Новости Joomla

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

SW JProjects v.2.6.1 - компонент каталога расширений для веб-приложений

👩‍💻 SW JProjects v.2.6.1 - компонент каталога расширений для веб-приложений.

Компонент позволяет сделать свой мини-Joomla Extensions Directory - каталог расширений для CMS (не только для Joomla) или файлов. Есть возможность скачивания по лицензионным ключам создания кастомных схем данных для сервера обновлений.

v.2.6.1. Что нового?

  • Правки наследования схем серверов обновлений. Улучшена логика наследования схем серверов обновлений для проектов компонент - категория - проект.
  • Не стабильные релизы в сервере обновлений. Теперь в данные сервера обновлений попадают все версии (alpha, beta и т.д.), а не только stable.
  • Косметические изменения. В шаблоне по умолчанию сделаны замены некоторых CSS-классов, уточнено присвоение атрибутов loading=lazy и fetchpriority.
  • Рефакторинг и правки кода. Текущее обновление кодовой базы.
  • Исправление ошибок.

Больше спасибо за помощь в тестировании участникам нашего сообщества Александру Новикову (@pro_portal) и Александру Судьбинову (@alexrevo).

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1924 Просмотров
*

toxedo

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Собственно говоря, интересуют модули:
1. Автопостинг размещенных материалов в ЖЖ, Я.ру и Twitter
2. Панель кнопок под размещенным материалом для добавления статьи/материала в социальные сети и блоги (как здесь внизу статьи "Спасибо за добавление статьи в:" )

Интересуют как бесплатные так и платные модули (за разумную цену).
« Последнее редактирование: 13.09.2010, 13:09:29 от toxedo »
*

SibPromEnergo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 1 / 0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Компонент - вопрос ответ для Joomla 2.5

Автор skymanperm

Ответов: 0
Просмотров: 1824
Последний ответ 19.05.2015, 11:45:06
от skymanperm
Блог, сервис "Вопрос-ответ" и PM

Автор LavTeam

Ответов: 0
Просмотров: 1604
Последний ответ 02.11.2014, 09:01:51
от LavTeam
Публикация статей посетителями

Автор HOST2013

Ответов: 1
Просмотров: 1314
Последний ответ 17.09.2014, 02:16:41
от Yna
Вопрос по работе плагина для AutoTweet NG

Автор Dekameron

Ответов: 0
Просмотров: 1449
Последний ответ 15.07.2014, 09:40:32
от Dekameron
Вопрос про компонент, в котором модули и контент на которых может редактировать user?

Автор yarche

Ответов: 1
Просмотров: 1976
Последний ответ 21.01.2011, 12:57:49
от yarche