупка, или на официальном Форуме в ветке "Expiries Memebrs" , но ни там ни там не вижу Ваших вопросов !
« Последнее редактирование: 10.04.2014, 12:00:28 от Alex_77 »
*

hamer

  • Захожу иногда
  • 53
  • 1 / 0
Доброго дня. Вопрос к разработчику.

1. Есть ли возможность создания кастом полей?
2. PayPal хорошая система, но если говорить о русских пользователях, есть ли модуль к примеру робокассы, для подачи или выделения объявлений?
3. Какие платные услуги для пользователей существуют в компоненте? Интересует:
- премиум объявления.
- vip объявления
- выделения объявления.
- поднятия объявления в поиске.
4. Модуль поиска, есть ли возможность добавления кастом полей в него?
5. Какова производительность компонента при 100 000 объявлений?
6. С вашей стороны возможно доработки компонента на платной основе?
7. Работаю с Joomla несколько лет, варианты сотрудничества возможны?

Спасибо. Жду ответа.
*

Alex_77

  • Захожу иногда
  • 71
  • 2 / 0
Здравствуйте.

1)Да, Вы можете создавать любой кол-во полей для каждой Категории или для всех сразу, но только с помощью XML , т.е. без базы данных
2)Система оплаты сделана как модуль, поэтому в принципе не сложно добавить любые другие системы, у меня просто руки не доходят сделать для других систем
3)3 вида платных объявлений : TOP , Commercial , Special
Плату за каждый вид Вы выставляете в админке компонента, причём для каждой группы можете назначить свою цену
TOP - В поиске на верху
Commercial , Special - тут как Вам удобно, например:
Commercial  - показываете на первой странице
Special - на страницах Марок, Моделей, Листинга и т.д.
В каждом модуле с показом объявлений в том числе и в слайдшоу Вы можете выбрать какие объявления показывать TOP , Commercial , Special, ну или просто другие или только определённого пользователя и т.д. и т.п, настроек много.
4)Можно, но в этом случае надо создавать поля не в XML , а по стандартам Joomla .
Отвечая на этот и так же 1(первый) вопрос хочу заметить, что по умолчанию в компоненте и так достаточно полей и вряд ли Вы будете использовать все, ну например поле "Длинна" или "Ширина"(не говоря уже о 3-ёх полях Extra Field), в этом случае проще просто переименовать их в языковом файле и они уже подключены в поиске.
5)Не проверял на 100 000 , но на 40 000 работает без проблем
6)очень редко берусь за это, так как в этом случае остальные пользователи ни чего не получают и просто ждут.
Но если Вам что то надо и другие пользователи поддержат эту идею то в 90% случаев я делаю это в следующей версии компонента и это бесплатно.
7)Возможны, всегда рад сотрудничеству.
*

vagan28

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Доброго времени суток!
Alex_77, подскажите пожалуйста: Ваш модули подойдет под автозапчасти?
Как его приобрести?

Спс....
*

Alex_77

  • Захожу иногда
  • 71
  • 2 / 0
Здравствуйте.

В принципе подойдёт, но есть одно но ... при продаже запчастей Вы вводите год От и До, а при продажи машины есть только год.
Т.е. если Вы хотите для запчастей, то надо немного переписать код для года, что бы можно было, при добавления запчасти указывать год От и До.

Приобрести можно на официальной странице >>>
*

shmatkobrest

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Скажите есть ли другие варианты оплаты? например WebMoney!?
*

DriveMY

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Нужен специалист по компоненту, который бы смог полностью наладить его. Предложение в лс
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Компонент онлайн калькулятор Priceleaf 1.0

Автор klubnichkaaa

Ответов: 14
Просмотров: 7390
Последний ответ 31.01.2021, 18:33:40
от varX
Простой личный кабинет из com_content

Автор frag79

Ответов: 48
Просмотров: 19817
Последний ответ 05.01.2020, 15:56:33
от Gulliver
Интернет магазина Priceleaf shop

Автор klubnichkaaa

Ответов: 100
Просмотров: 20904
Последний ответ 12.09.2017, 18:36:51
от bato
Плагин SocButtons – кнопки социальных сетей Facebook, Twitter, ВКо

Автор tallib

Ответов: 733
Просмотров: 135178
Последний ответ 16.04.2017, 12:13:55
от Elimelech
Сохранение материала по CTRL + S

Автор xdanru

Ответов: 0
Просмотров: 1110
Последний ответ 23.04.2015, 10:32:50
от xdanru